Поздравление с днем рождения маманьке

Поздравление с днем рождения маманьке

Поздравление с днем рождения маманьке

Среднеазиатская овчарка

Маришка - 13-6-2008 в 23:18

А нам сегодня исполнилось 5 мес, и мы это дело отметили первой драчкой с Ричем. Я дала Арчу кость, он унес ее грызть под сосну, а на крыльце то ли уронил, то ли заначил кусочек мяса. Рич хотел съесть, на это мы с воплем бросили кость, ощетинились и понеслись сражаться за добычу. Правда, получил мелкий с двух сторон, от меня по заднице, от Рича уж не знаю куда, но признал свое поражение. Потом они очень смешно мирились: Рич подошел к Арчику и стал вилять хвостом, тот обрадовался, кинулся вылизывать ему морду, так что у нас опять мир.
А еще меня сегодня догнал местный таджик с криком "Девушка, откуда у вас эта собака?" Я даже несколько растерялась, говорю, мол из питомника. Он несколько раз переспрашивал, не верил, что соба местного разведения (хотя мамашка наша привезена из Таджикистана), порывался обнять и расцеловать Арчика, предлагал принести нам мяса, говорил, что у него дома такой же, в очередной раз просветил меня, что у меня волкодав, в общем еле мы от него ушли.

С днем рождения, азиат!

Мычко - 13-6-2008 в 23:41

Круто отмечают день варенья некоторые форумчане;) Сначала бьются за кость, потом отбиваются от земляков.;) В общем, интересно люди живут: туда ехали - по ним стреляли, обратно едут - опять стреляют:P:P:P

С днем рождения, азиат!

Джара - 14-6-2008 в 01:04

Маришка
поздравляю масика с днём варенья:P

С днем рождения, азиат!

Маришка - 14-6-2008 в 10:16

Джара, спасибо, у Зардэ тоже ведь недавно был "юбилей", задним числом поздравляю вас и девоньку. Хочу добавить, что только истинный азиатчик может искренне назвать наших деток "масиками". У моего с детства любимое место - сесть или встать у меня между ног, вчера поняла, что хоть он еще там и умещается, но скоро, если вдруг рванет вперед, то я, пожалуй, ускачу вместе с ним.:D

С днем рождения, азиат!

Тыша - 14-6-2008 в 11:51

Уюй,одни сплошные юбиляры:P. Ну,всех поздравлямс

С днем рождения, азиат!

Джара - 14-6-2008 в 12:42

Ну, Маришка, это у чужих пород - лапы, морды...а у наших - ручки-ножки, личики:P
Тыша, спасибо:)

С днем рождения, азиат!

Маришка - 14-6-2008 в 13:42

Тыша, спасибо.:)

С днем рождения, азиат!

Тыша - 14-6-2008 в 14:32

Дык..этта... не на чем, дамы. От нам через три недели годик стукнет,будете и Гороха проздравлять всячески:P

С днем рождения, азиат!

Джара - 14-6-2008 в 14:40

Эх, попразднуем:P

С днем рождения, азиат!

Маришка - 14-6-2008 в 18:01

Джара нам виртуальный торт испечет со свечечками, а мы всем форумом Happy Birthday споем - красотишша! :D

С днем рождения, азиат!

Карина - 14-6-2008 в 21:26

Маришка,Джара,поздравляю с днями рождения Вас и ваших "детишек",Здоровья и терпения:)

С днем рождения, азиат!

Маришка - 14-6-2008 в 21:39

Марина, спасибо, пока детишки подрастут, еще много этого терпения понадобится. А как ваши успехи в дрессировке?

tanya - 15-6-2008 в 14:05

Черного плащика и маленькую Зарде с днюхами! Растите большими и сильными.
И гороха заранее с круглой датой.

Тыша - 15-6-2008 в 14:24

tanya А заранее не праздравляют

tanya - 15-6-2008 в 14:33

А я позже не смогу - не будет доступа к компьютеру и интернету.

Тыша - 15-6-2008 в 14:50

tanya Гыы,тада принимается

Nadarush - 25-6-2008 в 21:12

Поздравьте нас, наш вьюнош из молодых да ранних, стал отцом:cool: Аська принесла девять щенов, все копия папа. С нас требуют алименты:P Оставил хозяин только двоих. Им два дня, такая прелесть:) И по ходу вопрос: "Когда купировать уши и хвост?"

Маришка - 25-6-2008 в 21:23

Да уж, Nadarush, поздравляю, а говорили, что в этом возрасте оплодотворяющая способность кобеля нулевая. :D

Баюша - 25-6-2008 в 21:31

Поздравляем!!! Пусть растут большими и здоровенькими!!!:D;)

Мычко - 26-6-2008 в 09:05

Nadarush, вот же прыткий парень - нет правил без исключения. :) Уши - хвосты купировать не позднее 5-го дня жизни. Чем раньше, тем лучше, потом будет сильно кровить:cool:

Джара - 26-6-2008 в 09:20

Nadarush,
ну, наверное - поздравляю...
Я уши и хвосты режу на 3-й или 4-й день.

Мычко - 26-6-2008 в 09:31

Я вообще, если щены крепкие, режу на 2-й день. Зато приятельница как-то удружила: порежь моим ушки! Ради бога. Приезжаю, те уже вовсю бегают:( Сколько им? Ну, наверное, две недели. Ага, щаззз, у них уже зубы прорезывались. Вот это была морока и с фиксацией, и с остановкой кровотечения из ушной артерии. Сколько я на них шовника извела, а какие слова при этом заводчице говорила, мммм;):P

Джара - 26-6-2008 в 09:34

Звонок в клинику "Нам бы щенам ротвейлера хвосты обрезать"
"Какой возраст" "Полтора месяца".........:mad:

Мычко - 26-6-2008 в 09:39

Аффигеть, а че до полутора лет не подождали?:o:mad:

Джара - 26-6-2008 в 09:52

А им раньше некогда было... Так и оставили, с хвостами:cool:

Мычко - 26-6-2008 в 10:10

Мдя, надо было все-таки произвести купирование.... головы заводчика:P Все равно он сим органом не пользуется

Джара - 26-6-2008 в 10:16

Да, там помёт, что режь, что не режь, красивше не будут:cool: Шерсть сантиметров 8. Представьте, КАК хвосты смотрятся...да они просто украшают:P:P:P

Мычко - 26-6-2008 в 10:20

Еще бы, такие длинные, тонкие со щетинистым подвесом - крЫсата, да и тока. Смотреть на них - одно удовольствие, не смотреть - другое:P:P:P

Джара - 26-6-2008 в 10:34

Так, самое смешное их всех в 46 дней разобрали:P:P:P

Мычко - 26-6-2008 в 11:35

Мдя, и такое быват:cool:

Nadarush - 26-6-2008 в 21:10

Кошмар, хозяин Аськи не хочет купировать им уши и хвосты. Говорит что кто купит тот пусть и режет, а вам фиг, не какого щена не получите. Жалко собанек.:(

Маришка - 26-6-2008 в 21:30

Nadarush, а Аська-то какой породы?

Александра - 26-6-2008 в 21:54

Ртвейлей с некупированным хвостом сейчас почти модно, так что ничего страшного, если их не купировали. Хотя мне бесхвостые больше нравятся...

Nadarush - 26-6-2008 в 22:04

Маришка,
Аська азиатка как и мы с вами. Только её хозяева нашли в лесу у дороги. Ей 1.5 года а они только книгу по воспитанию преобрели хотя собанька умненькая и не агрессивная. Она в течке была, хозяин её выпустил и она к нам прибежала(гдето в заборе пролезла). И вот такое произошло.

Маришка - 26-6-2008 в 22:13

Тогда обязательно нужно срочно купировать, жалко собачек портить.

Nadarush - 26-6-2008 в 22:27

Я сама в трансе, нервы не выдерживают:( Я такое очень близко принемаю(мне говорят, так нельзя) А хозян дол-б больше никак не скажеш.

Маришка - 26-6-2008 в 22:29

Надо сказать ему, что некупированных он продать не сможет. Может это подействует?

Мычко - 27-6-2008 в 00:29

Без родословной "необрезанные" азиаты точно не прокатят. На них и эксперты-то в ринге смотрят задумчиво;), а уж потенциальные покупцы точно решат, что им дворню впаривают.
Неумный он человечек, - толковые коммерсанты уже и лайкоидам ушки-хвостики обрезают по самое немогу, чтоб за азиатов продать! А этот фигней страдает, - тогда надо было всех топить и не париться, а то ведь насидится со щенками, хотя бы и с двумя, покуда некуда:(

Джара - 27-6-2008 в 07:36

Мдя, богата Рассея дол...ми... Ему что ведра жалко было???

Джара - 27-6-2008 в 07:42

Nadarush,
Вы ему объясните, что сейчас процедура безболезненна, а потом...пусть себе хвост отрежет, хоть бы и под наркозом:cool:

Мычко - 27-6-2008 в 09:17

А уж уши подростку резать - это ужас. Мало того, что наркоз, так потом собака толком спать не может. Ткани отекают, швы прорезаются, рубец течет, гноится, - бррр. :(Я пару раз так взрослым аборигенкам уши порезала - все, зареклась

Джара - 27-6-2008 в 09:31

Ну...я когда режу, ТТТ если владелец ручки к ушам не запустит, ничего, быстро зарастает. НО, какие сосуды! Сколько мороки с выравниванием! А как наркоз перенесёт?! А не расчешет ли?!
Или тратишь пять минут на щена, или вошкаешься час, другой...

Мычко - 27-6-2008 в 09:49

У меня основная проблема была именно в послеоперационном периоде. Башка-то тяжеленная, вот как сука разоспится и собственной головой ухо придавит, вот тут оно и начиналось. Такой пельмень, сочащийся сукровицей, мама дорогая:( Она, конечно, бедолага, начинает спать на другом боку, история повторяется. По две недели так мучались, пока рубец образовывался. Ну уж рубец был, доложу я вам, - в палец толщиной, бугристый, цвета непередаваемого!;)
Не, на фиг - на фиг, либо маленькому купировать, либо пусть живет лопоухий:D

Джара - 27-6-2008 в 09:56

У взрослых заживление сложнее проходит намного. По вторичному зарастает, в основном.

Nadarush - 27-6-2008 в 14:37

Он говорит что собак у него возьмут и так, Слушать ничего не хочет. Заказ на два щена. Складываются сомнения что он Аську специально под нас выпустил. Так и получается что из друзей превращаются во ....:mad: И что для собанек плохо на него это не действует. Советовали ему по сайтам побродить, инфу посмотреть, один ответ "Мне это не нужно" Кому надо сами все сделают. Идиот.

Джара - 27-6-2008 в 14:58

Ну, значит идиот... Вы ему намекните, что вязка с Вашим кобелём стоит некую сумму денег, в первый раз ошибочка произошла, а потом посчитаемся:cool:
Когда к Юсупу пытаются местную дворню на вязку привести, я объявляю, что стоимость вязки 30 000 рублей:cool:, все вопросы отпадают. Просто так к нему не подпустят, даже если через забор течную суку перекинут...тут Джара, которая соперниц крошит на месте:P

Nadarush - 27-6-2008 в 15:08

Мы ему до этого случая говорили, просто разговор зашел на эту тему. Он сказал что алименты должны платить мы ему. Не пойдем же на него войной. И как потом считаться? Просто уже отношения кот. были их не будет. Только живем мы на одной улице и дома рядом стоят, гулять получается вместе,но муж сказал все, прогулки с Аськой прекратить. Хозяин даже не посоветовался как лучше сделать когда соба родит. Но это уже на его совести. За это не привлечеш. А собанек жалко:( Они копия папа и крупненькие такие.

Джара - 27-6-2008 в 15:12

Nadarush,
а Вы отнекивайтесь от деток. "Не моё, не знаю...":P

Nadarush - 27-6-2008 в 15:18

Если бы родились рыжими как Аська не так обидно было, а эти все девять черно-белые как наш.:o

Джара - 27-6-2008 в 15:20

Да что обидного??!! Вы этих щенов планировали? Зато теперь знать будете, что от соседей ждать можно...

Мычко - 27-6-2008 в 17:22

Nadarush, а ваша-то какая головная боль?! Кобель развязался, удовольствие получил - а вот куда детей девать - это не ваша тема!;) Хочет мужик париться, да и нехай себе!
Хозяева кобелей, кстати, готовы реальные деньги платить, чтобы их мальчики получили удовольствие.;) А вам халява приперла! Ну так и радуйтесь:cool:
Поймите же: нельзя накормить всех голодных, нельзя пригреть всех дворняг и, тем более, нельзя вправить мозги всем тупым владельцам сук:D Эти щенки - его геморрой - а вы можете смело отдыхать, раз он такой крутой и умный:P

Nadarush - 28-6-2008 в 21:42

Это у меня с детства, обогреть, накормить... Всех бездомных собак кошек в дом, отмыть. Так нельзя умом понимаю, душой-нет. Всем большое спасибо за поддержку:) Елена Николаевна, Джара Вы умнички:D

Джара - 29-6-2008 в 03:53

Да я тоже, всё несчастное и бездомное стараюсь обогреть и пристроить, НО если Ваша помощь отвергается, то нафига стараться???

Тыша - 5-7-2008 в 12:26

Атаману Горагчи сегодня исполнился год!!!

Тыша - 5-7-2008 в 12:34

Такие мы были

А такие стали

С Днем Рождения,Гороховый!!

Маришка - 5-7-2008 в 14:02

Поздравляю Горошка с днем варенья! Он уже вырос большой и красивый, пусть и дальше продолжает в том же духе на радость маме Тыше. Ура!!! :)

Джара - 5-7-2008 в 14:07

Тыша, поздравляю Царя Гороха с первым годом!!! Какой красивый становится!
Мамка мяса дитю купила?

Тыша - 5-7-2008 в 14:12

Маришка,Джара-спасибки
А мясом нас не удивить,с осени закормленные . Накупила всякой тит-битовской расчлененки,ну там копыты,ухи,пенисы(пардон),пусть дитятя радуется:D

Маришка - 5-7-2008 в 14:17

Джара, а с тебя торт со свечечками, хотя бы виртуальный, ты ж у нас главный кулинар. :D

Джара - 5-7-2008 в 14:26

Маришка - 5-7-2008 в 14:28

Вот это я понимаю!!! Тут уже не только Горошку вкусно, но и нам всем тоже. :D HAPPY BIRTHDAY!!!

Тыша - 5-7-2008 в 14:43

Маришка - 5-7-2008 в 15:02

Горошку к дню рождения
Беззащитный малыш, черно-белое счастье,
Как ты быстро подрос, превратившись в Царя!
Пусть пройдут стороной и болезнь и ненастье,
Чтоб ты жил много лет, радость людям даря! :)

Тыша - 5-7-2008 в 15:23

Маришка,ух ты,до слез прям трогательно,спасибки

Мычко - 6-7-2008 в 21:04

Конопатый, черно-белый,
Влез ты в душу -
Что тут делать?!
Мой любимый, долгоногий...
Долгой дай нам Бог дороги...:)
Мы тебя любим, -
с Днем Варенья!!!
А чей-то тебя мамашка одними пенисами кормит:
ить брала ж отборный филей?!:P
Вот так выглядят оччень маленькие Атаманы ибн Филы

Атаман1.jpg - 11kB

Мычко - 6-7-2008 в 21:09

А тут и характер виден, ну типа, хде ж эт мой очень простой Модер, чего же он ждет!?:)

Атаман5.jpg - 21kB

Мычко - 6-7-2008 в 21:10

А еще и такая наглая атаманская морда!:)

Атаман3.jpg - 17kB

Тыша - 6-7-2008 в 21:24

Мычко Спасибище
А за стихи отдельное

Карина - 6-7-2008 в 21:57

Тыша,стихов писать не умею,по этому просто с днем варенья,здоровья и терпенья :)

Мычко - 6-7-2008 в 21:57

Ааааа, Тыша, ауууу!!!

Атаман2мес.jpg - 47kB

Виктор - 6-7-2008 в 22:03

С днем рождения Вас!
Кстати, ни на что другое времени пока не нашел, но с "продажных" щенков Атамана выкинул, пусть будет подарок к дню рождения ;).

Мычко - 6-7-2008 в 22:16

Плащ черно-белый,
Карий взор,
Сахарный блеск клыка...
Ты - моя карма?!Я - твой долг ?!
Неважно - все навека!
Меня ты хранишь, Дух Черного Пса,
Я знаю, мы - родня!
Какая разница: что и зачем,
Ведь есть мы - у меня!
Посвящается всем нашим братьям и сестрам племени Псов!
Прости, Тыша, но что-то навеяло - " мы все - одной крови!", так охоты доброй всем, кто джунглей чтит закон!:cool: Старина Редьярд, похоже, был тоже из наших... " В какой шкуре вы бегаете сегодня, под Луной Трех Колец!?"
Эк, меня заколбасило, а ить полнолуние уже закончилось..
Не грусти, все хорошо в этом лучшем из миров! Сомневаешься, - так прочти собственную подпись:)

Тыша - 6-7-2008 в 22:48

Виктор,Марина,Мычко По ходу, мы действительно одной крови. Всех люблю ,приятно,спасибо

Мычко - 6-7-2008 в 23:03

Виктор, спасибо! А то забодало меня уже этого "перестарка" продавать:P:P:P

Nadarush - 7-7-2008 в 22:04

Тыша,
Поздравляю!!! Горыныч совсем взрослый. Целую вас в носик.

Тыша - 7-7-2008 в 22:08

Nadarush спасибо:)

Nadarush - 15-7-2008 в 14:13

Сегодня Надару исполнился один годик! Мы уже совсем большие. Ураааа!!!!
Такие мы были

02.JPG - 54kB

Карина - 15-7-2008 в 14:16

Поздравляем с первым годиком:).Здоровьичка емуи радости собачьей

tanya - 15-7-2008 в 14:28

Поздравляю Надара с первой круглой датой! :)

Nadarush - 15-7-2008 в 14:30

Цитата: Оригинальное сообщение от Nadarush
Сегодня Надару исполнился один годик! Мы уже совсем большие. Ураааа!!!!
и такие были

02.JPG - 54kB

Nadarush - 15-7-2008 в 14:31

Так мы росли

01.JPG - 61kB

Nadarush - 15-7-2008 в 14:33

Росли

02.JPG - 51kB

Nadarush - 15-7-2008 в 14:35

Росли

IMG_035.JPG - 72kB

Nadarush - 15-7-2008 в 14:38

И стали совсем большими

02.JPG - 88kB

tanya - 15-7-2008 в 14:51

Цитата: Оригинальное сообщение от Nadarush
Росли


Ой, какая целовательная мордаха :)

ксения - 15-7-2008 в 15:26

у меня кобель родился 6 июля 2006 года т.е 06.06.06!!!!ОБОЯТЕЛЬНЙ ДЬЯВОЛЕНОК!!!!!!!!!!!!!!

Nadarush - 15-7-2008 в 15:50

Марина, tanya, Спасибо за поздравления.

Джара - 15-7-2008 в 15:57

Nadarush,
Поздравляю с первым годом!!!

Мычко - 15-7-2008 в 16:36

Nadarush, поздравляю! Какой умильный он был, особенно в ошейничке! А сейчас уже мужик!
Удачи:)

Тыша - 15-7-2008 в 20:23

Nadarush,мои поздравления!

Nadarush - 16-7-2008 в 11:52

Елена Николаевна, Тыша, Джара,
Спасибо за поздравления, за прекрасные цветы и очень вкусный тортик.

Джара - 23-8-2008 в 10:52

Поздравляю Гретту с 10-ю месяцами:flower:

Мычко - 23-8-2008 в 11:07

Поздравляю:flower: Гретхен уже взрослая барышня. Пора вывозить в свет:D

Маришка - 23-8-2008 в 11:18

Поздравляю Гретту с симпатичной круглой датой! Удачи во всем! :flower:

Карина - 23-8-2008 в 11:21

:ps::flower:Спасибо от Гретхен за поздравления,обязательно передам и завтра в свет выведу

Джара - 7-9-2008 в 14:24

Сегодня Моей Грай Вест Вероне 1, в миру Джаре исполнился 1 годик:ae:
Вот такие мы были совсем недавно

Мычко - 7-9-2008 в 14:47

Гип-гип-Ура в честь четвероногой ДЖАРЫ! С днем варенья:pooh_birth_day:

Джара - 7-9-2008 в 14:55

Спасибки Елена Николаевна:flower:

Gurhan - 7-9-2008 в 14:57

Джарочку с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья и новых побед!!!!!!!!!!!!:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Джара - 7-9-2008 в 15:06

Gurhan
Спасибо:az:

Дахмардак - 7-9-2008 в 16:04

Для Джары & Джары

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!:ax::ax::ax:

Тыша - 7-9-2008 в 18:41

Джару с годовалой Джарой :ap:
По всему видать-быть девице умной,храброй и чемпионистой:ay:

Карина - 7-9-2008 в 20:56

Присоединяюсь к поздравлениям. Джару с первой её круглой датой поздравляю.:ax::ax::ax::pooh_birth_day:

Джара - 8-9-2008 в 02:49

Всем спасибище! :ax:

Маришка - 8-9-2008 в 21:56

Я с опозданием, но поздравляю нашу красавицу, охранницу и просто мамину радость с первым годиком. Здоровья ей, побед во всем и расти на радость хозяевам! :ax::ax::ax::ax::ax:

Джара - 9-9-2008 в 02:14

Маришка
Спасибо!:az:

Карина - 22-10-2008 в 19:07

Сегодня моей Гретхен исполнился годик:bp:.Я так рада ,что она у меня есть.:pooh_birth_day:

Александра - 22-10-2008 в 19:29

Поздравляю!:ab:

Карина - 22-10-2008 в 19:30

Спасибо:flower:

Тыша - 22-10-2008 в 19:47

Марина,с первой датой Вас! Растите Грету умницей и красавицей!

Якитория - 22-10-2008 в 19:54

С годовасием Гретту поздравляем!!!! Расти крепкой и здоровой желаем!

Маришка - 22-10-2008 в 20:18

Мариночка, поздравляю!!!:ax::ax: Гретточка стала большой девочкой, она теперь вам настоящий друг, так пусть же и дальше будет здоровенькой, послушной и весёлой и подарит немало счастливых моментов вашей семье. Ура!!!

Карина - 22-10-2008 в 20:48

Ой,всем спасибо за поздравление,Грету нацелую в носябру и все передам:flower:

Бо- - 22-10-2008 в 21:24

Оооо, повзрослела :flower::flower: !! Желаю ее быть здоровой , да и очень послушной и испольнительной :bp::ay: !!
И с послезавтра - никаких баловств :bp: !!

Мычко - 22-10-2008 в 22:12

Марину и Гретту с первой серьезной датой :ax: Будьте здоровенькие, веселенькие, послушненькие:bp:
Гретта, маму не обижай, да?! :pooh_birth_day:
Короче, охоты доброй всем, кто джунглей чтит Закон!!!:ax::ax::ax:

Дахмардак - 23-10-2008 в 04:03

Поздравляю с первой датой!:ax::ax:
Мариночка,пусть Гретта радует Вас с каждым днём больше и больше!!! :bp:

Джара - 23-10-2008 в 04:05

Ух ты, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:pooh_birth_day:

Карина - 23-10-2008 в 09:08

Елена Николаевна,Бо,Джара,Дахмардак ,спасибо,:pooh_birth_day:И сегодняГретхен все поздравления передам

Сашка - 23-10-2008 в 09:21

Мариночка Мы ( Я и мой РИч) поздравляем ВАС с таким знаменательным событием!Лично от Ричика, он просит чмокнуть Гретту в носик!!!Здоровья вам и вашей малышке, и успехов, успехов, успехов во ВСЁМ!!

Сашка - 23-10-2008 в 09:22

:ax::ax::ax::flower::ax::ax::ax:

Карина - 23-10-2008 в 09:25

Сашка,спасибо передам:pooh_birth_day:

Форвард - 23-10-2008 в 17:07

Марина, поздравляю тебя и Гретту с первым Юбилеем!

Карина - 23-10-2008 в 17:52

: Форвард
:ax:спасибо за тортик

Форвард - 23-10-2008 в 19:10

Цитата: Оригинальное сообщение от Марина
: Форвард
:ax:спасибо за тортик


Да на Здоровье! Тортик называется "Сахарная косточка"

Баюша - 16-11-2008 в 16:56

Здравствуйте !!!:bs:Баю, испролнелось 1 год:bp: Вот такой он был , когда приехал к нам
И вот и мы подросли. Баюша, с подарком.:pooh_birth_day:

Тыша - 16-11-2008 в 17:11

С Днем Варенья!
Да,это уже не Баюша,это Бай:flower: Всего вам с Баем наилучшего:pooh_birth_day:

Джара - 16-11-2008 в 17:25

Баюша
С днём рождения парнишку:flower:

Баюша - 16-11-2008 в 17:33

Тыша ,Джара,
Ой, девчонки, как приятно:bp:Спасибо огромное:ax:

Дахмардак - 16-11-2008 в 18:27

Цитата: Оригинальное сообщение от Джара
Баюша
С днём рождения парнишку:flower:


Присоединяюсь!:flower::pooh_birth_day:

Баюша - 16-11-2008 в 18:34

Дахмардак, спасибо!!!!:flower:

Анна - 16-11-2008 в 21:06

Расти Баюша большой и умный. Ну вот от хепибездили и мы тебя Баюша:az:

Баюша - 16-11-2008 в 21:12

Анна ,за поздравления огромное спасибо!!!!:flower::az:

Форвард - 16-11-2008 в 21:51

Баюша
Примите и мои поздравления!

Мычко - 16-11-2008 в 21:54

Баюша, расти, будь умница, радуй маму с папой:pooh_birth_day:

Карина - 17-11-2008 в 08:12

Баюша
с днем варенья,растите здоровыми и послушными на радость хощяевам.

Баюша - 17-11-2008 в 12:38

Форвард, Елена Николаевна, Марина.
Всем огромное спасибо, :ax:поздравления Баю передам:bs:

Байрам - 5-12-2008 в 10:25

Сегодня Байраше 2 года. По такому поводу завтра на даче будет поздравлен большим и сочным мясным куском.):az:

Ирхан - 5-12-2008 в 10:34

О у Байраша день рождение ! Попал! Наливай!!!!!
Поздравляем с днем варенья , собачего счастья , долголетия в земном мире , тазика еды , птичек над головой , и конечно родительской безумной любви!!!!

Байрам - 5-12-2008 в 10:36

Всё передам,заходите на праздничную косточку.:di::dv:

Джара - 5-12-2008 в 10:55

Байрама с праздником!

Байрам - 5-12-2008 в 10:57

Джара,спасибо.:ab:

Баюша - 5-12-2008 в 11:10

Байрам.
С Днём Рождения!!!!:flower:

Байрам - 5-12-2008 в 11:12

Спасибо,Баюша:dk:

Карина - 5-12-2008 в 11:12

Байрама поздрвляю с днем рождения.:ax::pooh_birth_day:

Байрам - 5-12-2008 в 11:13

Вот уже и компания собралась.Скучно не будет.)
Спасибо.:dw:

Карина - 5-12-2008 в 11:13

с нами не заскучаешь:russian:

tanya - 5-12-2008 в 11:16

С днем рождения, Байрама! Простых ему собаческих радостей!
Вот даже стишок процитирую по этому поводу (простых собачих радостей):
Никто не хватает зубами за пятку,
Никто не съедает гражданку лошадку,
И с ней гражданина кота,
Когда у собаки есть будка и миска,
Ошейник, луна и в желудке сосиска,
И каждому ясно, что эта собака
Не круглая сирота.

Байрам - 5-12-2008 в 11:18

Спасибо ,Танюша.)
От Ави поцелую в мокрый нос.):ae:

tanya - 5-12-2008 в 11:26

Обязательно. Как же без поцелуев ;)
Байраму тоже привет ;)

Сашка - 5-12-2008 в 11:26

С днём Рождения Байрама, здоровья ему и долгих лет жизни!:ax:

Байрам - 5-12-2008 в 11:30

Спасибо,Сашка.)
Жаль,что наши любимцы в самом деле не могут ощутить этого своего праздника,но мы им поможем.

Gera - 5-12-2008 в 11:45

Поздравляю и вас и Байрама с его Днем рождения!!!!!
Пусть вас радует своими успехами.:flower:

Байрам - 5-12-2008 в 11:47

Спасибо.:ad:

Маришка - 5-12-2008 в 18:15

fylhtq, поздравляю от души. Два года - это рубеж, своего рода собачье совершеннолетие. Счастья Байраму в его взрослой собачьей жизни! :ax:

Байрам - 5-12-2008 в 18:31

Спасибки, как вернется с дачи, пойдем требовать выдачи пачпорта:bt:

Форвард - 6-12-2008 в 00:49

fylhtq
Поздравляю вас и Байрама с Днем Рождения!

Подарок Байраму

Джара - 6-12-2008 в 01:59

А сегодня Зарде отмечает свой день рождения! Нам 1 год!

Байрам - 6-12-2008 в 05:14

Зарде с ДНЕВУХОЙ!!!:ax::ax:

Байрам - 6-12-2008 в 05:19

Спасибо:bs:
Ои скока всего вкусненького:russian:

Карина - 6-12-2008 в 08:19

Зарде с днем рождения.Счатья ей собачьего.:pooh_birth_day:

Дахмардак - 6-12-2008 в 08:40

Цитата: Оригинальное сообщение от Джара
А сегодня Зарде отмечает свой день рождения! Нам 1 год!


:ax:ПОЗДРАВЛЯЮ!:az:

Сашка - 6-12-2008 в 09:42

Цитата: Оригинальное сообщение от Джара
А сегодня Зарде отмечает свой день рождения! Нам 1 год!


Поздравляю Зарду с Днём Рождения !!! Желаю ей здоровья, счастья,что бы она слушалась маму и папу и просто собачьей радости.

Тыша - 6-12-2008 в 14:29

Два дня не была,а тут сплошняком именинники:bi:
Зарде и Байрама от месткома,от парткома,от дирекции цирка и от меня лично(с) с Днюхой!!!

Зайка - 6-12-2008 в 14:46

Сднём рождения Зарде и Байрам!!!!

Gera - 6-12-2008 в 16:19

Зарде с Днем рождения!!!
:flower::dv::az:

Джара - 6-12-2008 в 18:04

Спасибо всем!!!:dk:

Мычко - 7-12-2008 в 01:46

Окася, не успеешь отойти на денек, а тут уже разгул:az:. Байрама и Зарде с Днем Варенья: растите и дальше, радуйте мамов и папов и всех родственников, счастья вам, дитявки наши четвероногие!:dv::flower::pooh_birth_day:

Байрам - 7-12-2008 в 09:59

Ура,ужо второй день поздравлялки.)
Всем спасибо.:bs:

Gera - 21-12-2008 в 13:16

Год назад родилась моя Герка. Я по-настоящему счастлива от того, что тогда решилась завести собаку. Такую. Кто-то наверху решил выделить ей золотой характер. Поэтому общаться с ней всегда одно удовольствие. С годовасией тебя, моя "коза" любимая. :flower::dv:

Баюша - 21-12-2008 в 13:36

Поздравляю Геру с Днем Рождения!!!

Сашка - 21-12-2008 в 13:50

Гера поздравляю с Днём Рождения, вашу очаровательную девочку!Желаю ей здоровья огромного, счастья, много вкусной еду ну и что бы у Вас с ней было понимание, и что бы она слушалась ВАС!!!
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Джара - 21-12-2008 в 13:55

С Днём рождения Геру!

Gera - 21-12-2008 в 14:30

Баюша, Сашка, Джара, спасибочки за поздравления, очень-очень приятно.
:flower::flower::flower:

Зайка - 21-12-2008 в 14:39


С днём рождения!!

Gera - 21-12-2008 в 15:33

Зайка, спасибо большое.
Девочки, у вас у всех такие картинки красивые, обалдеть.

Дахмардак - 21-12-2008 в 16:23

И я присоединнюсь к поздравлениям! Геру с днём рождения! Пусть и дальше радует папу и маму! Расти крепенькой и умненькой!:ax::ax::ax::flower:

Сашка - 21-12-2008 в 16:32

Гера ну для Вас же старались!

Gera - 21-12-2008 в 16:53

Валя, спасибо за поздравления. :flower::flower::flower:

Але - 21-12-2008 в 17:29

Gera, поздравляю :ax:! А Атилле вчера год исполнился.

Баюша - 21-12-2008 в 17:40

Поздравляю Аттилу с первой годовщиной. Пусть растёт большим и сильным, на радость хозяевам!!!

Зайка - 21-12-2008 в 17:43


С днём рождения!

Але - 21-12-2008 в 17:44

Баюша, Зайка спасибо!

Дахмардак - 21-12-2008 в 19:01

Цитата: Оригинальное сообщение от Але
Gera, поздравляю :ax:! А Атилле вчера год исполнился.


О,как! Не успеваю заглядывать сюда:именинники один за другим! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ax::ax::ax:
Первый год-он самый трудный,и он позади! :flower:

Але - 21-12-2008 в 19:06

Дахмардак, спасибо за поздравления!

Александра - 21-12-2008 в 20:06

Поздравляю! Пусть растёт здоровым и послушным!

Але - 21-12-2008 в 21:12

Александра, спасибки!

Джара - 22-12-2008 в 05:35

Атиллу с Днём Рождения!!!

Сашка - 22-12-2008 в 09:37

Але, поздравляю АТИЛУ с Днём Рождения, ну уже спрошедшим, но ничего, лучше поздно, чем никогда, всего ему замечательного, а главное здоровья, и что бы мамку слушался!:pooh_birth_day:

Gera - 22-12-2008 в 09:58

Спасибо Але, так Гера с Атиллой можно сказать совсем ровесники.
Атиллу поздравляю с Днем рождения. Пусть у него не переводятся вкусные косточки и он растет послушным и здоровеньким.
:dv::dv::dv::ax:

Але - 22-12-2008 в 12:43

Джара, Сашка, Gera, спасибо!

Маришка - 22-12-2008 в 17:14

Охти ж, сразу два именинника. Поздравляю Геру и Атиллу с первым годиком. Это уже прекрасные и умные собаки, так пусть же и дальше радуют своих хозяев и живут долго и счастливо. :ax::ax:

Мычко - 22-12-2008 в 17:49

О, прошляпила аж двух новорожденных! Поздравляю Геру и Атиллу! Удачи вам в жизни, ребятишки, а счастье у вас уже есть - это любящие хозяева!:ax:

Байрам - 22-12-2008 в 17:53

И мы присоединяемся-Атиллу и Геру с Днём рождения.Здоровья и всех собачьих благ.):dv:

Але - 22-12-2008 в 18:07

Маришка, Елена Николаевна, Байрам, спасибо!

Виктор - 22-12-2008 в 20:50

Геру и Атиллу с днем рождения!
Счастливой - собачей жизни вам, звери-собы!
Хозяевам тоже, счастья :ab:.

Gera - 22-12-2008 в 23:10

Маришка, Елена Николаевна, Байрам, Виктор, спасибо огромное за поздравления, очень приятно.
:flower::flower::flower:

julia - 22-12-2008 в 23:22

И я, и я хочу поздравить собакевичей и их хозяев. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!:ax::ax::ax::az::russian:

Карина - 22-12-2008 в 23:58

Геру и Атилу поздравляю с днем варенья.Здоровтя им и собачьего счастья.:az:

Тыша - 23-12-2008 в 12:51

О, я тоже именинников прошляпила:ax:
Геру и Атушу с Днем Рождения

Мычко - 23-12-2008 в 16:37

Вот, блинн, у меня ж тоже именница имеется - Пэйшана из Стражи. 19 декабря Шаньке стукнуло 4 годика!
Ох, была веселуха. Зилу пришлось кесарить, 10 щенков, молока - кот наплакал... И мы с Ларисой по очереди каждые 2 часа мелких кормим:dy: Народ на Новый год шампань -водочку - селедочку закупает, а у нас полная телега активии - какие глаза у кассирши были, когда она все это увидела:bj:
А теперь Шаня - большая и красивая, сама мамашкой стала

Мама-Шаня.jpg - 6kB

Ирхан - 23-12-2008 в 16:41

Всех имениников поздравляю с нахлынувшим днем рождения! Здоровья , собачей радости , родительского терпения и безмерной любви!!!!!

Маришка - 23-12-2008 в 16:42

Ух ты, поздравляю! :ax::ax: Несмотря на тяжёлое "кефирное" детство выросла собачка что надо, да и сама классных детишек родила. Здоровья ей, и радости вам!

Але - 23-12-2008 в 19:11

Поздравляем :ax:!

Gera - 23-12-2008 в 20:02

Шаньку с Днем рождения. Пусть у нее все будет хорошо.
:flower::dv::flower:

Баюша - 23-12-2008 в 20:40

Поздравляю Шаньку с Днем Рождения!!!

Пери - 23-12-2008 в 21:33

Всех, детенышей а, так же их родителей с днем рождения.
Здоровья, сахарной косточки, и взаимной любви.

Тыша - 23-12-2008 в 21:48

Ну,святое,Шане мои отдельные поздравления! Четыре года это вам не вот тебе:bp:

Александра - 23-12-2008 в 23:11

Поздравляю!!!!

Карина - 24-12-2008 в 10:16

Поздравляю Шаню с днем рождения.:ax::ax::ax:

Мычко - 24-12-2008 в 12:05

Спасибо всем!:ax: Передала Шаньке поздравления, она смутилась и разулыбалась:ah:

Форвард - 24-12-2008 в 22:10

Вот я шляпа! Столько днюх пропустила!
Поздравляю
Зарде
Геру,
Атиллу,
Шаню

С Днем сахарной косточки!

Зайка - 24-12-2008 в 22:13

С днём рождения :pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Дахмардак - 25-12-2008 в 04:43

Опять пропустила..:ah:
Поздравляю Шаню с Днём рождения!:flower:
Четыре года-это уж матрона! Собачьего счастья со всем причитающимся! :pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Сашка - 25-12-2008 в 17:22

Ой, и я что то сплю, поздравляю Шаню с Днём Рождения!!! Здоровья ей крепкого при крепкого и всех благ на этой грешной земле!
:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Дахмардак - 8-1-2009 в 14:48

2 года назад родилась моё чудо :flower:
Поздравляю самую упёртую азиатку на свете,мою Яну!:ax:

Виктор - 8-1-2009 в 14:53

Яну с днем рождения!
Яне и Валентине - хорошо отметить этот день :ab:.

Мычко - 8-1-2009 в 14:55

Яну с днюхой!:flower: Будь и дальше такой же умницей и красавицей на радость маме Вале!:pooh_birth_day:

Маришка - 8-1-2009 в 15:00

Яночку с днём рождения! Пусть живёт долго и счастливо на радость мамочке. :ax::ax::ax:

Зайка - 8-1-2009 в 15:25


С днём рождения!!!!!

Тыша - 8-1-2009 в 15:28


Янусика с Днем рождения!Изумительная девка-даже по фотам,на расстоянии ухитрилась мне в душу залезть:ah:

Дахмардак - 8-1-2009 в 16:12

Спасибочки!:ax: Всё передам имениннице!:ab:

Gera - 8-1-2009 в 20:23

Поздравляю Яночку с Днём рождения!!!
Пусть у неё всегда будет хорошее настроение.

fe2846ba69518a5382800a864c0eb0d0.gif - 91kB

Дахмардак - 8-1-2009 в 20:57

Спасибо большое! :ax:
Как-то быстро пролетело два года.

Баюша - 8-1-2009 в 21:06

Поздравляю Яночку С Днём Рождения.
Пусть радует мамочку своими замечательными тетками.

Александра - 8-1-2009 в 21:37

Поздравляю!:ax:

Карина - 9-1-2009 в 01:24

Чуть не пропустила.Янусю с днем варенья.:pooh_birth_day:Здоровья и сытой жизни.И Валентине терпения и удачи:flower:

Дахмардак - 9-1-2009 в 19:35

Спасибо всем!:flower:
Вот удивительное дело-форум! У собаки день рождения,а ощущение,что типа юбилей у кого из домашних(человеков)!:ah:

Таня - 9-1-2009 в 19:52

Дахмардак,прочитала о Дне Варенья вашей Янки,присоединяемся:dv::ax::ax: А еще в другой теме читала ваши рассказы о Яне,у меня аналогичная подруга,вот прямо,как в зеркало смотрела,вспоминала и аж слеза подошла:ap:Но моя помоложе.А где можно фотки Яны увидеть,в Галерее есть?

Александра - 9-1-2009 в 22:16

Поздравляю!!!!1:pooh_birth_day:

Сашка - 9-1-2009 в 22:43

Поздравляю ! желаю всего да побольше!

Форвард - 9-1-2009 в 23:20

Дахмардак
Поздравляю Яну с Днем Рождения!

Дахмардак - 10-1-2009 в 08:22

Ой,какие же вы все душевные люди! СПАСИБО огромное за тёплые слова!:ax::ax::ax:
Яны много в галерее и вот недавно выкладывала вот здесь
http://www.mychko.ru/forum/viewthread.php?tid=1160&page=10

Маришка - 13-1-2009 в 08:23

Ну вот, можете и нас поздравить! Как-то незаметно Арчику сегодня исполнился год. Взрослеем, однако!

tanya - 13-1-2009 в 08:55

Арчика с Днем Рождения!!!

Gera - 13-1-2009 в 09:16

Поздравляем Арчика с Днём варенья!!!! Чтобы всё у него было хорошо.
:flower::flower::flower:

Дахмардак - 13-1-2009 в 09:20

Присоединяюсь к поздравлениям!:ax: Первый год самый-самый...интересный и важный,и самый запоминающийся:dv: Удачи!

Зайка - 13-1-2009 в 09:55

Поздравляем с днём рождения!!!!!!!Удачи:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Тыша - 13-1-2009 в 12:07

Маришка,поздравляем-поздравляем:flower::flower::flower::flower:
А вроде ведь еще совсем недавно медвежан неуклюжий бегал:ad:

Маришка - 13-1-2009 в 12:09

Спасибо, дорогие мои. Действительно, время летит.

Пери - 13-1-2009 в 12:14

Маришка, поздравляю с днем рождения Арчика, ну, вот вы уже на первой ступени взрослости. желаю вам удачи, достижений, здоровья и взаимности.:flower:

Форвард - 13-1-2009 в 13:10

Маришка! Арчика с Днем Сахарной косточки!
Здоровья ему и долгой счастливой жизни!

Маришка - 13-1-2009 в 13:16

Пери, Форвард, большое спасибо! А косточка уже заготовлена. :ab:

Карина - 13-1-2009 в 14:15

Взрослого мучину Арчи с первым годиком.И всего хорошего :flower::russian:

Маришка - 13-1-2009 в 15:54

Карина, спасибо! Боюсь только до взрослого мужчины слонику моему карнаухому ещё расти и расти, детство ещё вовсю в попе играет. :ca:

Баюша - 13-1-2009 в 15:59

Маришка,
Поздравляю Арчика с первой годовщиной.:bp:
Здоровья и собачьего счастья.

Мычко - 13-1-2009 в 17:49

Ох, ты - Арчику уже год! Поздравлямс, он теперь мужик взрослый, вон уже и невеста образовалась!:flower:
Счастья ему собачьего и побольше!:pooh_birth_day:

Маришка - 13-1-2009 в 17:52

Баюша, Елена Николаевна, спасибо. Самой верится с трудом - так быстро время пронеслось.

С днем рождения Арчик!

Ирхан - 13-1-2009 в 18:47

Я поздравляю с днем рождения Принца -
Собачку прекрасную Арчика!
С домашней чудной кличкой Красота,
Которая дана ему не зря.
Ты будь прекрасным, Арча, как цветочек,
Здоровым, умнененьким, веселым!
На радость всем домашним, сучкам и котам!

e219bf8f0827.jpg - 45kB

Александра - 13-1-2009 в 23:07

Ух ты, а и не скажешь, что ему всего годик...такой серьёзный! Поздравляю!

Карлуша - 14-1-2009 в 01:05

Маришка, поздравляю Арчи с первым днем рождения!!!
Здоровья ему и успехов в воспитании Еры!

Маришка - 14-1-2009 в 10:04

Ирхан, Александра, Карлуша, спасибо! :ax: Всё-всё Арчику передам.

Зайка - 29-1-2009 в 22:02

Лашеру 1 год.Мы с Ханом поздравляем его ,растите большими - прибольшими и радуте мамочку:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Анна - 29-1-2009 в 22:16

Поздравляем Лашера, расти большим и умным и конечно послушным мальчиком !

Mauridia_25.gif - 36kB

Але - 29-1-2009 в 22:20

Джара, поздравляем Лашера с днём рождения, видела последнюю фотку в галерее, но мне ну очень понравился!

Александра - 29-1-2009 в 23:20

С днём рождения! Пусть растёт боьшим и сильным...

Сашка - 29-1-2009 в 23:26

Маришка мы всё прошляпили, Но всё равно поздравляю Арчика с прощедщим Днём Рождения и пожелать ему здоровья, успехов и собачей радости!:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Сашка - 29-1-2009 в 23:27

Поздравляю так же Лашера с Днём Рождения!!! ВСех благ ему и главное здоровья!:flower::pooh_birth_day::pooh_birth_day::flower:

Форвард - 29-1-2009 в 23:42

Джара, поздравляю вас с Лашером с его первой годовщиной!

Виктор - 30-1-2009 в 00:21

Лашер, вперед, все только начинается! :ab:
С годовщиной, да и хозяйке тоже - отметить как положено!

Джара - 30-1-2009 в 06:32

Спасибо всем, от меня и Лашера:di::dv:

Дахмардак - 30-1-2009 в 06:54

Поздравляю Лашера и маму Джару!:flower:
Желаю парню вырасти в суперкобеля,а маме-гордиться им!:ax:

Джара - 30-1-2009 в 07:14

Валя. спасибо!:dk:
Вот вам всем от нас фирменная улыбка Лашера

Дахмардак - 30-1-2009 в 07:34

Слушай,дорогая,что-то ваши размеры внушают...мягонько так говоря,ужасть..

Джара - 30-1-2009 в 07:40

У нас обхват мордочки 44см:dr: Я вот Серебрянного вживую не видела, интересно сравнить...

Дахмардак - 30-1-2009 в 07:50

Цитата: Оригинальное сообщение от Джара
У нас обхват мордочки 44см:dr:Я вот Серебрянного вживую не видела, интересно сравнить...


44...:suicide: Дык,сравнивать надо года через три-и ваш папан просто рухнет..эт точно!

Джара - 30-1-2009 в 08:00

Валя, ты на него в галерее в полный рост глянь:ca:

ИРЕЦ - 30-1-2009 в 08:16

Поздравляем с Днем рождения:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day: Лашера

Баюша - 30-1-2009 в 12:31

Джара,
Поздравляю Лашера С Днём Рождения!!!

Пери - 30-1-2009 в 12:43

Лашера с днем рожденья поздравляю, расти деточка мамку радуй:ap:

Карина - 30-1-2009 в 14:15

Лашера поздравляю с днем варенья:flower:.Такая мордень большая...этакая маленькая будочка:flower:

Якитория - 30-1-2009 в 14:19

Всех именинников с Днями Рождения!!! Желаю много мяса на кости и просто мяса!!!! Уряяя!!!

Пери - 4-2-2009 в 10:52

Сегодня Перьки исполнился годик, как быстро время пролетело, вроде как вчера ей было 3 месяца.

tanya - 4-2-2009 в 11:19

Вот как быстро время летит :)
Поздравляю Перьку с первой круглой датой!!!

Анна - 4-2-2009 в 11:34

Пери, мы тебя с Рейкой Поздравляем от всей души. Покладистого тебе характера, послушания и здоровья.

Тыша - 4-2-2009 в 11:58

Перюшку с Днем Рождения!

Выросла она красавицей:ay:,желаю ей и дальше хорошеть,умнеть и больше не расстраивать маму с папой!

Зайка - 4-2-2009 в 12:12

Пери с днём рождения,всего всего:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Сашка - 4-2-2009 в 12:12

Ёлки Палки, какое событие ПЕРИ с Днём Рождения!!! Расти большая прибольшая, что бы здоровенькая была, мамку слушалась, что бы агрессия не много спала, много всяких вкусняшек, и больших и малых тебе побед!Рич целует тебя в щёчку!:ax:

Але - 4-2-2009 в 12:14

Пери, с днём варенья! Расти большой, красивой, умной, послушной! :ax:

Мычко - 4-2-2009 в 13:39

Пери, мои поздравления!:flower: Большого тебе собачьего счастья!:pooh_birth_day:

ZvK - 4-2-2009 в 14:53

Пери , с Днём Рождения!!! А моим Джути и Донай тоже сегодня год исполнился! И ещё их двоюродным братьям и сёстрам тоже год(в прошлом году две суки-однопомётницы родили детей в один день 4 февраля!)
Вот это совпадение!А у меня ещё было такое совпадение при вязке- оказалось, что кобель и сука в один день и год родились.
Совсем недавно были такими

Маришка - 4-2-2009 в 16:27

И Перьку, и Джути и Донай поздравляю с днём рождения. Большого им собачьего счастья!:ax:

Сашка - 4-2-2009 в 17:11

Джути и Доная то же с Днём Рождения!

Дахмардак - 4-2-2009 в 17:31

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ !!!:ax::ax::ax:
Форум по составу совсем молодой! В основном всем по году исполняется!:bp:

Пери - 4-2-2009 в 18:15

Спасибо огромное за поздравления, так приятно, что вы разделяете
нашу радость , мне кажется что первый год он очень сложный и волнительный.
Джути и Доная, поздравляю с днем рождения!

Ирхан - 4-2-2009 в 18:34

Поздравляем от всей души красавицу, умницу Пери и белоснежных , нежных снежинков Джути и Доная!
Здоровья , здоровья, здоровья!

Gera - 4-2-2009 в 18:53

Пери :flower:
Джути :flower:
Донай :flower:
Поздравляю с Днём рождения!
Растите здоровенькими и радуйте своих хозяев.

Карина - 4-2-2009 в 19:17

Пери
Джути
Донай
поздравляю всех с днем рождения.Счастья собачьего и здоровья:flower:

Якитория - 4-2-2009 в 19:49

Пери!!! Джути!!! Доная!!! С годовасием вас!!!! Расти большие-пребольшие!!! Баська вам привет передает!!!

Александра - 4-2-2009 в 20:51

Пери, Джути и Донай, с днём рождения!!!

ИРЕЦ - 4-2-2009 в 23:43

Поздравляем всех собанек с Днем Рождения:dv::flower::flower::flower:

ZvK - 5-2-2009 в 07:14

Маришка ,Сашка , Дахмардак , Пери, Ирхан , Gera , Карина , Якитория , Александра , ИРЕЦ , спасибо большое за поздравления!:flower::flower::flower:
А у меня вчера форум глючил, ничего не отправлялось, а сегодня зашла, а тут аж три мои сообщения,ужас:bm:я подчистила:ah:

tanya - 5-2-2009 в 07:28

И мои поздравления тоже примите! А то вчерась как-то не получилось отправить.

Джара - 5-2-2009 в 07:35

Всех с днём рождения!

Анна - 5-2-2009 в 14:01

Джути и Доная с днюхой варенья.:flower:

Але - 5-2-2009 в 16:02

Джути и Доная поздравляю с днём рождения! :ax:

Зайка - 5-2-2009 в 17:43

Именинники всех с днём рождения!!:pooh_birth_day::flower:

Форвард - 5-2-2009 в 23:46

Перьку Джути и Донай
С Днем Рождения!

ZvK - 6-2-2009 в 06:56

Всем спасибище за поздравления!!!:ax::flower::flower:

Мычко - 6-2-2009 в 18:12

Поздравляю Джути и Доная - классные зверики!:ax:

ZvK - 8-2-2009 в 05:23

Мычко , спасибо Елена Николаевна!
А у нас сегодня опять два именинника:ae:: Бене 2 годика, а моей Катюшке аж 13:dv:
сентябрьская фотка новорожденых

Сашка - 8-2-2009 в 09:23

ZvK, У Вас прям День Рожденье один за другим! Поздравляю Вас, Беника и Катюшку с Днём Рождения!!! желаю им здоровья, и всех благ!:ax:

Зайка - 8-2-2009 в 09:53

С днём рождения!!:pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Маришка - 8-2-2009 в 10:00

ZvK, и чудесную дочу, и чудесного Беню поздравляю с днём рождения! :ax: Счастья им и радости!

ZvK - 8-2-2009 в 11:52

Сашка , зайка , Маришка , спасибо за поздравления!:flower::flower::flower:(теперь у нас пуделюшка на подходе-13 февраля год будет)

Карина - 8-2-2009 в 13:09

ZvK поздравляю очередных именинников,здоровьья и счастья и удачи

Анна - 8-2-2009 в 15:50

ZvK сплошные праздники ! Поздравляем ваших дорогих именинников.

Мычко - 8-2-2009 в 16:54

Сплошные днюхи - обалдеть! Поздравляю Катюшку, Беню и его "маму" с Днем варенья! Доброй охоты, ууууу!:pooh_birth_day:

ZvK - 8-2-2009 в 17:57

Карина , Анна , Елена Николаевна, спасибо от нас всех за поздравления!:dv::flower::az:

Александра - 8-2-2009 в 19:06

С днём рождения! Очнеь хорошая фотка именинников!

ZvK - 9-2-2009 в 04:53

Александра , спасибо!:ax:

Баюша - 9-2-2009 в 11:47

Ой, всё пропустила, но лучше поздно, чем ни когда.
Всех именинников с Днём Рождения.:flower:

SolaRain - 9-2-2009 в 13:48

Цитата: Оригинальное сообщение от ZvK
А у нас сегодня опять два именинника:ae:: Бене 2 годика, а моей Катюшке аж 13:dv:


С Днем рождения и Беню, и Катюшу! Пусть оба растут здоровыми и счастливыми!
(забавно так, моей дочери, тоже кстати Катюше, исполнилось 13 лет, только вот 5 февраля... )

Пери - 9-2-2009 в 14:44

Поздравляю с днем рождения Катюшку, беню и их мамочку от всей души:ax: Растите здоровенькие и радуйте мамочку.

ZvK - 9-2-2009 в 17:05

Баюша , спасибо! какой шарик здоровский!:flower:
SolaRain , спасибо!:flower:(Да, мир очень тесен и столько бывает забавных совпадений, ещё скажите, что тоже Катерины Викторовны:df:У нас в классе у троих оказались ЕВ:ae:)
Пери ,спасибо!:flower:Радуют с каждым днём всё больше:ca:

Форвард - 9-2-2009 в 23:06

Цитата: Оригинальное сообщение от ZvK
А у нас сегодня опять два именинника:ae:: Бене 2 годика, а моей Катюшке аж 13


Поздравляю!

Дахмардак - 10-2-2009 в 06:57

Цитата: Оригинальное сообщение от ZvK
А у нас сегодня опять два именинника:ae:: Бене 2 годика, а моей Катюшке аж 13:dv:
сентябрьская фотка новорожденых


Лена,поздравляю! :ax:Я не успеваю за количеством именинников в вашей большущей семье!:ah:
И,кстати,на этой фотке парень уже никак не Беня,он - Беназир!:ad:
Желаю Катерине успехов во всех делах и,особенно,в собачачьих!:ax:

Дахмардак - 10-2-2009 в 07:00

У меня сегодня тоже именинница есть:ae:
Шери исполнился годик!:bp:

Маришка - 10-2-2009 в 07:15

Ух ты, каждый день именинники! Поздравляю красавицу и умницу Шерочку с первым годиком. Желаю ей здоровья, побед на выставках и успехов в воспитании молодого поколения! :ax::ax:

Дахмардак - 10-2-2009 в 07:30

Маришка,спасибочки!Всё передам!:ax:

ZvK - 10-2-2009 в 07:43

Форвард , спасибо! Как бы всю эту красотищу материализовать?:ad:
Дахмардак , Валя, спасибо!:ax:Мы тоже поздравляем Шерри с почти совершеннолетием, желаем ей и дальше радовать мамочку!:flower::pooh_birth_day:

Джара - 10-2-2009 в 10:06

Шери с днём рождения.:pooh_birth_day:

Дахмардак - 10-2-2009 в 10:07

ZvK
Джара, большое спасибо!:ax:

tanya - 10-2-2009 в 10:43

Взрослая тетя такая уже :)

Форвард - 10-2-2009 в 11:14

Цитата: Оригинальное сообщение от Дахмардак
У меня сегодня тоже именинница есть:ae:
Шери исполнился годик!


Поздравляю Шерри!

Анна - 10-2-2009 в 12:33

Шери поздравляем с днем варенья !

SolaRain - 10-2-2009 в 13:52

Цитата: Оригинальное сообщение от ZvK
SolaRain , спасибо!:flower:(Да, мир очень тесен и столько бывает забавных совпадений, ещё скажите, что тоже Катерины Викторовны:df:У нас в классе у троих оказались ЕВ:ae:)


нееее, Алексеевны мы...

SolaRain - 10-2-2009 в 13:53

Цитата: Оригинальное сообщение от Дахмардак
У меня сегодня тоже именинница есть:ae:
Шери исполнился годик!:bp:


С Днем рождения, Шери! Здоровья в первую очередь!

Сашка - 10-2-2009 в 14:55

Шери!С Днём Рождения! Здоровья тебе огромного и собачьей радости!

Карина - 10-2-2009 в 14:59

Шери с первым годиком.Расти умницей здоровенькой.И "мамочку" радуй.:flower:

Якитория - 10-2-2009 в 15:01

Беника, Катюка, Шери!!! С Днями Рождения вас!!!

ZvK - 10-2-2009 в 16:43

Якитория , спасибо! Как здорово-днюхи прошли, а поздравления всё идут:cb::pooh_birth_day:приятно:flower:

Gera - 10-2-2009 в 17:16

Поздравляю лапочку Шери с годовасием!
Расти здоровенькой и послушной. Пусть все Валины мечты про тебя исполнятся!
http://s13.rimg.info/ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif

Мычко - 10-2-2009 в 17:55

Ух, Шери уже год!:pooh_birth_day: Ай, маладца! Поздравляю, жениха уже присмотрели? А то ведь не успеешь оглянуться, как пора честным пирком да за свадебку
Валентина, мои поздравления с такой сукерьей!:ax::ax::ax:

Дахмардак - 10-2-2009 в 20:22

Всё передам имениннице!:df:

3641fff11b5a.gif - 98kB

Зайка - 10-2-2009 в 21:05

Шери с днём рождения!!!:ax::ax:

Але - 10-2-2009 в 21:09

Беню
Катюшу
Шери
Поздравляю с днём рождения! :pooh_birth_day:

Александра - 10-2-2009 в 23:19

Шери с днём рождения! Здорово она выросла!!!

Александра - 21-2-2009 в 19:16

А нам сегодня 2 года! Утром ходили гулять, встретили кучу подружек, собачники одарили его лакомствами, а счас имениннки грызёт косточку...

Зайка - 21-2-2009 в 19:18

Поздравляем с днём рождения!!:pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Маришка - 21-2-2009 в 19:21

Амирчика с днём рождения!:ax::ax: Здоровья ему крепкого, остальное у него уже есть: ум, красота, любящие хозяева.

Александра - 21-2-2009 в 19:53

Ох, спасибо, вот здоровье нам очень-очень надо...

Дахмардак - 21-2-2009 в 20:30

Поздравляю Амира с совершеннолетием! :flower:

Александра - 21-2-2009 в 21:35

Ого, а я думала что совершеннолетие после 3-х лет!

Анна - 21-2-2009 в 21:38

Александра с именинничком вас. Конечно здоровья и долголетия обоим.

t8011.gif - 13kB

Мычко - 21-2-2009 в 22:48

Александра, поздравляю Амира со вступлением во взрослую жизнь, он у вас таперича переярок! Удачи, здоровья, всего-всего самого наилучшего:pooh_birth_day::ax:

ИРЕЦ - 21-2-2009 в 22:52

Поздравляем Амира :flower:!!!

Форвард - 21-2-2009 в 23:40

Амирчика с Днем рождения!

Карина - 21-2-2009 в 23:41

Амирку с днем варенья,здоровья и счатья собачьего

Александра - 22-2-2009 в 18:25

Спасибо всем!:flower:

Сашка - 23-2-2009 в 09:11

Амирчика с прошедшим Днём Рождения!

Зайка - 23-2-2009 в 15:13

А моей поцелуйки сегодня годик,ох и трудный он был,славо богу что всё самое плохое позади:pooh_birth_day:

Сашка - 23-2-2009 в 15:21

Зайка, поздравляю Хана с Днём Рожденья! Собачьей радости тебе дружок и крепкого здоровья!URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Пери - 23-2-2009 в 15:23

Зайка, поздравляю вашу поцелуйку и вас, от всей души с годовщиной . Растите ладненькие и послушные и все невзгоды пусть вас обойдут стороной.

Зайка - 23-2-2009 в 15:24

Спасибо Пери, Сашка:ah:

Дахмардак - 23-2-2009 в 17:09

О,как! Поздравляю! :flower:
Какой хитрец:два праздника в один день!:dk::az::ay:

tanya - 23-2-2009 в 17:32

Дахмардак, так Хан тоже вполне себе защитник. Так что его законный праздник ;)
Хана с днем рождения!!!:az:

Александра - 23-2-2009 в 18:27

Хана с днём рождения!!! Он уже получил два подарка?;)

Зайка - 23-2-2009 в 19:00

Цитата: Исходное сообщение добавлено Александра
Хана с днём рождения!!! Он уже получил два подарка?;)


получил:df:один съел,а второй огромная телячья мостолыга оставлена на вечер:ca:

Александра - 23-2-2009 в 19:01

Отлично! Приятного аппатита имениннику!

Зайка - 23-2-2009 в 19:05

Дахмардак, tanya,Александра спасибо огромное,я если честно не хотела писать тк поздравлялка для азиатов,но такое событие 1 год,да ещё не самый лёгкий для нас,мы его прожили и я рада, вот и выплеснулась радость моя на форум
:az::az::az::az:Спасибо ещё раз

Форвард - 23-2-2009 в 19:45

зайка
Поздравляю Хана с первой годовщиной!

Зайка - 24-2-2009 в 08:57

Форвард , спасибо

Карина - 24-2-2009 в 18:29

Зайка,чуть не пропустила.Хана поздравляю с первой важной датой.Много радости ему собачьей и всего хорошего:ax:

Ирхан - 24-2-2009 в 18:32

Зайка, поздравляю вашего славного собачуху , Хана , с его таким важным праздником ! Собачего счастья , здоровья богатырского , нежности , ласк!

Зайка - 24-2-2009 в 20:25

Карина, Ирхан спасибо
именинник вчера в "шоколаде"был:az:сытый и довольный

Маришка - 25-2-2009 в 09:17

Пропустила! Зайка, поздравляю Хана с годиком. Растите и дальше красивыми и здоровенькими!

Зайка - 25-2-2009 в 09:31

Маришка спасибки

ZvK - 25-2-2009 в 15:26

Александра , зайка , я опоздала, все торты уже съели и шампанское выпили:ca:, но лучше поздно, чем вообще не поздравить.
Поздравляю ваших любимцев с Днём Рождения и 23 февраля!!! Здоровья им, счастья и большой чистой любви!:ab:

Зайка - 25-2-2009 в 15:55

спасибо ZvK :ah:

Але - 25-2-2009 в 19:30

Хоть и с опаданием, поздравляю Хана с первым годиком!

Зайка - 25-2-2009 в 19:41


Але спасибо

Тыша - 25-2-2009 в 19:44

Ханьку с бёздничком!:dv:

ИРЕЦ - 25-2-2009 в 20:16

С Днем рождения Хана:dv:!!!

Александра - 25-2-2009 в 20:25

ZvK, спасибо!:)

Gera - 26-2-2009 в 10:56

Поздравляю Амира и Хана с прошедшими Днями рождениями!!!
Желаю здоровья и любви!

Зайка - 26-2-2009 в 12:07

Спасибо всем за поздравления!!именинник был зацелован и обласкан.....впрочем как и всегда

Байрам - 26-2-2009 в 20:36

Мы будем замыкающими,и пусть праздник продолжается-Амира и Хана с прошедшим.Пусть длится радость взаимного общения и любви.:flower:

Анна - 26-2-2009 в 21:01

Мы не поздравили по уважительной причине. Принимайте от нас тоже поздравления. Амир и Хан с праздничком !

Александра - 26-2-2009 в 23:40

:flower:

Таня - 27-2-2009 в 21:37

:flower::dv::dv::flower:
Наверное,мы будем замыкающими - извиняемся за запоздалые поздравления - Хана,Амира и всех прошедших именинников поздравляем!!!

Якитория - 3-3-2009 в 10:03

Сегодня моей Баське-колбаське год исполняется!!! Фотки годовалой девахи привезу через неделю.

Gera - 3-3-2009 в 10:08

Баську с днём варенья!!!! Что-то вас давно не было видно, вешайте фотки.

fe2846ba69518a5382800a864c0eb0d0.gif - 91kB

Багар - 3-3-2009 в 10:09

С Днем Рождения вашу колбаську, собачьего счастья и здоровья!:flower:
Пы.Сы. а нам вчера 3 месяца исполнилось!

ZvK - 3-3-2009 в 11:56

Якитория , поздравляю!!!

ZvK - 3-3-2009 в 11:58

Багар , и вас тоже!вам хорошо, сейчас пока каждый месяц День Варенья!

Анна - 3-3-2009 в 15:10

Баська, расти и доставляй радость хозяевам !

g10038.gif - 13kB

Зайка - 3-3-2009 в 17:08

Баська с днём рождения!!:pooh_birth_day:
:pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Дахмардак - 3-3-2009 в 20:12

Басю с Днём рождения!!!

ИРЕЦ - 3-3-2009 в 20:14

:ax: Поздравляем Басю:pooh_birth_day:

Маришка - 3-3-2009 в 20:38

Баську с днём рождения, здоровья ей и собачьего счастья! :ax:

Александра - 3-3-2009 в 23:14

Басю с днём рождения! Ждём фоток повзрослевшей красавицы!

Але - 4-3-2009 в 17:25

Баську с первым годиком! :pooh_birth_day:

Карина - 4-3-2009 в 18:40

Басю с днем рождения:ax::pooh_birth_day:

Ирхан - 4-3-2009 в 18:54

Ой Баська , уже не щенух , уже год стуканул!!!! Рости хорошим послушным мальчиком , люби родителей , клянч косточки , зализывай в любви родителей и самое главное - боготырского кобельего , волчьего здоровья!!!!!

Сашка - 4-3-2009 в 19:24

Лена, Баста эта наша подруга, т.е. Девка!

Форвард - 4-3-2009 в 21:42

Якитория,
Баську-колбаську С Днем Рождения!

Якитория - 5-3-2009 в 10:34

Всем спасибо большое!!! Счастья у Басточки щас полно!!! Провокаторша маленькая постоянно грызет дыры и копает ямы, чтоб большому Сочику дать из дома смотаться... Мама моя уже устала за ним по деревне ходить, а Баска то хитрая сидит на участке, типа она не причем ))) От рук отбилась, слушается плохо...
А вот со здоровьем не очень.... На лапу так и продолжает хромать ((((

Мари - 5-3-2009 в 17:33

:az: Здоровья Басте!

Тыша - 6-3-2009 в 10:28

Басю с Днем варенья и долгих,здоровых лет жизни!:flower:

Мычко - 6-3-2009 в 22:48

Басте здоровья и счастья!:ax:

margarita - 15-3-2009 в 16:12

Пиренейцу Джане, сегодня 1 год и 5 месяцев! И ему очень нравится , как написала Артмашина, быть "европеезированным азиатом"!

Зайка - 15-3-2009 в 16:33

С днём рождения!:pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Анна - 15-3-2009 в 16:38

Поздравляем европеезированного азиата!:ca:

g10109.gif - 62kB

Тыша - 15-3-2009 в 17:11

И не так уж и далеко от нас эти самые Пиренеи:ap: Джаника с Днюхой!Расти ему красавцем,умницей, настоящим пиренейским азиатом:ab::flower:

Дахмардак - 15-3-2009 в 17:14

Быть пиринейским азиатом-это даже круто!:ab:
Поздравляю! Растите здоровенькими на радость маме!:flower:

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif - 27kB

margarita - 15-3-2009 в 17:23

Как радостно и приятно читать Ваши поздравления! Мы действительно чувствуем себя как дома! Такое радушие и гостеприимство! Помощь, забота!
Удивительно и очень здорово!
Есть московский форум пиренейцев , общается человек 7 и так жаль, что все построено на амбициях, сложное общение, постоянный раздор. Но не будем о грустном.
Как хорошо, что есть люди, есть форум, где можно задать любой вопрос не думая о том, как тебя воспримут при этом и тебе всегда помогут.
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!

Gera - 15-3-2009 в 17:35

Джастина с днюхой. Здоровья и собачьего счастья.
:flower::flower::flower::flower:

julia - 15-3-2009 в 17:37

С Днем Рождения!!!!:ax::pooh_birth_day::az:

Сашка - 15-3-2009 в 17:53

С Днём Рожденья всех благ и собачей радости!!:dk::pooh_birth_day:

Карина - 15-3-2009 в 18:52

Джаника с днем варенья.Удачи и счастья собачьего.и здоровья

Александра - 15-3-2009 в 21:42

С днём рождения! Пусть растёт здоровым и послушным!

Таня - 15-3-2009 в 22:22

Джаника с Днем Рождения!!!Всех ему собачьих благ:flower:

ZvK - 16-3-2009 в 05:46

С Днём Рождения Джаника!!!:flower::flower::flower:

Форвард - 16-3-2009 в 23:53

margarita, поздравляю вас с Джаником с Его днюхой!
Всех вам благ!

margarita - 17-3-2009 в 06:47

Спасибо всем огромное за поздравления! Джаник получает подарки и вкусняшкии и счастлив!
И мама счастлива - "пиренейского азиата Джаню":az:, поздравили из 11 городов!!!!
ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :az:,

Мычко - 17-3-2009 в 15:04

Наилучшие пожелания и искренние поздравления красавцу Джанику. :flower: Пиренеец - это звучит гордо, почти как азиатец!:ca:
Будь здоров, сын полка, то есть форума:ax: Мы с тобой одной крови, хвостатый:dv:

Пери - 17-3-2009 в 15:14

Красавца пиренейского с днем рождения !

margarita - 17-3-2009 в 22:55

Елена Николаевна, девочки! Спасибо еще раз!
Когда вожак (как в волчьей стаей ) мудрый и сильный, опытный и любящий, и старейшины таковы, то и все живут по этим законам, притягиваются подобные! Все остальные не приживаются! Потому и спокойствие , и гармония на НАШЕМ ФОРУМЕ!!! Все по законам природы!!!

Настасья - 17-3-2009 в 23:00

А нам сегодня 5 месяцев!!:russian:

Карина - 17-3-2009 в 23:31

поздравляю:pooh_birth_day:

Александра - 17-3-2009 в 23:36

ktulxu, поздравляю !Мы до года Амирин день рождения каждый месяц праздновали..с подарками, как полагается;)

margarita - 18-3-2009 в 00:24

Поздравляем! Растите умненькими, здоровыми и сильными! Всем на радость!

Форвард - 18-3-2009 в 01:12

ktulxu, поздравляю! Растет парень!

Настасья - 18-3-2009 в 01:16

Спасибо! Ой. растеет, хулиган конкретный!

ZvK - 18-3-2009 в 06:40

ktulxu ,поздравляю!!!

3d1.gif - 23kB

Мычко - 18-3-2009 в 13:20

Поздравляю ужастенка, летящего на крылышках ночки! :ea:Пусть Кхагол растет крепким, здоровым и радует мамочку:pooh_birth_day:

Настасья - 18-3-2009 в 14:55

Гав, гав гав, спасибо :):ax:

Зайка - 18-3-2009 в 14:58

Чуть не пропустила из-за своих болячек,С днём рождения!!!!!:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

ИРЕЦ - 18-3-2009 в 14:59

Мы присоединяемся к поздравлениям:dv: !!!

Настасья - 18-3-2009 в 15:00

Вчера так он разбунился, укусил меня, за что был нокаутирован и ,как потом выяснилось потерял зуб. В общем день рождения удался.

Gera - 18-3-2009 в 22:44

Активно отметили.
Кхагола с пятью месяцами.:flower::flower::flower::flower::flower:

Багар - 18-3-2009 в 22:50

Настюша, и я поздравляю Кхагола! Здоровья вам и вырасти большими и умными, а главное послушными!!!:flower::flower::flower:

Настасья - 18-3-2009 в 22:52

Вырастет, куда денется, а умным - тут проблема, когда нам выгодно,мы умные, а когда нет, включаем тупого. :)
Спасибо за поздравления!
Да, мы обычно активно отмечаем его дни рождения.:):dl::dk:

Пери - 18-3-2009 в 23:07

Поздравляю Кхаголта с днем рождения!!!! Расти друг, красивым, умным, большим и толстым на радость Насте.:flower:

Александра - 18-3-2009 в 23:12

Хи, побуянили на день рождения...

Мишаня - 9-4-2009 в 08:59

А у нас и у Викинга сёдня День Рожденя - 5 месяцев:ae:.

Дахмардак - 9-4-2009 в 09:00

Цитата: Исходное сообщение добавлено мишаня
А у нас и у Викинга сёдня День Рожденя - 5 месяцев:ae:.


Поздравляю!:flower:Через месяц- ЮБИЛЕЙ !:ad:

Сашка - 9-4-2009 в 09:03

Поздравляю, растите крепенькими и здоровенькими!:pooh_birth_day:

Gera - 9-4-2009 в 09:15

Викинга поздравляю. :flower::flower::flower:

Мишаня - 9-4-2009 в 09:23

Валя, Сашка спасибо!:flower:
Лена, а нас чё не поздравляешь?:ax:

Маришка - 9-4-2009 в 10:09

Поздравляю братанов с первой симпатично-круглой даткой! :ax: Растите умненькими и здоровенькими.

Мишаня - 9-4-2009 в 10:12

Спасибо Маришка, бум расти!:flower:

Таха - 9-4-2009 в 10:39

Поздравляю мальчишек и их хозяев! Растите послушными! :pooh_birth_day:

SolaRain - 9-4-2009 в 11:51

Цитата: Исходное сообщение добавлено ktulxu
Вчера так он разбунился, укусил меня, за что был нокаутирован и ,как потом выяснилось потерял зуб. В общем день рождения удался.


:ca: Да уж! С Днюхой Вас!

Карина - 9-4-2009 в 13:37

Цитата: Исходное сообщение добавлено мишаня
А у нас и у Викинга сёдня День Рожденя - 5 месяцев:ae:.


здровья,счастья собачьего.и маманьке терпения:pooh_birth_day::ax:

Зайка - 9-4-2009 в 13:53

С днём рождения!!!!!!:flower::flower:

Настасья - 19-4-2009 в 15:40

Кхаголу позавчера исполнилось пол года.Растет мой пацан не по дням, а по часам. Уже 37 кг весит и в холке 67 см.

Мычко - 19-4-2009 в 16:15

Поздравлям-с:pooh_birth_day: Растите дальше, большими и умными!:ax:

Настасья - 19-4-2009 в 16:16

Растем, нас всегда хвалят на тренировках :)

Дахмардак - 19-4-2009 в 17:13

Кхагола с днюхой!:flower: Расти умничкой!:dv:

AND - 19-4-2009 в 20:25

Поэдравляем! Растите здоровенькими!

Форвард - 20-4-2009 в 00:19

Викинга поздравляю с опозданием, скоро уже будем со следующей днюхой поздравлять.
Кхагол - с полугодовщиной!

Карина - 20-4-2009 в 07:10

Кхагола с днев варенья:flower:

Таня - 20-4-2009 в 21:42

Кхагол,с полугодиком:flower::flower::flower:!

Дахмардак - 9-5-2009 в 07:35

Сегодня моим мальчишкам полгодика!:bp: Уже не бэбики,уже щенки!:bd::di:
С.Д.Евуз/Викинг и С.Д.Егсан/Мишаня, поздравляю вас и ваших владельцев с первой круглой датой!:flower:
Растите умничками и здоровенькими крепенькими азиатами!:flower:

Тыша - 9-5-2009 в 11:52

Ну вот первый рубеж пройден,уже не малыши,уже щенки:ab:
С Днем рождения,мальчишки!:ax:

Настасья - 9-5-2009 в 11:59

С днем рождения всех щеночков!!!:ax:

Мычко - 9-5-2009 в 21:08

Удачи всем "мелким" - растите крупненькими и умненькими!:flower:

Форвард - 10-5-2009 в 00:02

Викинга и Мишаню поздравляю с днем рождения!:az:

ИРЕЦ - 10-5-2009 в 00:20

Поздравляем:az:

Карина - 10-5-2009 в 00:31

присоединяюсь к поздравлениям

Улитинка - 10-5-2009 в 09:52

Викинг и Мишаня, поздравьте своих малышей и от меня !!!Дахмардак,поздравляю как бабушку именниников!
У меня сегодня тоже праздник.Ёк преодолел полугодовой рубеж.

Gera - 10-5-2009 в 12:07

Поздравляю всех с половинкой года.:ax:

Таха - 10-5-2009 в 13:09

Поздравляю С.Д.Евуз/Викинга и С.Д.Егсан/Мишаню , а также Екмена с половинкой годика!!!! Растите умными и здоровыми, мощными и сильными, настоящими азиатами!!!1:pooh_birth_day::flower:

Форвард - 10-5-2009 в 14:31

О! Уже и Ек в новую возрастную категорию перешел!
Улитинка, от души поздравляю! :az:

Улитинка - 10-5-2009 в 15:40

Спасибо большое!
Антонина Петровна,вот правду говорят ,что чужие дети быстро растут:ap:

tanya - 10-5-2009 в 16:03

Поздравляю наших форумных пацанчиков с первой круглой датой! Растите здоровыми, красивыми и послушными, на радость вашим мамкам!

Мишаня - 10-5-2009 в 18:15

Валя, Тыша, Ktulxu, Елена Николаевна, Антонина Петровна, Ирец, Карина, Улитинка, Gera, Таха, Tanja, девочки дорогие, спасибо большое за поздравления:ax:, будем стараться благодаря вашей поддержке выполнить ваши пожелания:dv:.

Мишаня - 10-5-2009 в 18:17

Улитинка, и мы поздравляем Ёка с полугодием, пусть растёт здоровеньким и послушненьким на радость маме:flower::flower::flower:.

tanya - 11-5-2009 в 10:15

А я, нехорошая хозяйка совсем-то забыла что Аврора моя сегодня именница. Аж целых 2 года стукнуло. Все, поскакала в магаз за косточкой :)

Улитинка - 11-5-2009 в 10:27

tanya,Ави!С Днем Рождения!!!!2 года это уже взрослая девушка!Авичка,будь здоровой и послушной!

Дахмардак - 11-5-2009 в 10:52

Поздравляю с полугодием Ёка!:flower: И поздравляю с двухлетием Ави!:flower:

Карина - 11-5-2009 в 11:10

tanya ,купи ей косточку помясистее.Поздравляю Аву с 2-летием,желаю здоровья и соабьего счастья

Мычко - 11-5-2009 в 13:12

О, Ави - уже совсем взрослая дама! Поздравляю!:ax::pooh_birth_day:

Анна - 11-5-2009 в 15:35

Кажись 2 годовалые, переярками "обзываются"? Девочки всех с днем варенья собачек. Ави 2 года это здорово, Поздравляем!

tanya - 11-5-2009 в 16:40

Спасибо всем за поздравления!!!
Морда накормлена, зацелована, теперь дрыхнет довольная кверху лапами.

margarita - 11-5-2009 в 18:58

Еку и Ави, с днем рождения!!!!

Мишаня - 11-5-2009 в 19:06

Tanya и Ави - с двухлетием вас!:flower::flower::flower:
Счастья вам много-много и здоровья:dv:.

Таха - 11-5-2009 в 19:13

Таня, поздравляю !!!!!:pooh_birth_day::ax::ax::ax:

Настасья - 11-5-2009 в 19:25

Ави, с днем рождения тебя !

Джара - 11-5-2009 в 19:37

Ух ты. Аву с Днём косточки!

Маришка - 11-5-2009 в 20:12

Поздравляю Авоньку с совершеннолетием! :ax::ax::ax: Желаю поскорее стать стабильно хорошей девочкой и радовать маму Таню.

Форвард - 11-5-2009 в 21:53

tanya
Ави!С Днем Рождения!

Сашка - 12-5-2009 в 10:37

Таня поздравляю Ави с Днюшкой!Собачьей радости ей и долгих лет жизни!:dk:

SolaRain - 12-5-2009 в 10:58

Таня, уже два года Ави? Какая большая!!!!! С Днем Рождения тебя, Аврорушка!

Gera - 12-5-2009 в 11:45

Поздравляю Авоньку с двухлетием! Здоровья ей и вкусных косточек. :flower::flower::flower:

Зайка - 12-5-2009 в 13:37

С днём рождения!!!:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Роксолана - 12-5-2009 в 13:47

Авоньку с двухлетием! Танюш, пусть доча радует! Поздравляем!!!!!!!

ИРЕЦ - 12-5-2009 в 14:04

Поздравляем Аврору с днем рождения:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:.
У вас "круглая дата":ad:

tanya - 12-5-2009 в 14:21

Спасибо всем за поздравления!!!

Таня - 12-5-2009 в 18:00

Сколько именинников за праздники собралось:dv:!!!
Как всегда с опазданием,но от всего сердца, поздравляю всех мальчишек - полугодок - Викинга,Мишаню и Ека:flower:.И мамочек тоже - радости вам в воспитании деток:ax::ax::ax:
Ну,а Авроре отдельные поздравления - совсем взрослая барышня стала:pooh_birth_day::pooh_birth_day:.

AND - 12-5-2009 в 18:22


От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ Ави с Днем рожденья.:flower::flower::flower:

Александра - 12-5-2009 в 21:38

Поздравляю Ави!!! - желаю её достояно сдать ОКД!;)

ZvK - 13-5-2009 в 10:39

Поздравляю Ави с Днюхой! Желаю много счастливых лет жизни с любимой хозяйкой и дальнейших успехов на поприще фотомодели!:flower::flower::flower:

ИРЕЦ - 22-5-2009 в 11:20

Алтайке , как и Мурочке сегодня исполняется полгода.
Поздравляю , целую, крепко обнимаю:dk:

Роксолана - 22-5-2009 в 12:07

Алтайку и Мурочку С Днюхой!:pooh_birth_day:

AND - 22-5-2009 в 13:39

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ Алтая и Муру с Днем Рожденья !!!:bp::flower::flower::flower:

Карина - 22-5-2009 в 15:01

Алтайку и Муру с днем варенья.:russian::ax:

Маришка - 22-5-2009 в 16:16

Растите, дети, крепкими и умными! С родителями вам повезло, пусть и родителям от вас будет только радость! :ax::ax::ax:

tanya - 22-5-2009 в 18:08

Алтайку и Муру с первой серьезной датой! Растите большими и здоровыми, радуйте своих хозяев!!!

Мычко - 22-5-2009 в 22:24

О, опять имененнички! Класс! Поздравляю!:pooh_birth_day:

ИРЕЦ - 22-5-2009 в 23:38

Спасибо всем за поздравления:dk:
Вот Артмашина , например , имеет самое непосредственное отношение к моему прозднику:ad: , я когда искала щенка ездила в разные места , смотрела , раздумывала , а она говорит мне , а че у Оксаны не возьмеш ? Я и подумала , а правда , че...??? И вот теперь назначаю Артмашину нашей КРЕСТНОЙ ФЕЕЙ :ax:

Мычко - 22-5-2009 в 23:48

О как! Харрашшоооо!:ax:

Роксолана - 23-5-2009 в 00:14

Так это, может в статусы пора?

Мычко - 23-5-2009 в 00:21

Так Артмашина у нас же упирается, типа, я - Саксаул, нет, - Сексуал, тьфу ты, вспомнила, Аксакал:ca: и фсе тут. Ну не хотит быть владычицей морскою:dy:

ИРЕЦ - 23-5-2009 в 00:22

Ой , я прям незнаю , нужно у КРЕСТНОЙ спросить , а вдруг она не согласна?:al:

Роксолана - 23-5-2009 в 00:23

Утром спросим ! Може передумае? :dw:

ИРЕЦ - 23-5-2009 в 00:25

А она у нас НОЧНАЯ КРЕСТНАЯ ФЕЯ:ca::ca::ca: , толькоб в темку заглянула....:bi:

Дахмардак - 23-5-2009 в 18:06

Цитата: Исходное сообщение добавлено ИРЕЦ
Алтайке , как и Мурочке сегодня исполняется полгода.


Поздравляю!:ax: Растите умничками на радость мамам и заводчице!:bi:

Тыша - 23-5-2009 в 18:11

Отмечусь и здесь:dv:
Всем спасибо за поздравления:ax::ax:
Алтайку еще раз с Днюхой:pooh_birth_day:,ждем свежих фот

Улитинка - 23-5-2009 в 19:15

Девочки,я прозевала.Алтайку и Мурочку ,пусть с опозданием,поздравляю и целую в носик.Растите здоровенькими и радуйте мамочек!

Зайка - 23-5-2009 в 19:35

ИРЕЦ при от нас поздравления!!:pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Зайка - 23-5-2009 в 19:36

Тыша извини что опоздала:поздравляю и всего,всего!:pooh_birth_day::pooh_birth_day:

ИРЕЦ - 23-5-2009 в 21:02

Спасибо всем !!! Так приятно..:ax: !!!

Артмашина - 24-5-2009 в 04:20

ну прям не знаю... это ж так почетно...так ответственно .... но не гламурно ли это ...с другой стороны, очень прикольно быть крестной феей....

ИРЕЦ - 24-5-2009 в 09:59

Значит заявляем??!!

margarita - 24-5-2009 в 21:15

Алтайка и Мурочка, наши поздравления!

Тыша - 24-5-2009 в 21:22

Маргарита,спасибо:flower:
А Алтайка у нас не только именинник,он еще и мамке подарок сделал. взял на САСIBе в Мариуполе большую перспективу и ЛЩ:bd::ab:

ИРЕЦ - 24-5-2009 в 22:01

:ah:Тыша, я аж зарделась
Маргарита,спасибо:flower:

margarita - 26-5-2009 в 09:54

Rtute - 29-5-2009 в 05:14

А Баджику сегодня (если знаете такого :am:) год. Быстро время пролетело. Кто-то погрызет сегодня большой и вкусный мосол...

Маришка - 29-5-2009 в 06:13

Баджика с днём рождения! :ax:

ИРЕЦ - 29-5-2009 в 06:17

Поздравляем Баджика:bs::bs:!!!!

Карина - 29-5-2009 в 09:16

Баджика с первым юбилеем,:pooh_birth_day:

AND - 29-5-2009 в 11:15

Поздравляем Баджика с Днем Рожденья!:flower:

Таха - 29-5-2009 в 11:23

Rtute, с днем рождения вашего годовалого малыша! :flower:

Сашка - 29-5-2009 в 12:11

Баджика поздравляю с Днём Рождения! Здоровья ему крепкого пре крепкого! И собачьей радости, ну и что бы маму слушал!:pooh_birth_day:

Форвард - 29-5-2009 в 19:39

Поздравляю всех именинников, которые пояаились в мое отсутствие!

Таня - 29-5-2009 в 20:49

Поздравляю Баджика с Днем Рождения.:flower: С первым годиком:ax:

Мычко - 29-5-2009 в 23:26

О как! Баджик уже переярок!:ay: Поздравляем, желаем, любим, целуем!:ax:

Rtute - 30-5-2009 в 00:49

Ух, как много теплых слов!!!! Спасибо всем большое за поздравления - очень приятно :bp: Лучший подарок у нас будет от мамы (моей): обещание свозить нас на прогулку в лес или иные дикие места в скором времени :ay:

tanya - 31-5-2009 в 06:48

Баджика с первыми крупными именнинами!!!

Дахмардак - 31-5-2009 в 12:01

Поздравляю с днюхой всех,кого пропустила(:ah:)!:flower:
Растите большими,здоровыми и красивыми!:ab:

Дахмардак - 2-6-2009 в 04:11

Сегодня полгодика щеночкам из помёта на "Б":dv:
Поздравляю деток с первой круглой датой! Растите большими,умненькими,красивыми азиатами на радость владельцам и мне!:flower:
Форумчане, напишу по алфавиту:
С.Д.Багар
С.Д.Батырхан
С.Д.Башарджан
С.Д.Биринчи

Маришка - 2-6-2009 в 06:05

Во как время-то бежит. Вроде только родились - а уже полгода. Поздравляю наших любимых, замечательных деток и их хозяев с первой значительной датой. :ax::ax::ax:

AND - 2-6-2009 в 06:32

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:flower::flower: Растите умными, красивыми, здоровыми и послушными!!!

Карина - 2-6-2009 в 10:47

Присоединяюсь к поздравлениям,всем расти здоровенькими умничками на радость хозяевам

Настасья - 2-6-2009 в 11:33


Всех с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

01.gif - 226kB

Тыша - 2-6-2009 в 11:49

В нашем полку полугодовалых прибыло:bp::bp::bp:
Поздравляю всех именинников!!!:ax::flower::flower::flower:

Улитинка - 2-6-2009 в 12:24

С днем рождения малыши!!!Растите здоровенькими:ax:

Багар - 2-6-2009 в 18:35

Дахмардак, Маришка, AND, Карина, ktulxu, Тыша, Улитинка! Спасибо огромное за поздравления!:ax:

Таня - 2-6-2009 в 18:41

Всех Дахмардаковичей,которые Яновичи - с первым полугодием:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:!Здоровья и удачи во всех начинаниях:flower:а хозяевам - радости и счастья :flower:

Форвард - 2-6-2009 в 23:32

Поздравляю Саги Дахмардаковичей! Их владельцев и Валентину!
С.Д.Багар
С.Д.Батырхан
С.Д.Башарджан
С.Д.Биринчи

Форвард - 2-6-2009 в 23:34

Хоть и не азиат, но тоже похвастаюсь: 2 июня моей Есении иполнилось 6 месяцев!

Настасья - 3-6-2009 в 00:04

Поздравляю Есению с Днем Варенья!:flower:

Таха - 3-6-2009 в 01:06

Поздравляю Есению и вас, Антонина Петровна, с Днем Рождения! Пусть растет белая красавица и радует хозяйку!:flower:

Анна - 3-6-2009 в 10:53

Всех именинников с праздничком, а хде поляна для гостей?:flower::flower::flower:

Дахмардак - 3-6-2009 в 12:25

Цитата: Исходное сообщение добавлено Форвард
2 июня моей Есении иполнилось 6 месяцев!


Шикарная какая девочка выросла!:ay: Поздравляю от души!:flower:
Спасибо всем за поздравления деткам!:ax:

ZvK - 3-6-2009 в 17:51

Поздравляю с Днями Варенья всех именинников, кого пропустила! Растите и дальше красивыми, здоровенькими и умненькими!!!:flower::flower::flower:
А у нас сегодня Чолпону 4 месяца, только сейчас вспомнила, пойду его поздравлю на ночь глядя.

Маришка - 3-6-2009 в 18:59

Поздравляю с днюхами всех именинников: белоснежную красавицу Есению и обаятельного и нежного ушастика Чолпона.:ax:

Улитинка - 3-6-2009 в 19:05

Поздравляю Есению с полугодием!!!
И Чолпона с забывчивой хозяюшкой с 4 месячным рубежом!

ИРЕЦ - 4-6-2009 в 06:14

Всех- всех с днем рождения!!!!!!!

ZvK - 4-6-2009 в 06:22

Маришка, Улитинка, Ирец, спасибо от "ушастика"!:flower::flower::flower:

Форвард - 4-6-2009 в 23:37

Цитата: Исходное сообщение добавлено Анна
а хде поляна для гостей?


Пожалуйста, угощайтесь!



Форвард - 4-6-2009 в 23:39

ZvK, Поздравляю Чолпона с 4 -ым месяцем!
Всем спасибо за поздравление!:flower::flower::flower:

ZvK - 5-6-2009 в 06:28

Форвард , спасибо!!!:flower::flower::flower:Вот это поляна!:dv:

Карина - 5-6-2009 в 22:47

Всех имениников поздравляю с днями рождения,желаю сытой жизни и здоровья

Роксолана - 17-7-2009 в 04:33

Ну совсем забыла.Дорогие форумчане, моему Зелимхану Джафаровичу ( в простонародье Хане) исполнилось 16 июля 3 года!!!!!!! Я поздравляю своего мальчика, поеду сейчас домой целовать его в мокрый нос. Гип-гип Урааааааа!!!!!!!
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам
А вода по асфальту рекой
И не ясно прохожим в этот день непогожий
Почему я веселый такой
А я играю на гармошке у прохожих на виду
К сожаленью день рожденья
Только раз в году
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете
И бесплатно покажет кино
С днем рожденья поздравит
И наверно оставит мне в подарок пятьсот эскимо

17.gif - 230kB

SolaRain - 17-7-2009 в 08:28

Роксолана, и Вас, и Ханьку поздравляю с Днем варень... с Днем Рождения!
Обоим здоровья и хорошего настроения, а также взаимопонимания!

AND - 17-7-2009 в 09:21

Поздравляю Хана с Днем Рождения!!! Замечательный возраст! Желаю крепкого здоровья и отличного взаимопонимания с хозяевами.:bp::bp::bp:
:flower::flower::flower::flower:

Улитинка - 17-7-2009 в 09:25

Катя,поздравляю Хана с Трехлетием!!!!

Карина - 17-7-2009 в 12:25

присоединяюсь. Хана с нем варенья, жену покладистую и вкусную косочку большую в одну мосю съесть

Пери - 17-7-2009 в 13:25

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ханю с днем рождения, большой уже ребенок стал.[

Gera - 17-7-2009 в 14:27

Роксолана, поздравляю Хана с днём рождения. Желаю ему вкусных костей и хорошего аппетита.

Настасья - 17-7-2009 в 16:03

Хана с днюхой!
А нам сегодня 9 месяцев...:ca:

Карина - 17-7-2009 в 17:39

Настя и Кхаголку с маленькой датой

Роксолана - 17-7-2009 в 21:20

Всем спасибо за поздравления, Хан доволен и счастлив!

Таня - 18-7-2009 в 15:41

Я тоже присоединяюсь,ну не смогла раньше...простите!!!

29310b7d955e09aac2534dac2e499959.jpg - 5kB

Мишаня - 18-7-2009 в 17:39

Роксолана, поздравляем Ханю с 3-х летием

Тандик - 18-7-2009 в 19:34

Всем именинникам здоровья и долголетия!!!
Всем хозяевам терпения и понимания!!!
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Форвард - 19-7-2009 в 11:04

Роксолана, поздравляю Хана с совершеннолетием!
Считаю для кобеля совершеннолетием именно 3 года.

Форвард - 19-7-2009 в 11:08

ktulxu
Поздравляю Кхагола с вступлением в юношеский возраст

Зайка - 19-7-2009 в 11:11

Всех С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!:pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Роксолана - 19-7-2009 в 12:27

Всем, всем спасибо большое за поздравления и внимание! :ax::ax::ax::ax::ax::ax:

AND - 20-7-2009 в 11:09

Склероз поразил и меня. Вчера исполнилось 1,5 года нашему парнишке,а мы закрутились с делами на даче и совсем про это забыли.:ah: Вспомнил только сегодня, по линейке на форуме.
Так что ПОЗДРАВЛЯЮ Инжи с Днем Рождения и желаю ему всего самого-самого-самого лучшего и побольше!!!:flower:Ну, а праздничный ужин ему уж вечером.:ca:

Роксолана - 20-7-2009 в 11:20

Инжи с Днем Рождения! Вкусную косточку и дружеское пожатие лапы парню!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Карина - 20-7-2009 в 12:42

присоединяюсь.Быстренько исправляйте свою ошибку и вкусняшку парню самую самую

Александра - 20-7-2009 в 23:16

С днём рождения!!! 1,5 года - прикольный возраст..Асмир в 1,5 года начал к кобелям задираться - кончилось детство!

AND - 21-7-2009 в 10:59

Александра, характер стал проявляться, только держись.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем за поздравления!

Дахмардак - 21-7-2009 в 11:04

Присоединяюсь к поздравлениям!:pooh_birth_day:
Всех именинников с днюхой! Желаю отличного собачьего настроения и безграничной любви владельцев!!!:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Форвард - 22-7-2009 в 01:17

AND
Поздравляю Инжи с Днюхой!

Таня - 18-8-2009 в 11:15

А Кхаголу сегодня 10 месяцев оказывается!!!!Настя,поздравляю!

029.gif - 174kB

Тандик - 18-8-2009 в 13:08

Поздравляю Настю и Кхагола С Днем Рождения!!:az:Желаю долгой-долгой-долгой совместной жизни:az:

Настя Каменская - 18-8-2009 в 13:12

Поздравляем :ax:

Александра - 18-8-2009 в 21:33

Поздравляю!:)

Настасья - 19-8-2009 в 00:26

Спасибо большое :) Мне не вериться, что ему скоро год! Так быстро время летит, скоро сентябрь, а там уже и 17 октября близко. Прямо не вериться, кажется, как-будто неделю назад привезла домой 5 килограммовую кроху, а теберь он не помещается на кухне :)

Ирхан - 19-8-2009 в 17:52

ktulxu поздравляю с малышом который не помещается в кухни! Желаю его разносолами кормить , в носик каждый день цаловать! Чтобы был "малыш счастливый, сытый и радостный! А вас чтобы радовал каждый день и ночь! о как!!!

Настасья - 19-8-2009 в 18:15

Ночью мы радуем соседей :)

Настя Каменская mobi - 22-8-2009 в 10:13

Вирунечка, девочка моя, песточка, принцесска. Поздравляю тебя с твоим первым самым настящим Днем рождения. Сегодня тебе годик. Хочу пожелать тебе только здоровья, пусть оно всегда будет такое же богатырское как сейчас. Ты у нас умница, мы тебя очень-очень любим.

Таня - 22-8-2009 в 10:55

Поздравляем Виру с первой годовщиной!!!

037.gif - 129kB

Настасья - 22-8-2009 в 12:11

Вирунчик, с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марианна - 22-8-2009 в 13:39

Присоединяюсь к поздравениям!
Виру с первым Днем рождения!!!:flower::flower::flower::flower::flower:

Карина - 22-8-2009 в 15:08

Виру с денм варенья,:pooh_birth_day:

Баюша - 22-8-2009 в 15:22

Виру с первой годовщиной!!! Вот вам подарочек.

Роксолана - 22-8-2009 в 19:56

Вмрочку с днюхой! Она теперь барышня, а не щен вам какой- нибудь:ad:

Настя Каменская mobi - 22-8-2009 в 22:39

Девочки, спасибо. Все Вире прочитала. Сегодня целый день ходит важная и
деловая :)

Gera - 22-8-2009 в 23:44

Виру с годовасием!!! :flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Роксолана - 23-8-2009 в 08:25

Таниной Бусечке 4 годика ! Бусечку с днюхой ! Здоровья ей !

Настя Каменская mobi - 23-8-2009 в 11:23

Поздравляю с 4летием.

Настасья - 23-8-2009 в 12:07

Ого.С Днем Рожения тебя, Бусечка!!!!

Анна - 23-8-2009 в 17:00

Вируню с днем рождения, год-это круто для девушки:flower:
Бусю с днюхой, здоровья ей и сладкую косточку.:ax:
А это от завтрашнего именинника.

t0426.gif - 21kB

Марианна - 23-8-2009 в 18:18

Поздравляю Бусю!!!

Таня - 23-8-2009 в 18:22

Роксолана,Настя Каменская,Ktulhu,Марианна,Анна,Спасибо большое за поздравления!
Мне аж неудобно - Буська ведь не азиат:ap:,но азиатоняня...поэтому вдвойне приятно

83a943ccaecefc6d127dc98494710c17.gif - 55kB

ZvK - 24-8-2009 в 09:01

Опять столько именинников пропустила!Вот балда я:an:Поздравляю всех азиатиков и неазиатиков с Днюхами! Желаю счастья в жизни и обожающих , слегка чокнутых(в хорошем смысле) владельцев!:flower::flower::flower:

Дахмардак - 24-8-2009 в 09:49

Цитата: Исходное сообщение добавлено ZvK
Опять столько именинников пропустила!Вот балда я:an:


И я:ah:
Поздравляю!!!:flower:И азиаточку, и азиатоняню!:ax: И владельцев, и домочадцев!:ax:

Таня - 24-8-2009 в 10:45

Еще раз всем - всем огромное спасибо!:ax::ax::ax::ax:
А сегодня у Анны именинник!
Анна,поздравляю!Самое главное - здоровья парню,а так очень он возмужал и захорошел:ay:

f09c4635ead44be2b80a18d08101af2c.gif - 6kB

Настя Каменская mobi - 24-8-2009 в 10:53

Анна, поздравляю Вас с именинником. Здоровья ему и собачьего счастья.
А у нас тоже праздник - Тотоше 4 мес. :)

Анна - 24-8-2009 в 11:19

Цитата: Исходное сообщение добавлено Анна
Девочки спасибо за поздравления.:flower:Вот наступил и на нашей улице праздник! Нам сегодня ровно 2 года (кажись переярок энто назывется). За эти два года много чего пережили от своего четырех лапого друга, все таки хорошего было гораздо больше.:ay:Желаю своему мальчику здоровья и необращать внимания на дворняг.:russian::dw:

DSCN0803.JPG - 52kB

Настя Каменская - 24-8-2009 в 11:28

Анна, ой какие Вы красивые!!!!

Таня - 24-8-2009 в 11:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено Настя Каменская mobi
А у нас тоже праздник - Тотоше 4 мес. :)


Сладкую косточку Тотошке!!!!!

f559a1f17b7a8d4a212f57ba202b4d1a.gif - 8kB

Карина - 24-8-2009 в 12:46

Анна с днем варенья:ax:

ZvK - 24-8-2009 в 12:59

Анна и Настя, с именинниками вас!!!:flower::flower::flower:

Настасья - 24-8-2009 в 13:00

Анна! С праздником! Побалуйте парня вкусняшками :)

Ирхан - 24-8-2009 в 14:07

Анна с праздником ВАС!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ ВАМ И ВАШЕМУ ЧАДУ !

Ирхан - 24-8-2009 в 14:08

:flower: поздравляю

Дахмардак - 25-8-2009 в 21:15

Как богат форум на именинников!:bp:
Поздравляю азиатиков больших и маленьких! Кто считает года, а кто пока только месяцы-и все одинаково любимы!Желаю, чтобы любовь и взаимопонимание сопровождали вас всю жизнь!:flower::flower::flower:И не болеть!

Маришка - 25-8-2009 в 21:22

Поздравляю всех-всех, кого не успела поздравить вовремя! Счастья вам и вашим собачкам. Анна, фотка замечательная, сплошной позитив!

Карина - 25-8-2009 в 22:18

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ирхан
А у меня сегодня тоже день рождения!:ah::ah:


поздравляю:ax:

Тыша - 26-8-2009 в 12:21

Поздравляю всех отденьрожденькавших в мое отсутствие!:az: Растите умными и здоровенькими!:bp:

Ирхан - 28-8-2009 в 16:48

Ты любишь меня бескорыстно и честно,
И можешь всегда и от всех защитить,
Ведь ты не знаком ни с изменой, ни с лестью,
Ты рядом со мной для того, чтоб любить!
Любить и прощать все мои недостатки,
И быть терпеливым и смирным порой.
Вся грусть моя тает от поданной лапки,
От лапы, такой для меня дорогой!
Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою.
Ирханка! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно люблю!
С днем рождения мой пес!!!!

99.jpg - 62kB

Карина - 28-8-2009 в 17:42

поздравляю Ирханку с юбилейчиком:ax:

Багар - 28-8-2009 в 17:47

И я поздравляю всех всех именинников! Ух, сколько всего интересного я пропустила за 4 недели пребывания за границей!:bm:

Таня - 29-8-2009 в 20:03

Ирхана с Днем Варенья!!!Большую ему сладкую косточку!

eb8ab8a8498fe8b81d234c10b2e6ea84.gif - 38kB

Тандик - 29-8-2009 в 21:55

Всех имениников с ПРАЗДНИКОМ!!! Пусть хозяева не скупятся на вкусняшки, а песы на нежность и послушность:az::dk:

AND - 1-9-2009 в 13:18

Поздравляю всех именинников августа!!! Уж простите, что так поздно- просто был в отпуске.:flower::flower::flower::flower:

Маришка - 1-9-2009 в 15:42

Эх, поздравьте и нас что ли тоже. Ерику 30 августа годик исполнился. Так что мы уже большие февочки.

Мари - 1-9-2009 в 15:47

Маришка, поздравляю Еру!:flower: Пусть растет красавицей:ax:
Надо же, Эфе 30 августа 4 мес. было)

RAIsa - 1-9-2009 в 16:49

Поздравляем Еру! Пусть растет вам на радость и без проблем!:flower:

Тандик - 1-9-2009 в 18:29

Именинников с днюхами!:ax::ax:

Роксолана - 1-9-2009 в 18:36

Ерочку и маму Маришку с первым днем рождения! Здоровья девке! А красоты ей не занимать!

Анна - 1-9-2009 в 19:18

Еру с днюхой! Здоровья и косточку по слаще:flower::flower::flower:

Настасья - 1-9-2009 в 19:25

Еру с Днем Рождения!!!!!!:ea:

Александра - 1-9-2009 в 22:39

Еру с днём рождения! - пусть растёт и радует маму!

Дахмардак - 2-9-2009 в 04:34

Красавишна!:ay::df:
С днём рождения!:pooh_birth_day:
Желаю Ерочке найти сундучок с добродушными нотками! :ad:

Маришка - 2-9-2009 в 05:26

Всем большое спасибо! Всё Ерочке передам.

Таня - 2-9-2009 в 10:35

Я тоже с опазданием,но Ерочку с первой годовщиной поздравляю!!!!

62a2f46a7a32.gif - 36kB

AND - 2-9-2009 в 10:53

Еру с Днем Рожденья!!!

SolaRain - 2-9-2009 в 10:53

Мариша, Еру с Днюшечкой!

Карина - 2-9-2009 в 12:33

Еру с днем варенья, а Маришке терпенья

Мычко - 2-9-2009 в 13:34

Ох, батюшки - Ере уже год стукнул! Как время летит! Поздравляю именинницу и счастливую хозяйку. Удачи и всего-всего!:pooh_birth_day:

Маришка - 2-9-2009 в 19:04

Да вот был такой маленький поросёночек, тьфу азиатик, тянул ко мне "ручки" из вольера, мол мама, бери меня скорее. И вот этот пор..., пардон, азиатик рос-рос, рос-рос, и вот уже выросла такая большаая..., ну в общем что выросло, то выросло. Главное, что мне очень нравится. Так что я действительно счастливая хозяйка. Ещё раз всем спасибо!

Gera - 4-9-2009 в 19:04

Ой-ёй-ёй, пропустила. Мариш, поздравляю девчушку с днём варенья!!!

Форвард - 4-9-2009 в 22:11

Что-то я тоже пропустила.
Маришка, поздравляю Еру с Днем рождения!

Маришка - 4-9-2009 в 22:14

Ничего-ничего, я Ерочку только завтра увижу, вот и передам ей ваши поздравления. Спасибо!

Тыша - 5-9-2009 в 18:01

Уюююй,Ерика с бездником!:dv: Ума ей побольше,здоровья столько же ,детишек крепких и красивых!:ay:

Ника - 7-9-2009 в 10:45

Только сейчас обнаружила эту веточку. Присоединяюсь тоже к поздравлениям. Марина, пусть ваша Ерочка растет здоровенькой и умной девочкой. На радость хозяевам.

Джара - 8-9-2009 в 11:11

А вчера Джаре 2 года стукнуло:ae: Совсем большая фефочка уже:ea:

AND - 8-9-2009 в 11:44

Поздравляю Джару с Днем Рожденья!!!!:flower::flower::flower::flower::flower:
Желаю ей море здоровья и почаще радовать свою хозяйку.:dv:

Мычко - 8-9-2009 в 11:53

О, вот это новость! Джару с Днюхой, пусть и нее все будет отлично!:ax::az:

Пери - 8-9-2009 в 12:32

Ерочку с прошедшим поздравляю.:flower:
Джару(суку) так-же поздравляю с днюхой, совсем уже большая девушка:ax:

Карина - 8-9-2009 в 12:34

красавицу медведушку с днем варенья,много много здоровья и мяска:ax:

Тандик - 8-9-2009 в 13:42

Ехидну приморскую, мишку розовую и просто девушку красавицу поздравяю с днем рождения!!!
Побольше вкусняшек,гуляшек и развлекашек:dv::flower::pooh_birth_day:

Анна - 8-9-2009 в 13:50

Джарочку красавицу с днюхой :flower:

47648975_1250585460_031_3.gif - 3kB

Шанежка - 8-9-2009 в 14:18

Джарочку с днем рождения! Долгих лет и без болезней!!! Печеночного пирога, пирожных из рубца и много-много всяких вкусностей.:flower:

Маришка - 8-9-2009 в 14:40

Джару с днём рождения!!!:ax::ax: Побед на выставках, хороших детишек и всего-всего-всего!

Джара - 8-9-2009 в 14:42

Спасибо всем большое:dk:

Ника - 8-9-2009 в 14:47

И от меня поздравьте Джарочку. Это ей горшочек не с медом. Это с мясной вырезкой.:flower:

Таня - 8-9-2009 в 16:57

Ух ты -Джарочка уже большая девочка!
С Днем ВАренья ее - здоровья,вкусных косточек...да и мужа в будущем хорошего:ca:
Здоровья - обеим!

images.jpeg - 4kB

Ирхан - 8-9-2009 в 18:41


Поздравляем Джарочку с днем рождения!!!
Здоровья крепкого, восторгов щенячих, вкусняших сладких ! Принца титулованного на белом лимузине с золотым ошейником!!!Детишек многочисленных быстроразбираемых в хорошие добрые руки!!!
А еще надо поздравить самое главное хозяйку этой славной девочки! За то что она холила, лелеяла , ростила , кормила, любовь дарила, пылинки сдувала!!! И дорастила доо такой красавице!

Gera - 8-9-2009 в 22:17

Джару с Днём рождения!!! Ура!!!:dv:

RAIsa - 8-9-2009 в 22:31

С днем рождения Джару!!!

Джара - 9-9-2009 в 15:23

Большое всем спасибо за пожелания!:ax:

Роксолана - 13-9-2009 в 07:26

Джарочку с Днюхой! Веселых собачьих буденей и здоровья!

Роксолана - 13-9-2009 в 07:30

Сегодня 13 сентября, моей Росиньке 2 года исполнилось! Я ее оочень люблю и желаю ей здоровья и сладкой жизни ( хоть она и полощет мне мозги регулярно Гыы).

Джара - 13-9-2009 в 08:56

Росиньку с Днём рождения!!! Долгих лет девушке и отменного здоровья!:bi:

Маришка - 13-9-2009 в 09:07

Катюша, я думаю, куда ты пропала? А ты Росин день рождения справляешь! Поздравь от меня девушку, чмокни в носик, почеши за ушком. Здоровья ей крепкого и пусть уж наконец сделает тебя бабушкой!

Анна - 13-9-2009 в 10:28

Росю с днем рождения и варения:flower:

47647008_1250582737_09.gif - 7kB

Роксолана - 13-9-2009 в 12:47

Спасибо девочки! Я передам проздравления змеюке моей, которая упорно не желает становиться мамой Ну да главное, что бы не болела :ca:

tanya - 13-9-2009 в 14:16

Росеньку с днем косточки!!!

Ника - 13-9-2009 в 14:23

Катюш, поздравляю!
Пусть она тебя всегда радует своим присутствием в твоей жизни.

Роксолана - 13-9-2009 в 14:26

Спасибо!

Карина - 13-9-2009 в 14:51

Катя, поздравляю Росю с днем рожденья,здоровья ей , а тебе терпения:az:

Gera - 13-9-2009 в 18:27

Росю с Днём рождения. Здоровья ей и пусть радует своих хозяев!!!! :flower::flower::flower:

Роксолана - 13-9-2009 в 19:52

Всем, всем большой пасиб! Роське понравилось!

AND - 14-9-2009 в 10:19

Росю с Днем Рожденья!!! :az::flower::flower:

Таня - 14-9-2009 в 19:34

С небольшим опазданием:bt::bt:
Роську с Днем Варенья!

48d56d5e6e5e.gif - 25kB

Таня - 21-9-2009 в 15:31

Сегодня Улитинкиной фефочке год исполнился!
Поздрвляю Гезелик с первой годовщиной!
Желаю здоровья,вкусной косточки и всего самого - самого!

101xo8.gif - 40kB

Улитинка - 21-9-2009 в 17:05

Тань,Спасибо!
Сегодняшние фото из-за суперяркого солнца не удались.Ставлю вчерашнее.Ну конечно Одна именниница на фото быть никак не может и потому с Ёком.

Gera - 21-9-2009 в 18:25

С годовасием девчушку поздравляю!!! На фотке такая манерная мамзель. Здоровья ей, пусть послушная растёт!!!:pooh_birth_day:

Анна - 21-9-2009 в 18:27

Красавицу с днем рождения! Здоровья и послушания.

1df1ade796a76105b9f32229ba2b6caf.gif - 28kB

Дахмардак - 21-9-2009 в 18:29

Поздравляю красавицу!:flower:Год-это серьёзная дата!:ay::ax:

AND - 21-9-2009 в 19:06

Поздравляю Гезелик с Днем Рожденья!!! Всего самого-самого лучшего и поболее!:dv::flower:

Ника - 22-9-2009 в 01:52

Улитинка, поздравляю твою девочку с Днем Рождения! Пусть растет умницей, радует вас своими успехами и красивыми детками!:ax:

Юлька - 22-9-2009 в 09:09

Хочу похвастаться - 18 сентября наконецто родился мой долгожданный Азиатик - УРРА!!!!!

AND - 22-9-2009 в 10:14

Поздравляю!:flower::flower:Пусть скорее подрастает и будет здоровеньким!

Тандик - 22-9-2009 в 11:19

Всех именинников с Днем рождения!!! Здоровья и долголнтия!!!:flower::flower::flower::flower:

Карина - 22-9-2009 в 12:30

Позравляю с первой годовщиной,здоровья и самой вкусной косточки

Маришка - 22-9-2009 в 14:59

Опаньки, вот и принцесса Гёза празднует свой первый юбилей! Счастья тебе, девонька, здоровья мешок, ума палату, а главное радовать маму Иришку!:ax:

Улитинка - 22-9-2009 в 16:44

Ой,девочки,Спасибо вам всем большое от меня и Гёзы за теплые слова и искренние пожелания!

margarita - 15-10-2009 в 20:49

Добрый вечер, наши дорогие, любимые форумчане!
Сегодня вашему приемному сыну форума, пиренейцу Джанику - исполнилось 2 года!
Мы уже совсем большие!
Вот такими мы прилетели из Питера:

А это мы в 2 года!

Таня - 15-10-2009 в 21:03

Джаньку с Днем Варенья!
Здоровья,счастливых хозяев и вкусных косточек ему!!!
Тем более,что и земляк еще:ap:
Всего самого - самого!

f09c4635ead44be2b80a18d08101af2c.gif - 6kB

Александра - 15-10-2009 в 21:07

Поздравляю! Красивый пёс вырос!!!

Таха - 15-10-2009 в 21:09

Иришка, извини, я пропустила день Варения Гезы, проотдыхала, но лучше поздно...
Вообщем, поздравляю с Днем Варения красавицу Гезелик! Пусть растет здоровая, красивая и послушная. :flower:
Поздравляю Джастина с Днем Рождения! Собачьего счастья, крепкого здоровья и вкусной косточки ему!!!:pooh_birth_day:

RAIsa - 15-10-2009 в 21:19

ПРА-ЗДРА-ВЛЯЕМ Джастина:flower:

margarita - 15-10-2009 в 21:26

Спасибо, всем милым Дамам, от галантного кавалера Джастина!

margarita - 15-10-2009 в 21:33

Улитинка и Геза! Примите и наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Ребенок чудный!!!

Дахмардак - 16-10-2009 в 03:48

Поздравляю именинников!:ax::ax:

Карина - 16-10-2009 в 12:34

я присоединяюсь и поздравляю всех именниников:pooh_birth_day:

Тандик - 16-10-2009 в 12:39

Галантного кавалера с днюхой:az:

Настасья - 17-10-2009 в 00:01

Кхаголу сегодня ровно ГОД!:bj::bx:

Таха - 17-10-2009 в 08:29

Настя, поздравляю!!!!
Вот и вырос мальчишка!!! Поздравляю от всей души!!! Здоровья ему, послушания, вкусной косточки, а тебе спокойного ко всему отношения!!!:pooh_birth_day:

Таня - 17-10-2009 в 10:10

Ух ты!!!!!
Настя,тебя и Кхагола с его первой годовщиной!!!!
Ему расти здоровым и радовать окружающих!!!
Тебе терпения и удачи!!!

869f8534b6a9.gif - 63kB

Настасья - 17-10-2009 в 12:26

Спасибо, сейчас будем отмечать:)

Gera - 17-10-2009 в 13:58

Настя, с Днём рождения Кхаголку!!!! Год - совсем большой мальчик. :dv:

Улитинка - 17-10-2009 в 14:51

Настя и Кхагол!С годовщиной!
Пусть растет здоровым и послушным мальчиком!:ax:

Анна - 17-10-2009 в 16:46

Джаника и Кхагола с праздничком! Пусть растут и живут на радость хозяевам...:flower:

afc68b9b23ec99bc51932874a430956a.gif - 10kB

Шанежка - 17-10-2009 в 19:18

С Днем Рождения всех именниников!:ax: Пусть растут здоровыми и послушными!

RAIsa - 17-10-2009 в 19:23

Поздравляем Кхагола с днем рождения.Пусть будет здоровым,послушным и не дает в обиду свою маму Настю!

Баюша - 18-10-2009 в 14:39

Цитата: Исходное сообщение добавлено ktulxu
Кхаголу сегодня ровно ГОД!


Поздравляю!!!

Тандик - 18-10-2009 в 17:09

Настя, с Днём рождения Кхаголку!!!! Год-это почти возраст!:flower::pooh_birth_day:

Александра - 18-10-2009 в 18:15

Поздравляю!!! - не верится что год назад он был совсем крохотный..по фоткам он уже как взрослый!

Роксолана - 18-10-2009 в 21:01

Кхаголку с Днюхой! Здоровья пацану!:flower::flower::flower::flower::flower::flower:

AND - 18-10-2009 в 21:41

Джастина и Кхагола с Днем Рожденья!!!:flower::flower::flower: Всего самого наилучшего!

Настасья - 18-10-2009 в 22:24

Спасибо всем за поздравления!!!:ay:

Сашка - 19-10-2009 в 16:42

Настя, хоть и с опозданием, но все же поздравляю Кхагола с Днём Рождением. Растите большими и здоровенькими!:ax::ax::pooh_birth_day:

Ирхан - 19-10-2009 в 19:37

Самое гавное поздравляю Настюху , как мать славной собачухи, с днем рождения любимца!!!
Огромного женского и собачего счастья и здоровья им обоим!!!
Светлых безоблачных дней ! Достижения и успехов во всех начинаниях !!!

Настасья - 19-10-2009 в 19:52

Большое спасибо всем за поздравления! Я вот сижу и думаю....уже прошел год...ТАК быстро. Только недавно держала на коленях в машине кряхтящего хомячка :)

Карлуша - 19-10-2009 в 22:31

Время действительно быстро бежит. Настя, поздравляю вас с первой днюхой Кхагола. Самое трудное позади, самое интересное впереди.

Маришка - 20-10-2009 в 13:46

Кхаголу год! Я в полном обалдении. Буквально вчера Настя писала, что твёрдо решила завести азиата, потом первые фотки чёрно-белого тюленчика. И вот уже год! Настя, поздравляю и Кхаголку, и в первую очередь тебя. Это твоя собака, твоё счастье, уже год вы вместе и в горе и в радости. Дай вам Бог обоим всего самого лучшего и самого светлого в жизни. :ax:

Настасья - 20-10-2009 в 14:06

Да, помню эту тему, и смешно, прошел год,а он все равно спит так же http://pic2.fotki.lv/photos2/10/W0002490/000248905/000024890431_%23...
И точно и в горе и в радости, сколько мы пережили уже вместе, и самое интересное впереди, это точно :):flower:
Но команду ко мне продолжает игнорировать, зараза..:dy:

Зайка - 20-10-2009 в 16:24

Всех имениников С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

margarita - 20-10-2009 в 19:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено ktulxu
Кхаголу сегодня ровно ГОД!:bj::bx:


Поздравляем!!!!!
Растите, мужайте на радость всем!!!!:bp:

margarita - 20-10-2009 в 19:46

Всем спасибо за поздравления!
Нам с Джастиным очень приятно, что пиренеец Джнька свой и любимый в таком серьезном сообществе САО!!!!!!
Мы Вас любим!!!!!:dv:

Карина - 24-10-2009 в 13:38

моей малышке сегодня два года,совсем большая красотка стала.Обожаю эту сучечку вредную:pooh_birth_day::bp:

Gera - 24-10-2009 в 13:45

Карина, поздравляю Гретту с Днём рождения. Здоровья ей.:bp:

Настасья - 24-10-2009 в 13:51

Гретту с днем рождения!!! :ax:

Карина - 24-10-2009 в 13:53

Лена,Настя,спасибо:ax:

Але - 24-10-2009 в 14:54

Гретхен с днём рождения! :ax:

Таха - 24-10-2009 в 15:49

Карина, поздравляю тебе с Днем Рождения Гретхен! Здоровья, собачьего счастья (чтоб любимые хозяева были рядом с ней) и вкусной косточки новорожденной!!!!:ax::ax::ax:

RAIsa - 24-10-2009 в 15:51

Карина,поздравляем Греттхен с днюхой! Но в первую очередь тебя, ведь благодаря вашим стараниям она такая красавица и умница!

Карина - 24-10-2009 в 15:56

Девушки,спасибо большое за пожелания:ax очень приятно

Мычко - 24-10-2009 в 21:24

Ох, опять все прохлопала: Джаника, Кхагола, Греттхен с Днем Рождения! Будьте умными, красивыми, послушными на радость своим мамам! Бегите по жизни легко и пусть минуют вас печали!
Удачи вам, мохнатые друзья!:ax:

Карина - 24-10-2009 в 21:54

от лица Гретхен спасибо

Александра - 24-10-2009 в 22:04

Тоже чуть не проворонила - красавицу Гретхен с днём рождения!!!

Карина - 24-10-2009 в 22:06

посибо

AND - 25-10-2009 в 20:16

Хоть и с опозданием:ah:, поздравляю Гретхен с Днем Рожденья:flower::flower::flower:

Улитинка - 25-10-2009 в 20:31

И я пропустила!
Карина,пусть с опозданием,но и от меня чмокни Гретту в нос!
Она умничка и красавица!Пусть будет здоровой !

Карина - 25-10-2009 в 20:37

всем спасибо за поздравления,девоньку натискала,и начмокала.

Ешка - 26-10-2009 в 11:05

С опозданием, но всех недавних именинников - Джаника, Кхаголку и Греттхен - с днем вкусной косточки! Желаю питомцам отличного здоровья, яркой собачьей жизни, миску вкусняшей и доброй хозяйской ладони на лбу!
Ну и тоже постфактум с днем косточки мою любимую красавицу, мою умницу, мою рыжую гордость и радость. Ешик, засранка моя вредная, я тебя люблю:dk:

Карина - 26-10-2009 в 13:40

Ешкино день рождение пропустили, тоже поздравляю с днюхой,всего хорошего.

Gera - 9-11-2009 в 20:41

Баюша, красавчик ты наш, поздравляю тебя с Днём рождения!!!! Желаю крепкого здоровья и всегда отличного настроения!!!! :flower::flower::flower:
Целую в носик!!!! :ax:

Александра - 9-11-2009 в 20:47

Поздравляю!!! - ему годик исполнился?

Карина - 9-11-2009 в 20:48

Поздравляю:ax:

Баюша - 9-11-2009 в 21:17

Gera Александра Карина
Ой, девочки спасибо всем огромное!!! Не ожидала, что Баюню здесь поздравляют с двухлетием!!! Приятно очень!!!
Лена, обязательно расцелую весь его носик, правда нос и так сегодня зацелованный.

Таня - 9-11-2009 в 21:48

Пропустила столько именинников:ah::ah::ah:.
Гретту,Ешку и Баюшу с прошедшими Днями Варенья!!!

jivotnie_166.gif - 40kB

Маришка - 9-11-2009 в 21:50

Я тоже хочу поздравить всех именинников!:ax:

Улитинка - 10-11-2009 в 00:25

И я хочу поздравить Ешку и Баюшу!!
сколько Скорпиончиков-азиатиков!Каждому по чмоку в носик!Растите здоровенькими и послушненькими.
А сейчас уже и у моего Скорпиончика начался ДР.
Ёку исполнился год!!!!Мой самый любимый кобель на свете, стал Годовасиком!

Карлуша - 10-11-2009 в 02:00

Ирина, с годовасиком вас!
Пожелаю имениннику богатырского здоровья, слушаться маму во всем и наконец-то отстоять свое право вожака у Гезы раз и навсегда и воцарится мир!

Таха - 10-11-2009 в 02:04

Ешку, Баюшу и Екемена, поздравляю с Днем Рождения!!!!:pooh_birth_day: Всем собачьего счастья, крепкого здоровья и сахарную косточку!!!!

Gera - 10-11-2009 в 10:12

Ёка с Днём рождения!!!! Пусть растёт и радует хозяев!!!

Маришка - 10-11-2009 в 10:18

Вот и малышу Ёку незаметно так год исполнился. Пусть растёт настоящим кобелём - умным, смелым и здоровым. :ax:

Дахмардак - 10-11-2009 в 11:00

Поздравляю именинников!:flower::flower::flower:

ИРЕЦ - 10-11-2009 в 11:38

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Поздравляю всех - всех именинников!!:ax:

Улитинка - 10-11-2009 в 12:42

Карлуша,Таха,Gera,Маришка,Дахмардак,ИРЕЦ,большое спасибо от меня и Ёка за поздравления!

Карина - 10-11-2009 в 13:38

Годовасика с днем варенья и вкусной косточки:pooh_birth_day:

Мишаня - 10-11-2009 в 15:29

Поздравляю всех именинников кого не поздравила с Днём Рождения:flower:!
И сегодняшнего Годовасика Ёка с Днём Рождения! Здоровья и вкусняшек побольше.

Улитинка - 10-11-2009 в 19:23

Карина,Мишаня спасибо!
Тань,а Мишане же завтра год?У нас же один день разницы?

Баюша - 10-11-2009 в 22:25

Ёка с первой годовщиной!!!:flower:

Таня - 10-11-2009 в 22:27

Поздравляю Екемена с годовасиком!!!!!!!!
Вот он и Гезу догнал:ap:
Здоровья мальчику...и всего самого-самого!

prazdnik_182.gif - 62kB

Роксолана - 10-11-2009 в 22:45

Екушку с днюхой и звонкий поцелуй в нос! Пусть скорее мужает и уже наконец покажет хулиганке Гезе, кто в доме мужик )))

Улитинка - 10-11-2009 в 22:58

Баюша,Таня,Катюша,спасибо!

Мычко - 11-11-2009 в 00:09

Поздравляю с годовичком! Расти большим и умным, Ека! Удачи тебе в жизни!

Мишаня - 11-11-2009 в 09:24

Ира, у нас с Ёком разница в один день в обратную сторону:ap:, мы на денёк постарше:dk:.

Улитинка - 11-11-2009 в 11:44

Елена Николаевна спасибо за поздравление и пожелания.Будем стараться:pioneer:
Таня,поздравляю Мишаню с прошедшей Первой годовщиной!:pooh_birth_day:
Какая у него мама вредная!даже не захотела вовремя написать ,что ребенку целый ГОД исполнился!

Мишаня - 11-11-2009 в 13:09

Ира, а я чёто у себя в темке написала, там меня все и поздравили, и как то я постеснялась ещё и здесь напрашиваться на повторные поздравления:ad:.

AND - 11-11-2009 в 15:28

Ека с Днем Рожденья!!! Побольше здоровья и всегда слушаться хозяев! А также много-много разных вкусняшек!

Александра - 11-11-2009 в 17:56

Ёк, с днём рождения!!!

Улитинка - 11-11-2009 в 18:11

AND,Александра, спасибо!

Зайка - 11-11-2009 в 18:51

Ёк,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!

RAIsa - 22-11-2009 в 00:07

Сегодня и для нас наступил знаменательный день!!! Лоле исполнился год!!!:dv: Еще совсем недавно Лола была малявкой.Еще совсем недавно мы обращались за советом к форумчанам,т.к наша малышка сильно отставала в весе. Но свою первую годовщину отмечает в очень хорошей форме.:bs:

Мари - 22-11-2009 в 00:11

Поздравляю всех-всех-всех! Всем собам хорошего пищеварения и настроения:df:

Настасья - 22-11-2009 в 00:20

Поздравляю всех именинников с праздником!!!:flower::flower::flower::flower:

Улитинка - 22-11-2009 в 00:37

Поздравляю Лолу с годовщиной!Пусть радует свою семью и будет умницей и красавицей!

Натали - 22-11-2009 в 08:25

Поздравляем Лолу!!! Расти большой и красивой:flower::flower::flower:

Карина - 22-11-2009 в 09:54

поздравляю тоже,:flower:

Gera - 22-11-2009 в 11:07

Лолу с Днём рождения!!! Пусть растёт и радует хозяев.:dv:

Плюша - 22-11-2009 в 13:22

Поздравляем с Днем рождения Мургаб Баяз Бури!
Мурочка и Леночка с праздником вас!

Башир - 22-11-2009 в 14:34

Мурёночка с Днём рождения! Уррра!!! Здоровья и хорошего настроения и Муре и хозяйке. :dv:

Тыша - 22-11-2009 в 14:37

Леночка,спасибо спасибное:ax:,а то я про Мурин годик чуть не забыла:ah:
Ну, а я, в свою очередь, поздравляю всех пропущенных мною именинников(каюсь-каюсь,не успеваю) и конечно,братишку нашего Алтая(Манлайлы Баяз Бури) и его хозяйку Иру!
С Днем Рождения вас всех,родные наши азиаты! Живите долго-долго:ax::ax::ax::ax:

Тандик - 22-11-2009 в 15:08

Именинников С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Вкусных вкусняшек и продолжительных поиграшек-погуляшек

Sergey - 22-11-2009 в 16:12

Лолу и Муру с первой Датой!Желаю вырасти им достойными представительницами породы.

Зайка - 22-11-2009 в 16:29


Всех с днём рождения!!

bayaz - 22-11-2009 в 16:38

Ой, а я и не знала, что тут такая чудесная тема имеется!:bp:
Поздравляю всех! А особенно - Лолу, Муру и Алтайку, так как они мои детки и у них вчера и сегодня были дни рождения!:bp:

Улитинка - 22-11-2009 в 16:49

Мурочку с Днем Рождения!:pooh_birth_day:

ИРЕЦ - 22-11-2009 в 17:37

Присоединяюсь к поздравлениям :pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:
Наших деток и хозяев с годиком!!!

AND - 22-11-2009 в 18:45

Поздравляю Лолу, Мурочку и Алтайку с первой и такой симпатичной датой!!! Желаю вырасти здоровенькими, большими и красивыми!!! И побольше разных вкусняшек от хозяев!:flower::flower::flower::flower::flower:

Таха - 23-11-2009 в 00:42

Поздравляю именинников, Лолу, Мурочку и Алтайку!!!! Пусть растут здоровыми, красивыми и радуют своих хозяев!!!! :pooh_birth_day:

Дахмардак - 23-11-2009 в 05:27

Поздравляю именинников!:flower::flower::flower: И поздравляю владельцев с такой важной датой!:ax:

Джара - 23-11-2009 в 07:08

Всех именинников с Днём рождения!!!:flower::dv:

Мычко - 23-11-2009 в 11:36

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть ребятишки радуют своих хозяев, а уж те в долгу не останутся:flower:

Шанежка - 23-11-2009 в 12:45

С Днем Рождения все азиатиков-именинников! расти здоровыми и послушными:bs:

Тыша - 23-11-2009 в 14:49

ТАНДИК ,Sergey,зайка,bayaz,Улитинка ,ИРЕЦ,AND ,Таха ,Дахмардак ,Джара ,Мычко , Шанежка ,огромное спасибо за поздравления!!!:ax::ax::ax:
Честно сказать,даже немного жаль,что самый интересный год уже кончился, страсть как люблю с малышатами возиться.Все у них впервые-первая прогулка,первый снег,первые друзья и даже первые драчки:ca:Ну ничего,теперь будем Айбеткиных и Муриных малышат ждать:ab:.

Таня - 23-11-2009 в 19:26

С небольшим опазданием поздравляю Лолу,Муру и Алтайку с первой Годовщиной!
Всего-всего лучшего и питомцам,и хозяевам!!!
А Тыше,раз сама озвучила - малявочку еще одну:ah::superstition:

photo227.gif - 48kB

Тыша - 23-11-2009 в 19:47

Ой,Таня,до малявочек еще ох как далеко.:bh:Айбет -потечь,повязаться и родить,а Муре вырасти и далее по тем же пунктам:ca:

Александра - 23-11-2009 в 20:33

Ух ты, сколько именинников я пропустила!!!
Всех азиаттиков с днём рождения!!! - растите и радуйте своих хозяев!!!!

Gera - 23-11-2009 в 20:38

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Sergey - 24-11-2009 в 18:37

Вот и мы дождались!Стали годовалым псом!

VIP - 24-11-2009 в 18:52

Примите мои поздавления!:az:
Растите умными, послушными, большими и красивыми!!!:pooh_birth_day:

Gera - 24-11-2009 в 19:15


Sergey, поздравляю с первой датой. :az:

ИРЕЦ - 24-11-2009 в 19:20

С днем рожденья !!!

Улитинка - 24-11-2009 в 19:35

Sergey,поздравляю!:pooh_birth_day:

Таня - 24-11-2009 в 20:20

Сергей,с первой Годовщиной ребятенка:ax::ax::ax:
:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

AND - 24-11-2009 в 23:02

Батырку с Днем Рожденья!!! Совсем большой джигит, однако!:flower::flower::flower:

Маришка - 24-11-2009 в 23:07

Ого, сколько именинников! Всех-всех с днём рождения, особенно мою любимую Мурочку.

Настасья - 24-11-2009 в 23:58

Всех с Днями Варенья :) :flower::flower: Растите большие и добрые!

Таха - 25-11-2009 в 01:46

Sergey, поздравляю вас и Батыра с первым Днем Варения!!!!:pooh_birth_day:

Sergey - 25-11-2009 в 09:11

Спасибо огромное Всем за теплые пожелания и поздравления!Растем,умнеем,хорошеем,благодаря форуму и Вам,уважаемые форумчане.Хорошо,что в воспитании одной собаки участвует столько небезразличных Людей.

RAIsa - 25-11-2009 в 17:20

Цитата: Исходное сообщение добавлено Тыша
ТАНДИК ,Sergey,зайка,bayaz,Улитинка ,ИРЕЦ,AND ,Таха ,Дахмардак ,Джара ,Мычко , Шанежка ,огромное спасибо за поздравления!!!:ax::ax::ax:
Честно сказать,даже немного жаль,что самый интересный год уже кончился, страсть как люблю с малышатами возиться.Все у них впервые-первая прогулка,первый снег,первые друзья и даже первые драчки:ca:


Присоединяюсь !!! Спасибо всем форумчанам за поздравления и очень теплые слова (не было возможности поблагодарить раньше).Мурочку,Алтайку и Батыра так же с днем рождения,пусть растут
крепкими,послушными,сильными и любимыми!!:flower::flower::flower:

SolaRain - 25-11-2009 в 17:24

Всех именинников с Днюхами! Растите здоровыми!

Таха - 29-11-2009 в 18:02

Поздравляю с Днем Рождения Неджата и Таху, им сегодня исполнился годик!!!! :flower::flower:
SolaRain, Галя, спасибо за рецепт тортика! Таха оценила, и мы тоже!:az:

AND - 29-11-2009 в 18:38

Неджата и Таху с Днем Рожденья!!!:flower::flower::flower::flower::flower:

Таха - 30-11-2009 в 16:51

AND, спасибо большое!:ax:

SolaRain - 30-11-2009 в 17:27

Таха, принимайте поздравления! И растите только здоровыми и исключительно счастливыми!

Gera - 30-11-2009 в 19:17

Таху и Неджата с днём рождения!!!!

Таха - 30-11-2009 в 22:27

SolaRain, Gera, спасибо!

Улитинка - 30-11-2009 в 22:29

Неджата и Таху с Годовщиной!растите здоровыми!:pooh_birth_day:

Натали - 30-11-2009 в 22:37

Поздравляю Неджата и Таху!!!:ax:

Таха - 30-11-2009 в 22:38

Улитинка, спасибо!

Таха - 30-11-2009 в 22:39

$tervoZa, спасибо!

Шанежка - 30-11-2009 в 22:41

Ой простите, всех кого пропустила с Днем Варения!!!:pooh_birth_day:

Александра - 30-11-2009 в 22:56

Неджата и Таху с днём рождения!!!

Таха - 1-12-2009 в 01:27

Шанежка, Александра, спасибо!

Таня - 1-12-2009 в 11:44

Ой,почти пропустила...извиняюсь:ah:
Таху и Неджатика С Днем Варенья!!!!
Здоровья в первую очередь пожелаю,особенно Неджатику! И всего самого лучшего собанькам и их хозяевам.
Аня,а тебе еще терпения побольше!
Все хорошо будет!

011111.gif - 62kB

Дахмардак - 1-12-2009 в 13:48

Поздравляю именинников с Днём рождения!:ax:
Растите умничками!

6d3a9ffef57d.gif - 233kB

Таха - 1-12-2009 в 17:47

Таня, Дахмардак, спасибо!

ИРЕЦ - 1-12-2009 в 20:30

Именинников С Днем Рожденья!!!!!!:flower::flower::flower:

Маришка - 1-12-2009 в 21:15

Таху и Неджатика поздравляю с первым годиком! Счастья вам, ребятки, и здоровья.:ax:

Таха - 1-12-2009 в 23:23

ИРЕЦ, Маришка, спасибочки!

Дахмардак - 2-12-2009 в 07:14

Ровно год назад стоЯл такой же морозный день(и ещё морозней ночь), Но было тепло и уютно от удовольствия видеть эти маленькие пикающие комочки.Рождение щенков-это радость! А сегодня я хочу разделить это с владельцами уже выросших малышей!
С днём рождения всех поздравляю и желаю долгой счастливой жизни!!!
Багара и Женю с Серёжей -форумчанин
Батырхана и Лёшу с Наташей-заглядывают к нам иногда
Башарджана и Лену с Сашей -форумчанин
Бахрама и Надю
Баркуль и Наталью
Бахатхор и Антона -заглядывают к нам иногда
Бургута и Костю с Наташей
Биринчи и отца Андрея и саму себя тоже поздравляю!

Шанежка - 2-12-2009 в 08:11

Поздравляю всех вышеперечисленных с Днем Рождения и конечно Добрую фею Дахмардак с именинниками!

Gera - 2-12-2009 в 09:18

Все поздравления передам Башику, спасибо.:bp:

SolaRain - 2-12-2009 в 09:22

Всех именинников с Днем Рождения! Здоровья и взаимопонимания с собаками!

Таня - 2-12-2009 в 09:33

Цитата: Исходное сообщение добавлено Дахмардак
Багара и Женю с Серёжей -форумчанин
Батырхана и Лёшу с Наташей-заглядывают к нам иногда
Башарджана и Лену с Сашей -форумчанин
Бахрама и Надю
Баркуль и Наталью
Бахатхор и Антона -заглядывают к нам иногда
Бургута и Костю с Наташей
Биринчи и отца Андрея


С днем Рождения!!!

ted3.gif - 100kB

Таха - 2-12-2009 в 15:05

Всех именинников с Днем Варения!!!:pooh_birth_day: Пусть растут здоровыми и красивыми!!!
Валя, а тебя отдельно - ты и мамочка вторая им и хозяйка Биринчи, от всей души поздравляю!!! Желаю здоровья, счастья, удачи! Ты замечательный, отзывчивый и добрый человек (вот нашла повод сказать это, хоть и очень стесняюсь):ax: , твоим собакам и деткам очень повезло с тобой!

Дахмардак - 2-12-2009 в 18:45

Девочки, милые , СПАСИБО !!! :ax:

ИРЕЦ - 2-12-2009 в 19:25

Все- Всех именинников ! С Днем Рожденья!!!!:flower::flower::flower:

Gera - 2-12-2009 в 19:55

Спасибо всем за поздравления!!!!:dv:

Маришка - 3-12-2009 в 16:02

Поздравляю с первым годиком отличных ребятишек, достойных наследников мамы Яны - умницы и красавицы! Ну и счастливых хозяев конечно! :ax::ax::ax:

Улитинка - 3-12-2009 в 16:21

Цитата: Исходное сообщение добавлено Дахмардак
Ровно год назад стоЯл такой же морозный день(и ещё морозней ночь), Но было тепло и уютно от удовольствия видеть эти маленькие пикающие комочки.Рождение щенков-это радость! А сегодня я хочу разделить это с владельцами уже выросших малышей!
С днём рождения всех поздравляю и желаю долгой счастливой жизни!!!
Багара и Женю с Серёжей -форумчанин
Батырхана и Лёшу с Наташей-заглядывают к нам иногда
Башарджана и Лену с Сашей -форумчанин
Бахрама и Надю
Баркуль и Наталью
Бахатхор и Антона -заглядывают к нам иногда
Бургута и Костю с Наташей
Биринчи и отца Андрея и саму себя тоже поздравляю!


Чуть-чуть опаздала,но поздравляю именинников,их счастливых родителей ,а так же бабушку с Первой Годовщиной !:pooh_birth_day:

Анна - 3-12-2009 в 17:24

Ого, сколько у нас именинников! Всем самого наилучшего и доброго в жизни.:flower::flower:

0b703195fe79f9f7ee53b228232d1f78.gif - 10kB

VIP - 3-12-2009 в 17:29

Примите мои поздравление с первой их годовщиной!!!!:flower::pooh_birth_day:

Баюша - 4-12-2009 в 09:26

Цитата: Исходное сообщение добавлено Дахмардак
С днём рождения всех поздравляю и желаю долгой счастливой жизни!!!
Багара и Женю с Серёжей -форумчанин
Батырхана и Лёшу с Наташей-заглядывают к нам иногда
Башарджана и Лену с Сашей -форумчанин
Бахрама и Надю
Баркуль и Наталью
Бахатхор и Антона -заглядывают к нам иногда
Бургута и Костю с Наташей
Биринчи и отца Андрея и саму себя тоже поздравляю!


С Днём Рождения!!!

Тыша - 4-12-2009 в 10:15

А ведь правда,как-то так получилось,что у нас этой осенью годовичков как в детском саду Всех именинников с певым настоящим бездничком и вступлением во взрослую азиатскую жизнь.:ax: Хозяевам любви и терпения побольше:ax::ax:

Пери - 4-12-2009 в 10:40

Все пропустила.
Всех новорожденных поздравляю с первым годиком. Удачи, здоровья, послушности собам. Терпения, любви хозяевам!

Gera - 4-12-2009 в 13:42

Спасибо всем-всем за поздравления!!!
:flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Мычко - 4-12-2009 в 23:04

Ой, звиняйтэ, громодзяне!:dy: Чет я вся закрутившись, и на форуме бываю налетами и наскоками!
Всех годовичков - с первой датой!
Как говорили старые охотники: с первыми осенЯми! Удачи, счастья, долгих-долгих лет в любви, ласке и взаимопонимании!:ax:
Доброй охоты, братья и сестры, доброй охоты! Ибо нет собаки, кроме азиата, и наш форум тому порукой!:pooh_birth_day::bp::ay:

Таня - 5-12-2009 в 13:54

Сегодня День Рождения у одной из Джариных девченок:ah:
Зарде исполнилось 2 года!!!
Желаю всего самого хорошего и девочке,и хозяйке!

dog67.gif - 19kB

Gera - 5-12-2009 в 14:11

С Днём рождения Зардэ, совсем взрослая девушка стала. :ax:

Тандик - 5-12-2009 в 15:18

Именинников с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Любящих хозяев с дитячьим праздником! Долгие лета счастливой мирной жизни.:flower::flower::flower:

Настасья - 5-12-2009 в 15:19

:flower::flower::flower:Зардэ с Днем Варенья !!!:flower::flower::flower:

Улитинка - 5-12-2009 в 15:34

Зардэ с двухлетием!Большой сахарной косточки имениннице!:pooh_birth_day:

ИРЕЦ - 5-12-2009 в 17:35

Зардэ с Днем рожденья:bi::flower::flower:!!!!

AND - 5-12-2009 в 18:34

Зарде с Днем Рожденья!!! Всего-всего-всего!!!:flower::flower::flower:

Дахмардак - 6-12-2009 в 15:59

Вот это дата!!!:ay:
Зарде с днём рождения!!!:flower::flower::flower:

Мычко - 6-12-2009 в 23:13

Оппаньки! Зарде! два! года!!!!:flower::dy:
УУУУ, сколько же мне тогда? Она ж еще щенява!
Марианчик, ну скажи, что народ ошибся, и Зарде всего 2 месяца... ААААА:bm:
Поздравляю! Да!!!:pooh_birth_day:
А че еще не беременна, кого ждем?!:ci:

Карлуша - 7-12-2009 в 00:34

Поздравляю Зардэ с днем рождения :flower:
Вот и выросла девушка :flower: а я помню ее фотки, где она маленькая рядом с Джарой, такая прикольная!
Как же время летит :ax:

Джара - 7-12-2009 в 07:59

Спасибо огромное всем за поздравления!:az:
Если не профилонит Зарде, то на НГ будем уже с детками няньчиться:aa:

Шанежка - 7-12-2009 в 08:33

Зардэ с днем рождения!!! :flower:
Джара, а кто счастливый папашка деток будет?

Мари - 7-12-2009 в 13:58

Джара, обалдеть..... наверное, Юсуп:ad:

Карлуша - 8-12-2009 в 01:29

Какая приятная новость! Бум надеятся не профилонит Зардэ ТТТ, тогда и поздравим.

SolaRain - 11-12-2009 в 09:29

Хочу поздравить с Днем Рождения своего любимого супруга Алексея (по совместительству Скобарь) и мою ненагладную Айку! Здоровья вам обоим, мои хорошие! Пусть все сбудется, о чем мечтается!

Шанежка - 11-12-2009 в 11:14

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем здоровья и счастья! Скобарю-не останавливаться на достигнутом кол-ве азиатов, Айке- класснючих и здоровых детишек!:pooh_birth_day:

Дахмардак - 11-12-2009 в 11:23

Поздравляю! :ax: Вот молодцы, совместили столько приятностей!:ad::ay:

Gera - 11-12-2009 в 11:49

Галя, поздравляю с именинниками!!!!!:flower::flower::flower:

SolaRain - 11-12-2009 в 12:30

Gera, спасибо! Можешь еще и Скобаря поздравить, он к вечеру подтянется... надеюсь...

Яна - 11-12-2009 в 13:53

Скобарь, с днем рождения! Всего самого доброго и позитивного!
Айку тоже с днем рождения! Пусть будет всегда здорова и слушается маму с папой.
Галь, а у тебя день рождения, случайно не совпадает с ДР Коши?)) Было бы прикольно.
Наверное будешь снова тортик печь печеночный?

Сашка - 11-12-2009 в 13:56

Скобарь с Днём Рождения!!!! Всего всего Вам самого лучшего. И айку поздравляю , здоровье её крепкого пре крепкого, и что бы радовала всегда своих хозяев!!!!!!:flower::pooh_birth_day::pooh_birth_day::ax::ax:

Зайка - 11-12-2009 в 14:55

Всех с днём рождения!!!!:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Скобарь - 11-12-2009 в 15:10

Всем - большое спасибо за поздравления! Мы с Айей будем очень стараться... Во всем....
Яна, Галке не повезло - Коша родился 10 октября, т.е. чуть-чуть не дотянул до нас с Айей. Так что он, скорее всего, тоже "мой подарок":di:
ЗыСы... Айку вчера повязали, так что скоро(ТТТ) будет день рождения маленьких азиатиков (ТТТ).

SolaRain - 11-12-2009 в 15:32

Цитата: Исходное сообщение добавлено Яна
Галь, а у тебя день рождения, случайно не совпадает с ДР Коши?)) Было бы прикольно.


Неа. Зато я сподобилась когда-то давно, 18 лет назад, сделать подарок мужу на день рождения и родила ему сына приблизительно в это время. Поэтому у нас теперь декабрь супер именинный. 8 декабря - сына празднуем, 11 - мужа и собаку. А там уж и новый год не за горами... :ca:

Улитинка - 11-12-2009 в 15:41

Скобарь и Айя,с Днем Рождения!
Скобарю любящую и не строгую супругу,а Айке,сладкую косточку!:pooh_birth_day:

Gera - 11-12-2009 в 16:29

Скобарь, желаю здоровья и долгих счастливых лет жизни. :az: С Днём рождения!!!!! Урра!!!!!!! Айке - поцелуй в нос, пусть всё получится!

Маришка - 11-12-2009 в 16:59

Вот Галя - мудрая жена и мать, всех собрала в кучку, чтоб один месяц в году отпраздноваться, отготовиться - и дальше отдыхать спокойно. Шутка!:bm: А если серьёзно, то конечно же всего самого лучшего Алексею и Айке. Алексею - успехов в его глобальных начинаниях. Остальное, мне кажется у него уже есть: замеччательная семья, прекрасные собаки. Айке - красивых и здоровых детишек, ну и вообще счастливой судьбы. :ax:

Карлуша - 11-12-2009 в 20:27

Скобарь и Айка, с днем рождения! :flower:
Пусть мечты сбываются! :pooh_birth_day:

Таня - 11-12-2009 в 21:39

Ух ты,как все кучненько подсуетились родиться:ap:
Скобарь и Айрин с Днем Рождения вас!!!
Айрин - всего лучшего в собачьем смысле,
Скобарю - в человеческом...
Да уж,не легко поздравлять сразу обоих:ap:.Но думаю,вы уже привыкли!
Ну и процветания новорожденному питомнику!
Галя,а вот у дочи День Рождения когда?Может хоть она к тебе поближе?

angel2.gif - 6kB

Мычко - 11-12-2009 в 22:18

Поздравляю! Всех благ и побольше, побольше!:pooh_birth_day:

AND - 12-12-2009 в 15:30

Поздравляю! Всего самого наилучшего!:flower::flower::flower:

Шайтан - 12-12-2009 в 19:11

А мы почти месяц назад отметили годик, позновато правда но зато фоточки прикольные :ap:




Маришка - 12-12-2009 в 19:24

Здорово! А фингал под глазом откуда? Или вы отмечали по старинному русскому обычаю с дракой?

Шайтан - 12-12-2009 в 19:33

Нет перед самым днем рождения подрался с другом-азиатом

AND - 12-12-2009 в 21:21

Красивые фото! День Рожденья прошел похоже славно.

Gera - 12-12-2009 в 21:58

Шайтан, супер, посмотрела и как с вами отметила. Честно.:ay:

Александра - 13-12-2009 в 15:01

Шайтан, хорошо отметили!;)

Мычко - 13-12-2009 в 17:09

ВАх-вах-вах, какой Шайтан, аднака!:ay: Хорошо гуляли, три села сожгли!:bj: Молодцы, не останавливайтесь на достигнутом!

Яна - 13-12-2009 в 17:32

Ой как славненько отметили! На первой фотке, когда вы все в дудки дуете, Шайтан тоже решил, что ему нужна дудка и раз не дали, то использовал свой язык?)) Очень ему ободок желтенький идет с бабочками! Смотрю, тоже тортик печеночный делали? SolaRain, идея с твоим тортиком пришлась всем по вкусу))
Шайтан, с днюхой! Хоть и с опозданием.

Баюша - 13-12-2009 в 21:51

Ух!!! Как здорово погуляли.:bf: С годовасием Шайтана!!!

Шайтан - 13-12-2009 в 22:10

Всем спасибо за поздравления и добрые отзывы!

Карлуша - 14-12-2009 в 00:07

Поздравляю тёзку с днем рождения! :flower:

Шайтан - 14-12-2009 в 00:18

Благодарствуем на добром слове.

Дахмардак - 14-12-2009 в 00:32

Эта темка всегда "горячая"! Всегда есть свеженькие именинники!:bp:
Шайтана с днём рождения!:flower::flower::flower:

Шайтан - 14-12-2009 в 02:10

Спасибочки за поздравления!:bp:

Натали - 14-12-2009 в 08:04

Ой,опоздала! С днем рождения Шайтана!!! Пусть он никогда не болеет!!!:flower::flower::flower:

SolaRain - 14-12-2009 в 12:54

Цитата: Исходное сообщение добавлено Таня
Ух ты,как все кучненько подсуетились родиться:ap:
Скобарь и Айрин с Днем Рождения вас!!!
Айрин - всего лучшего в собачьем смысле,
Скобарю - в человеческом...
Да уж,не легко поздравлять сразу обоих:ap:.Но думаю,вы уже привыкли!
Ну и процветания новорожденному питомнику!
Галя,а вот у дочи День Рождения когда?Может хоть она к тебе поближе?


Ага, чуток поближе. :ca: У нее 5 февраля, а у меня 5 апреля. Хоть с циферками совпало, и на том спасибо.

Сашка - 14-12-2009 в 14:34

Поздравляю Шайтана с прошедщим, ух и весело Вы День Рождения празднуете.))))

Шайтан - 14-12-2009 в 18:00

Сашка спасибо за позравление! Ох и весело было ))))))))

ИРЕЦ - 14-12-2009 в 18:19

Шайтана с днем рожденья . Фоточки супер!!! Душевно отмечали.

Але - 20-12-2009 в 17:56

Атухе сегодня 2 года! Получил в подарок новый ошейник, ну а вечером праздничная косточка!

Мари - 20-12-2009 в 17:58

С днюхой его!!!:az:
Але, я запамятовала совсем: из какого питомника этот красавец?:bw:

Улитинка - 20-12-2009 в 17:58

Ну вот теперь и здесь поздравлю.
Атиллу с двухлетием!Здоровья,много веселых прогулок,долгих лет жизни и огромную сладкую косточку!:pooh_birth_day:

AND - 20-12-2009 в 18:02

Поздравляю Атиллу!!! Вкусняшек поболее.

Але - 20-12-2009 в 18:19

Мари, Улитинка, AND спасибо!

Фаруш - 20-12-2009 в 18:53

Але, Атиллу поздравляю! Желаю хорошо отпразновать (порвите три гармошки:bp:) А косточку можно и побооольше! Удачи, здоровья, и еще много-много дней рождений!:pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Але - 20-12-2009 в 20:05

Фаруш, спасибо!

Анна - 20-12-2009 в 20:08

Атиллку с днюхой. Долголетия и послушания.:flower:

c2627d15e32a1ae6de1bbc684ede577d.gif - 12kB

Дахмардак - 20-12-2009 в 20:40

Поздравляю с днюхой!!!:flower: (три гармошки -не предел!)

Таня - 20-12-2009 в 22:40

Поздравляю всех именинников - и Шайтана,которого пропустила(но отметили-то просто обалдеть!!!),и Атиллу!
Здоровья вам,мальчики и много -много собачьего счастья!!!

dog95.gif - 38kB

Таха - 21-12-2009 в 13:22

Поздравляю всех именинников, Шайтана, Атиллу!:ax: ( простите, что с опозданием)
Здоровья, долголетия и отличного послушания!!!
Шайтан, здорово отметили! Так держать! :flower:
Атилла пусть продолжают радовать хозяев своими успехами на выставках.:flower:

Шайтан - 21-12-2009 в 13:44

И наши поздравления Атилле,:ax::ax: долголетия и огромной любви от владельцев:flower::flower::flower:

Але - 21-12-2009 в 20:33

Анна, Дахмардак, Таня, Таха спасибо, всё Атухе передала!
Шайтан, я вас тоже поздравляю, пусть растёт умненьким и красивеньким! :ax:

Gera - 22-12-2009 в 18:38

Я хочу свою Герочку с двухлетием поздравить. Люблю её очень, козу мою.:flower:
А ещё - Башику сегодня пришла экспортная родословная. Ура!:dv:

Мари - 22-12-2009 в 18:47

Поздравляю Геру!!! пусть растет красавицей:superstition:
Кстати, давно вы ее нам не показывали...

Таха - 22-12-2009 в 18:49

Gera, поздравляю девочку с двухлетием, совершеннолетием, так сказать собачьим!!! Пусть растет красивая и счастливая!!!:pooh_birth_day:

Дахмардак - 22-12-2009 в 19:35

Цитата: Исходное сообщение добавлено Gera
Я хочу свою Герочку с двухлетием поздравить. Люблю её очень, козу мою.:flower:
А ещё - Башику сегодня пришла экспортная родословная. Ура!:dv:


Ой, заглянула полюбопытствовать:кто нынче в именинниках, а тут родня ж празнует!:az:
Поздравляю Герочку-названную мамочку моего Башика, няньку в том же флаконе, ну и подругу по жизни!:ax::ax::ax: Долгих лет мисс Герочке!:bs:
А с родухой импортнячей отдельные поздравления!:flower:Теперь вы моднячие, на CACIB можно идти и всё такое:ah:

Gera - 22-12-2009 в 19:36

Мари
Таха
спасибо, всё ей передам обязательно.:flower::flower::flower:

Gera - 22-12-2009 в 19:36

Валюша, спасибо :ax:

Форвард - 22-12-2009 в 20:32

Gera


Gera - 22-12-2009 в 20:38

Антонина Петровна, спасибо, очень приятно.:ah:

Маришка - 22-12-2009 в 22:59

Ну вот, стоит отъехать. как у всех дни рождения. Поздравляю с двухлетием мужественного красавчика Атиллу и мою любимую солнечную девочку Герочку. Большого собачьего счастья вам, ребятки. :ax: Радуйте своих хозяев много-много лет! :az:

Карина - 22-12-2009 в 23:12

Присоединяюсь к позлравлениям.Геру с днем вквсной косточки:pooh_birth_day:

Gera - 22-12-2009 в 23:22

Мариш:flower:
Карина:flower:
спасибо, девочки большущее, очень приятно.

Мычко - 23-12-2009 в 01:01

Поздравляю Потрясателя Вселенной, великого вождя гуннов Атиллу и верховную богиню греческого пантиона Геру с двухлетием!
Удачи вам, любимые, живите долго и счастливо!:ax::az::pooh_birth_day:

Сашка - 23-12-2009 в 10:04

Геру поздравляю с прошедшим Днём Рождения, удачи ей и всяческих побед! Ура!!!:flower::pooh_birth_day:

Пери - 23-12-2009 в 10:19

Поздравляю герочку с двухлетием, совсем уже большая девочка. Будьте здоровенькие , красивенькие удачливенькие, послушненькие!!!!!:flower:

Зайка - 23-12-2009 в 10:59

Герочку с днём рождения!!!!!:flower:
:flower:

Gera - 23-12-2009 в 12:08

Елена Николаевна
Сашка
Пери
Зайка
спасибо вам большущее за поздравления. Всё передам Гере. :ah::flower::flower::flower:

Фаруш - 23-12-2009 в 12:41

Геру с двухлетием! Не болеть и маму не огорчать. Много-много всего вкусного и интересного!:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Gera - 23-12-2009 в 13:09

Фаруш, спасибки.:flower:

Александра - 23-12-2009 в 16:46

Геру с днём рождения!!! :)

ИРЕЦ - 23-12-2009 в 18:49

Всех- Всех именинников с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!!!!!

Улитинка - 23-12-2009 в 21:30

Очаровательную Геру с Двухлетием!:pooh_birth_day:

AND - 23-12-2009 в 21:33

Геру с Днем Рожденья!!!:flower::flower::flower:

Gera - 23-12-2009 в 22:09

Александра
ИРЕЦ
Улитинка
AND
спасибо, очень приятно. :az:

Джара - 24-12-2009 в 08:11

Геру с Днём Косточки:russian:

Gera - 24-12-2009 в 10:49

Марианна, спасиб:flower:

Але - 24-12-2009 в 14:12

Маришка, Елена Николаевна большое спасибо! :flower:

Але - 24-12-2009 в 14:15

Герушу с днём рождения! Пусть всегда радует хозяев, не болеет!!! :ax::pooh_birth_day:

Gera - 24-12-2009 в 20:10

Але, спасибо.:flower:

Таня - 24-12-2009 в 21:33

Ой,я опять чуть не пропустила:dy:
Герочку солнечную девочку,с Днем Варенья!
Здоровья ей и взаимопонимания с Башиком:ab:

angel9.gif - 24kB

Gera - 25-12-2009 в 09:49

Танечка, спасибо. Так приятно поздравления получать. :flower:

Фаруш - 25-12-2009 в 10:36

А нам сегодня десять месяцев стукнуло. Барышня получила праздничную прогулку с подружкой, косточку и поцелуи в нос от папы и мамы. Сейчас лежит - кокетничает.

Яна - 25-12-2009 в 11:38

Фаруш, поздравляю Вашу девочку! Как ей повезло с хозяевами, каждый месяц ДР отмечают))

Фаруш - 25-12-2009 в 15:13

Спасибо, Яна! Ребенок ведь, до года - святое.:df:

AND - 25-12-2009 в 20:26

Фаруш, примите и наши поздравления! Пусть ваша девочка растет здоровенькой и приносит только положительные эмоции!!!

Фаруш - 26-12-2009 в 08:53

Спасибо, AND! Передала, теперь пусть старается именинник! :))

ИРЕЦ - 26-12-2009 в 09:36

Фаруш, поздравляю вашу деточку и вас :bp::bp::bp: С Днем Рожденья!!!

Фаруш - 26-12-2009 в 09:49

Спасибо, Ира. :flower:Фаня машет хвостом, наверное Алтаю спасибо передает!

Таха - 26-12-2009 в 12:59

Фаруш, я с опозданием:ah:, поздравляю Вас и вашу девоньку, пусть растет здоровая, счастливая, красивая, радует маму и папу.:pooh_birth_day::flower::flower::flower:

Фаруш - 26-12-2009 в 13:12

Таха, спасибо, что отправили к нам этого тостого медведя с горшочком и цветами. Как дойдет - Фаня развлечется.:bs::ae::ae:

Ratonka - 26-12-2009 в 14:31

Сегодня 26.12 День рождения у моей собаки Парма Алсу-Алабай , просто Пани.Нам исполнилось 8 лет. Получила вкусняшку , бусики в нос и пожелания здоровья , здоровья и здоровья .Нам сейчас это очень нужно. Пожелайте нам здоровья !!!.

Бурнашка - 26-12-2009 в 14:35

Всего Вам самого хорошего!!! Здоровья Вам много, много!!! Поцелуйте в нос от нас свою собаню!!!! :ax::ax::ax::pooh_birth_day::az:

Ratonka - 26-12-2009 в 14:38

Бурнашка . СПАСИБО !Если можете , подскажите как прикрепить фотку

Ratonka - 26-12-2009 в 14:40

Бурнашка - 26-12-2009 в 14:41

Ratonka, фотки нужно загружать через радикал. Я в этом тоже профан. Но методом проб и ошибок получилось.....

Ratonka - 26-12-2009 в 14:44

Что-то получилось!. Вот оно мое рыжее чудо, моя красота

Таня - 26-12-2009 в 14:54

Фаруш! С десятимесячьем вашу девочку:ap:
вкусной ей косточки...
Rathonka,и вашу рыжую красотку с Днем Варенья...
Здоровья ей много-много-много...и не болеть больше!

dog102.gif - 20kB

Ratonka - 26-12-2009 в 15:21

Таня ! Спасибо за поздравленье! Мне кажется , если много-много хорошего
говорят , то это помогает!!!

Фаруш - 26-12-2009 в 15:21

Таня, спасибо!
Ratonka , Паничку с днем рожденья! Она красотка! 8 - достойно, но впереди еще много хорошего. Здоровья, удачи, долгих лет вместе:flower::flower::flower:

Ratonka - 26-12-2009 в 15:26

Фаруш , спасибо.Я только осваиваюсь на форуме и Вы правильно назвали нашу радость -Паничка , Так ее и называем . Вашу мадмуазель с радостью и пусть
будет здорова и счастлива

Gera - 26-12-2009 в 17:28

Фаруш, вашу девочку с десятью месяцами. Пусть растёт послушной. :az:
Ratonka, с Днём рождения вашу девочку.:pooh_birth_day:

Фаруш - 2-1-2010 в 17:41

С днем рождения четырех маленьких азиатиков-мальчишек и их мамочку Зару! Каждому по медведю с горшочком:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day: ,а мамочке цветочки. :flower::flower::flower:
Растите и радуйте всех, особенно Марианну! Добро пожаловать в этот не простой, но очень интересный мир!

Яна - 10-1-2010 в 20:50

Нашему Кибирке сегодня исполнился годик! Мы его поздравили, подарили сахарную косточку

После примерно двухчасовой погрызки косточки Кибир пошел на улицу умываться снегом

А потом благополучно завалился дома дрыхнуть на диван

AND - 10-1-2010 в 20:55

С Днем Рожденья Кибира! :flower::flower::flower:

Маришка - 10-1-2010 в 21:00

С первым годиком Кибира! Пусть больше никогда не болеет и радуется жизни по полной!

Sergey - 10-1-2010 в 21:13

Кибира с днюхой!Здоровья ему!

Gera - 10-1-2010 в 21:22

Кибира поздравляю с Днём рождения!!!:dv::dv: Здоровья и долгих лет жизни!!!

Фаруш - 10-1-2010 в 21:27

Яна, поздравляю с именинником!:flower::flower::flower:
Кибирка, желаю, чтобы все дни были такие же счастливые, как сегодняшний, а все косточки такие же большие. С днем рождения мальчик, не болей и слушайся маму!:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:
На диване ты красив, как падишах, еще и подушка под головой! Супер!

Яна - 10-1-2010 в 21:45

AND
Маришка
Sergey
Gera
Фаруш
СПАСИБОЧКИ!!! :flower:

Бурнашка - 10-1-2010 в 22:22

Славный у ребёнка день варенья получился, насыщенный!!!! :ax:

Александра - 10-1-2010 в 22:31

С днём рождения! - здоровья имениннику!!!

Форвард - 10-1-2010 в 22:39

О как, не успели расстаться, а тут уже - юбилей!
Кибира с Днем Рождения! Первый год - это серьезно!
Всего самого-самого ему. Не болеть, радовать маму с папой (стать таким же мачо, как папа Миша). Почаще получать вкусные подарки.

Таха - 10-1-2010 в 22:59

С Днем Рождения Кибира!!!! :ax: Пусть мальчишка никогда больше не болеет, растет и хорошеет!!!
Яна, замечательные фотографии, особенно на подушечке!!!:flower:

Баюша - 11-1-2010 в 00:00

Яна , Кибира с годовасием!!! Пусть растёт здоровеньким и умненьким на радость хозяевам!

ИРЕЦ - 11-1-2010 в 01:03

С Днем Рождения Кибира!:ax::ax:

Дахмардак - 11-1-2010 в 05:48

Поздравляю Кибира с Днюхой!:flower::flower::flower:

Джара - 11-1-2010 в 08:03

Кибира с годиком!:dv:

Яна - 11-1-2010 в 11:14

Всем-всем-всем большое спасибо! :ax:

Шайтан - 12-1-2010 в 01:11

И мы с опозданием но тоже поздравляем с годовщиной Кибира растите здоровыми и послушными.

Форвард - 12-1-2010 в 03:49

Сегодня исполнился 1 год Аби Форвард Баардали и Аби Форвард Бердашли!
Поздравляю себя и ЮлюД с первым юбилеем наших мальчишек!

Дахмардак - 12-1-2010 в 08:02

Поздравляю :ax:и заводчицу, и владелицу, и самих именинников!!!:pooh_birth_day:

Маришка - 12-1-2010 в 08:27

Даа, время то как летит. Вроде только вчера сравнивали двух щеников, всё пытались выбрать, кто лучше, да так и не смогли. И вот уже им годик, и оба красавцы! Поздравляю и мальчишек и хозяев! :ax: Пусть всё у вас сложится как можно лучше!

Джара - 12-1-2010 в 09:04

Мальчишек, владельцев и заводчика , поздравляю!!!

Яна - 12-1-2010 в 09:34

Шайтан, спасибо!
Антонина Петровна, Юля, ваших масиков с первым годиком! Большого им собачьего счастья!

Улитинка - 12-1-2010 в 10:47

Я пропустила День Рождения нашего братика по папе,Кибира!:ak:
Здоровья тебе и сладких косточек:pooh_birth_day:!Радуй своих хозяев!Терпения и сил тебе для того что бы справиться с Яной :cg:и стать лидером в своей собачьей семье:bx:!
Антонину Петровну и ЮлюД с годовасиками!
Всего наилучшего мальчикам!:pooh_birth_day:

Gera - 12-1-2010 в 11:07

ЮлюД и Антонину Петровну поздравляю с именинниками. :flower::flower::flower:

Фаруш - 12-1-2010 в 12:32

Обоих Аби Форвардов с их первым юбилеем! Антонина Петровна, Юля от души поздравляю!

Таха - 12-1-2010 в 13:26

С Днем Рождения красавцев Баардали и Бердашли!!! С первым годиком, здоровья им , собачьего счастья, послушания и успехов на выставках!!!

Яна - 12-1-2010 в 13:57

Улитинка, спасибо тебе большое за такие теплые пожелания!:ab:

ЮляД - 12-1-2010 в 16:59

АНТОНИНА ПЕТРОВНА,поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС И НАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!:flower:ЖЕЛАЮ ИМ РОСТИ СЧАСТЛИВЫМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ,А ЧТО ТРЕБУЕТЬСЯ ОТ НАС МЫ ДЛЯ НИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕМ!!!

Мычко - 12-1-2010 в 17:44

Всех "новоржденных" с праздником!:ax: Удачи, здоровья, радости и любящих хозяев:ap::bp:

Зайка - 12-1-2010 в 19:02

Именинники с днём рождения!!!!:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Форвард - 12-1-2010 в 22:27

Спасибо ВСЕМ большое за поздравления!
Я вчера ходила в гости к Юле (Бердашу с Меслик). Смотрели фото наших детишек - какие они маленькие были, как подрастали. Такие забавные малыши, потом нескладные, угловатые подростки.
А сейчас уже почти КОБЕЛИ! Бердаш 79 см в холке, Бард - 78 см. А глаза еще дееетские:ae:
В общем - поностальжировали.....

Тандик - 12-1-2010 в 22:34

Именинников с праздником! Пусть в вашей долгой жизни все сложится удачно:flower:

Александра - 12-1-2010 в 22:35

С днём рождения Баардали и Бердашли!!! :):):)

Шанежка - 12-1-2010 в 22:50

Всем именинникам- сладких косточек, побольше любви и ласки! С Днем Рождения!:flower:

ЮляД - 13-1-2010 в 11:26

Большое спасибо всем за поздравление!!!:dv:

Тандик - 18-1-2010 в 22:46

Сегодня моей любимой Аби Форвард Тананде испонилось 5 лет

AND - 18-1-2010 в 22:51

Поздравляем от всей души!!!:az:

Шайтан - 19-1-2010 в 01:38

Поздравляем удачи, счастья, здоровья :ay:

Gera - 19-1-2010 в 09:07

Поздравляю с Днём рождения!!!!! Здоровья и долгих лет жизни!!!

Форвард - 19-1-2010 в 11:32

ТАНДИК
Надюша! От всей души поздравляю тебя и Танду!
Подумать только - уже ПЯТЬ лет, а кажется так недавно это было..... Как мы ездили в Чемодановку первый раз - посмотреть, потом на актировку за Тандой, такой маленькой и трогательной
Цветы тебе

КосточкуТанде

Форвард - 19-1-2010 в 11:40

Надя,тебе замечание: почему нигде не показываешь фотографии Танды? :dl:
Срочно! Или создай страничку в Галерее и регулярно радуй нас фотками, или пиши в Пензенской теме и тоже радуй фотками.

Таха - 19-1-2010 в 13:01

С Днем Рождения!!!!:flower: Пусть радует вас своим поведением совсем уже взрослая дама, умница и красавица!!!! Поцелуй Танде в носик и сахарную косточку в зубы!!!:flower::flower:

Карина - 19-1-2010 в 13:31

Присоединяюсь к поздравлениям:russian:

Роксолана - 19-1-2010 в 16:22

Примите и от нас поздравления и наилучшие пожелания !

Тандик - 19-1-2010 в 16:37

Спасибо большое за поздравления! Очень приятно!!!:flower:
Антонина Петровна я исправлюсь и фото выставлю:ah:

Маришка - 19-1-2010 в 16:58

Надюш, долгих лет жизни Танде! Всем вам счастья и радости.:ax:
Моему тоже неделю назад два годика стукнуло.

Зайка - 19-1-2010 в 17:22

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!:ax::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Дахмардак - 19-1-2010 в 18:57

Присоединяюсь к поздравлениям!С днём рождения!:flower:
Надо-надо фоточки!:ab:

Таха - 19-1-2010 в 19:14

Маришка, что же ты молчала?! Поздравляю от все души Арчика с Днем Рождения!!!! ( лучше поздно...) Здоровья ему, собачьего счастья ( что бы мама чаще рядом находилась) и поцелуй в носик. Как отметили?

AND - 19-1-2010 в 19:25

Маришка, Арчи с Днем Рожденья и всего самого-самого-самого наилучшего! :flower::flower:
И нашему Инжульке сегодня исполнилось 2 года. Какое счастье, что наши судьбы пересеклись и он попал к нам!

Таха - 19-1-2010 в 20:02

AND, С Днем Рождения Инджи!!!! :pooh_birth_day: Пусть растет и радует хозяев!!! :flower::flower:

Мычко - 19-1-2010 в 20:35

Опять все прохлопала:patsak: Всех-всех именинников с Днем варенья!:pooh_birth_day: Счастья вам, наши любимые!:ax:

кОля33 - 19-1-2010 в 20:55

С днем рождения:pooh_birth_day::flower:

Шайтан - 19-1-2010 в 23:01

С днем рождения :flower: растите здоровенькими и не болейте.

Маришка - 20-1-2010 в 08:42

Спасибо всем, кто поздравил Арчи.
А я хочу поздравить его брата по форуму, цвету и духу Инжи. Как хорошо, что всё сложилось именно так: Андрею и Лиде повезло с собакой, Инджи повезло с хозяевами. Пусть и дальше в ваших отношениях царит полная гармония!:ax:

AND - 20-1-2010 в 13:41

Громадное спасибо!:flower:

Александра - 20-1-2010 в 17:00

Поздравляю имениников!!!:)

Натали - 28-1-2010 в 19:34

Чуть не забыла:dy: . У моего счастья рыжего днюха сегодня! Первый юбилей 1 год!!!!!:ax::ax::ax:

Елена - Горд - 28-1-2010 в 20:15

Натали ! поздравляю вас и ваше рыжее счастье с 1 годиком рождения , пусть их будет мнооооого , и пусть совместное проживание доставляет вам только радость . П.С. моему Горду это ротвейлер сегодня 7 лет

Натали - 28-1-2010 в 20:36

GORD , спасибо!
PS Горд!!!! С днем рождения!!! Уже взрослый стал мальчишка! Счастья и радости вам и вашим собакам!!!:flower:

Фаруш - 28-1-2010 в 20:41

Ух ты! Юбилей! Первый! Натали, поздравляю твоего солнечного мальчика!:pooh_birth_day::pooh_birth_day: Вкусных косточек ребенку и по-больше веселых прогулок с мамой! Поздравляю!!!:flower::flower:

Натали - 28-1-2010 в 20:45

Ольга , спасибо!!!:flower:( У меня солнечная девченка!Зухра,киса моя, радость моя!:al:):flower:

Маришка - 28-1-2010 в 21:24

Поздравляю Зухру с первым, самым важным годом жизни! :ax:
Поздравляю Горда с семилетием - возрастом зрелости и мудрости!:ax:

Тандик - 28-1-2010 в 21:32

Имнинников с днюхами! Пусть жизнь будет дооооооооооооолгой и счастливой:flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Натали - 28-1-2010 в 21:34

Маришка, Тандик СПАСИБО!!!

кОля33 - 28-1-2010 в 21:44

Поздравляем !!!!! Поздравляем!!!! Пусть радуют Вас долго долго!!!!!:flower::flower::flower:

Александра - 28-1-2010 в 21:55

Поздравляю именниников!:)

Таня - 28-1-2010 в 22:13

Всех - всех,кого пропустила - с Днем Рождения!
Здоровья и большого собачьего счастья!

dog87.gif - 33kB

Мычко - 28-1-2010 в 23:32

Зухру с годовасием, Горда со счастливой цифрой: все-таки 7 лет - это вам не хухры-мухры!:pooh_birth_day: Сачстья и здоровья вам, ребята!:ax:

Карлуша - 28-1-2010 в 23:54

Моему сынуле Алёше сегодня 6 лет!
Всех, родившихся с нами в один день, с днюхой!

Это они прикалываются.

Мычко - 28-1-2010 в 23:57

Ох, какая сладкая парочка! С Днем Рождения парня!:flower:

Таха - 29-1-2010 в 02:50

Натали, поздравляю тебя и Зухру с ее первым Днем Рождения!!!
Здоровья, собачьего счастья, удачи на предстоящей выставке и вкусную косточку с поцелуйчиком в нос!!!

Таха - 29-1-2010 в 02:53

GORD, с Днем Рождения!!! Пусть еще много-много лет радует Вас и воспитывает Шерханчика!!!:pooh_birth_day:

Таха - 29-1-2010 в 02:57

Карлуша, с Днем Рождения Алешу!!! Ему так повезло, двух прекрасных азиатиков воспитывает!!!

Карлуша - 29-1-2010 в 03:14

Елена Николаевна, Таха, огромное спасибо! :flower:

Натали - 29-1-2010 в 09:05

кОля33 ,Александра ,Таня ,Елена Николаевна,Таха ,Карлуша спасибо!!!
Карлуша , Алешу с шестилетием, счастья ему!!!

Рахат - 29-1-2010 в 11:28

Рахату сегодня исполнилось три года!:bp::az::dv:

Бурнашка - 29-1-2010 в 11:31

Рахата поздравляем!!!! :bi::ax::az: Три года - уже серьёзный мужчинка!!!!! :flower:

Рахат - 29-1-2010 в 12:10

Цитата: Исходное сообщение добавлено Бурнашка
Рахата поздравляем!!!! :bi::ax::az: Три года - уже серьёзный мужчинка!!!!! :flower:


Спасибо огромное!! Серьезный - не то слово.. Готовится с шиком отметить:cg: - точит когтищи и зубищи.. Когда ему исполнилось полтора - чуть не устроил себе праздничный завтрак из шарпея..:bm:

Натали - 29-1-2010 в 12:57

Рахата с трехлетием! :flower::flower::flower::pooh_birth_day:

Рахат - 29-1-2010 в 13:02

Натали, спасибо большое!:ax:

AND - 29-1-2010 в 13:49

Всех именинников с Днем Рожденья!!!:flower::flower::flower:

Рахат - 29-1-2010 в 14:08

AND
Спасибище!!:az:

Елена - Горд - 29-1-2010 в 15:04

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !

Елена - Горд - 29-1-2010 в 15:05

Рахат поздравляю с трех летием !

Рахат - 29-1-2010 в 15:19

GORD
Спасибо огромное!:az:

Фаруш - 29-1-2010 в 15:31

Рахата с трехлетием! Три года - супер, только детство заканчивается (правда еще иногда поигрывает кое-где)! Вот ему три медведя, что бы не трогал шарпеев:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day: Пусть будет умничкой, не болеет и радуется жизни, а когтищи и зубищи точит только по очень большой необходимости (надеюсь, что такой не будет никогда!). ПОЗДРАВЛЯЮ!:flower::flower:

Маришка - 29-1-2010 в 15:34

Поздравляю Рахата с вступлением в лучшую пору своей жизни. Три года - самый расцвет!

Дахмардак - 29-1-2010 в 15:53

Поздравляю всех именников!!!:flower::flower::flower:

Рахат - 29-1-2010 в 15:54

Фаруш
Спасибо огромное!! :az:
Боюсь, что медведи быстро закончатся, и ничего не останется, как идти на охоту за шарпеями
Маришка
:ax: Спасибо огромное!

Рахат - 29-1-2010 в 15:55

Дахмардак
Спасибищще!!!!!!:az:

Тандик - 29-1-2010 в 16:08

Рахата с праздничком! Большую вкусняшку имениннику:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Рахат - 29-1-2010 в 16:21

ТАНДИК
Спасибо большое! Куплю ему лепешку с сыром:ax:

Таха - 29-1-2010 в 22:28

Рахата с трехлетием!!!
Здоровья, собачьего счастья ( что бы попом на диване разрешали посидеть почаще) и вкусняшку !!!:flower::flower::flower:

Мычко - 29-1-2010 в 22:41

Рахата с Юбилеем! Три года - это уже матерый кобель!:flower: Слушайся маму, оглоед, и будет тебе диван и косточка сахарная!:pooh_birth_day::az:

ИРЕЦ - 29-1-2010 в 22:58

Рахата с Днем рождения:flower::flower::flower::flower::flower:!

Александра - 29-1-2010 в 23:00

Поздравляю, совсем уж взрослый Рахат стал!!!

Таня - 29-1-2010 в 23:00

Рахат,с Днем Варенья:ax::ax:!!!
Совсем большой мальчишка стал - побольше ему сладких косточек:flower:!!!

Улитинка - 29-1-2010 в 23:34

Рахат, с Днем Рождения!:pooh_birth_day:

Ratonka - 30-1-2010 в 10:51

Всех именниников с праздником ! Всем здоровья !!!

Карина - 30-1-2010 в 14:04

Присоединяюсь к поздравлениям.Рахата с юбилеем,здоровья и мягкого коврика и много много мяска

Рахат - 1-2-2010 в 09:21

Спасибо всем огромадное за поздравления!!!!!! Ужасно приятно!!!!!!!!!!!!!!!:az::az::az::az::az:

перенесённое

Пери - 5-2-2010 в 15:29

Перюшке вчера исполнилось 2 года.
Как будто вчера она была такая


Год назад.

Деми - 5-2-2010 в 16:27

Поздравляю Перюшку с Днем рождения:flower:,здоровья,мудрости.И не сдавать позиции перед Неджатом (малой еще)

Gera - 5-2-2010 в 18:53

Пери с двухлетием!!!! Вкусной косточки ей!!!:az:

Натали - 5-2-2010 в 18:59

Пери с днюхой!:flower: Пусть радует своих родителей хорошим поведением и отменным здоровьем!

Мари - 5-2-2010 в 19:23

ааа, Пери - поздравляем:ay::ay: Можно и замуж выдавать

Шайтан - 5-2-2010 в 19:49

Вот и заневестилась барышня наши поздравления с двухлетием, большой ей родительской любви, а остальное приложится.

Таха - 5-2-2010 в 20:21

С Днем Рождения!!!! От всей души поздравляю строгую красавицу Пери!!!! :ax::ax:

ИРЕЦ - 5-2-2010 в 20:43

Пери с днем рожденья!!!:bp:

Елена - Горд - 5-2-2010 в 20:58

С днем рожденья Пери !!!!!!!!!:ax::ax::ax:

AND - 5-2-2010 в 21:08

Красавишну Пери с Днем Рожденья!:flower::flower::flower:

Маришка - 5-2-2010 в 21:12

Перюшку с днём рождения! Выросла барышня красивая и умная, пусть дальше становится только лучше! :ax:

кОля33 - 5-2-2010 в 21:12

:bpи мы вас поздравляем!!!!!!:ax:

Александра - 5-2-2010 в 22:49

Пери с днём рождения!:)

Пери - 8-2-2010 в 10:25

Спасибо всем большое.:flower:

Мычко - 8-2-2010 в 10:43

Красавицу Пери с Днем Рождения! Всего-всего-всего самого-разсамого!:flower:

SolaRain - 8-2-2010 в 10:58

Пери с Днем Рождения! Здоровья и сладких косточек побольше!

Фаруш - 8-2-2010 в 11:12

Перюшку с двухлетием! Здоровья, веселых игр и вкусных косточек:pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Таня - 8-2-2010 в 11:22

Перюшку с Днем Варенья!!! Здоровья и всего самого лучшего:flower::flower::flower:

Шайтан - 8-2-2010 в 17:28

Наши поздравления для Пери здоровья и всего самого, самого:flower::flower::flower:

Зайка - 8-2-2010 в 17:37

Перюшку с днём рождения!!!!:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:
Здоровья и всего самого наилучшего

Бурнашка - 8-2-2010 в 17:47

Пери с Днём варенья! Целуйте в носик! :ax::pooh_birth_day:

Cynami - 9-2-2010 в 19:34

Шанежка, С днем рождения вашего песика Шона, пусть растет большим, красивым и послушным ))

Александра - 21-2-2010 в 20:48

Амиру сегодня 3 года!!!!:bs:

Улитинка - 21-2-2010 в 21:04

Поздравляю Амира, самого послушного кобеля форума!:1zj:

Таха - 21-2-2010 в 21:39

Александра, поздравляю:1zd:!!! Амирчику здоровья, вкусняшек побольше, ибо... заслужил!!!

кОля33 - 21-2-2010 в 21:46

Маринчик :1zj::1xk::5xh:!!!!!!!

кОля33 - 21-2-2010 в 21:46

Амира с Днем Рождения!!!!

Александра - 21-2-2010 в 21:58

:) Спасибо, вот он, именниник...но случаю ДР пустила его гулять без ошейников, ну только удавочку оставила.

Фаруш - 21-2-2010 в 22:03

Александра, Амир, с Днем рождения! :pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:
Именинник прекрасен! Долгих, долгих ему лет, отличного здоровья, веселых прогулок и вкусных подарков. :5xh:

Маришка - 21-2-2010 в 22:06

Амирчика с днём рождения! Он теперь настоящий мужчина! :5xh::flower:

Мычко - 21-2-2010 в 22:11

С Днем Рождения, красавец мужчина! :pooh_birth_day:

Александра - 21-2-2010 в 22:20

Спасибо!:)

Бурнашка - 21-2-2010 в 22:31

:1zf: Амирку с днём рождения!

ИРЕЦ - 21-2-2010 в 22:37

Поздравляю Амира с совершеннолетием:1xa:
Александра!!! С днем рождения любимца:ax::ax:

Александра - 21-2-2010 в 23:31

Спасибо!:)

AND - 22-2-2010 в 00:50

Амира с Днем Рождения!!!:5azv:

Александра - 22-2-2010 в 14:40

:)

Карина - 22-2-2010 в 14:45

Поздрвляю самого мировлюбивого кобеля а форуме, джентельмена Амира:1zf::1xk:

Gera - 22-2-2010 в 15:17

Поздравляю Амира с Днём рождения!!!! Ура! Здоровья и счастья ему.:5xh:

Шайтан - 22-2-2010 в 15:21

Поздравляем Амирку с днюхой ему посчастливелось родиться со мной в один день и счет у нас кратный ему 3, а мне 30 и с поводка меня тоже по случаю отпустили ха-ха.:1zf:

Александра - 22-2-2010 в 19:16

Спасибо!!:)

Зайка - 22-2-2010 в 21:11

Александра,Амира с днём рождения!!!!!здоровья и сахарных косточек побольше))):1xk::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Александра - 22-2-2010 в 21:33

Спасибо!!!

Натали - 22-2-2010 в 21:45

С днюхой Амира!!! :5xh:

Тандик - 22-2-2010 в 21:48

:5xh::1zf::1tx:Поздравляю!!!

Дахмардак - 23-2-2010 в 08:23

Поздравляю Амира!:5xh:

Зайка - 23-2-2010 в 11:01

я так не скромно:ah:Хану сёдня 2 года:1rl:

Gera - 23-2-2010 в 11:07

Хану желаю здоровья и вкусных косточек. С двухлетием его!!!!!:4azzz:

Фаруш - 23-2-2010 в 11:14

Зайка, Хан, с Днем рождения! 2 года - начало расцвета! Желаю отменного здоровья и много счастливых лет вместе!
:5xh:

Бурнашка - 23-2-2010 в 11:16

:1zf: Хана с днём рождения!

Тандик - 23-2-2010 в 11:28

Большую вкусняшку и долгих лет жизни Хану:1zi:

Зайка - 23-2-2010 в 11:30

Ой,спасибки:ax:Ханя сёдня в шоколаде,зацелован и обласкан:flower:сахарную косточку ужо заточил:cb:дома за столом как большой посидел,за ухи оттаскан.....вообщем настоящий хеппи бёзди:axv:

Таха - 23-2-2010 в 15:19

С Днем Рождения Хана !!!!:5xh::1zj::pooh_birth_day:

Улитинка - 23-2-2010 в 17:01

:1xk: Хана с Двухлетием!

Маришка - 23-2-2010 в 17:11

Нууу, Хан гуляет сегодня по-полной! И от меня поздравления! :az::1zf::5xh:

ИРЕЦ - 23-2-2010 в 18:48

:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day: Хана с днем рожденья!

Александра - 23-2-2010 в 20:10

Хана с днём рождения!!!!:1xk:

AND - 23-2-2010 в 21:06

Хану отменного здоровья и кавказского долголетия!!!

Таня - 23-2-2010 в 21:16

Амира и Хана с Днем Рождения!!!

Настасья - 23-2-2010 в 23:17

Амира и Хана с Днем Рождения!!!!:1xc:

Фаруш - 25-2-2010 в 11:12

Сегодня моей самой любимой, умной, доброй, хитрой, очаровательной и красивой Фанечке исполняется год!
Обожаю тебя, моя девочка!
Подарок был подарен утром, а праздничный ужин еще готовится...
Небольшой фотоотчет о вручении подарка (как всегда, упаковка вызвала бОльший интерес, чем сам подарок).

Неужели они забыли?!!

Нет! Что-то дали!

Интересно, что там внутри?

Сейчас узнаем! Разгрызем...

... и посмотрим!

Ух ты! Ёжик!

А ты не уколешь?

Так вот ты какой, резиновый ёжик!

Мама, а у меня вот что есть! Поиграем?

Наша фирменная улыбка для форумчан.

Зайка - 25-2-2010 в 11:22

Фенечка с днём рождения!!!!Здоровья и много сахарных косточек!!!:1zf:

Фаруш - 25-2-2010 в 11:33

Спасибо, Зайка! Очень приятно!

Сашка - 25-2-2010 в 11:46

Амира и Хана с прошедшим Днём Рождения!Фенечку с Днём Рождения!Всех благ Вам, здоровья и радуйте своих хозяев.:1xk::1xc::1zf::1zj:

ИРЕЦ - 25-2-2010 в 12:00

:5xh: Фаню с Днем рождения !!!
И любящих хозяев с днем рождения красотки!
PS. Шиканая фотосессия - маленькая история:5azv:

Фаруш - 25-2-2010 в 12:06

Сашка, Ирец, спасибо! Мы очень старались, чтобы и вас порадовать фотками!

Шайтан - 25-2-2010 в 12:35

Фенечку с днем рождения!:1zd::5xh:

Бурнашка - 25-2-2010 в 12:47

С днём рождения Фаня!!!!! :5azv::1zf::5xh:

Gera - 25-2-2010 в 13:00

Фаню с днём рождения!!! Здоровья и сахарных косточек ей!!!!:1zf:
Фоторепортаж весёлый получился.:ay:

Фаруш - 25-2-2010 в 13:25

Шайтан, Бурнашка, спасибо! Цветы, торты, шарики...Супер!:flower:
Gera, спасибо за пожелания! Здоровье это то, что нам надо больше всего!:dk:

Яна - 25-2-2010 в 13:32

Фанечку с первым годиком!!! Большого собачьего счастья ей и здоровья и радости и всего-всего-всего!!!
Фотографии отличные! :1xk:

Мычко - 25-2-2010 в 13:33

Ай да Фанечка, вот это улыбка!:5azv: С Днем рождения, собакевна красавишна. Счастья тебе и удачи, да побольше- побольше!:az::5xh:

Елена - Горд - 25-2-2010 в 14:03

Фанечка,с днем рождения тебя ! живи долго , долго радуй своих хозяев ! Улыбка отпадная 1

Фаруш - 25-2-2010 в 14:11

Яна, Елена Николаевна, GORD, спасибо! Как же приятно поздравления получать! :2zp: Все Фане зачитала, ребенок лежит, потягивается в абсолютном блаженстве. Скоро праздничный ужин!

Таха - 25-2-2010 в 14:26

С Днем Рождения Фанечку!!!!!!:5azv::pooh_birth_day::5xh::1zj:
Повезло ей, заботливые хозяева с утра подарки дарят, фотосессию проводят и еще праздничный ужин ожидается!!!! Уря!!!!:1zd:
Такая улыбочка счастливая и озорная!!!

Фаруш - 25-2-2010 в 17:20

Спасибо, Таха! Мы держим свою новую игрушку в зубах, помахиваем хвостом и передаем большое спасибо!:5rj:

Бо- - 25-2-2010 в 17:27

Пусть ей будет здоровье и послушание !!
С днем рождения , Фанечка :bp::flower::flower: !!!

Фаруш - 25-2-2010 в 17:57

Ура! Фаню поздравили аж из Болгарии! Спасибо, Бо-!:az:
Hela, спасибо, очень приятно!:5eo::flower:

Бо- - 25-2-2010 в 18:04

Если знал , что так порадуетесь , по мобилке перезвонил бы :bp::bp: !!

Фаруш - 25-2-2010 в 20:27

Бо, по мобильнику, наверное, слишком, а вот здесь прочитать Ваши поздравления действительно приятно. Спасибо.

Натали - 25-2-2010 в 20:35

Фаню с днем рождения! Очаровательная девчушка, очень веселая и довольная! Пусть остается такой всегда!:1xc::5azv::5azv:

Фаруш - 25-2-2010 в 20:47

Натали, какое поздравление теплое! Спасибо!:5rj:

Дахмардак - 25-2-2010 в 20:55

Я опять всё пропустила:ah:
Хана с Днём рождения!!! Какой взрослый уже!!!:1zj:
Фаню-лапушку с первым годиком поздравляю!!!:1xc:
Большого собачьего счастья желаю! От всей души!:5rj:

Фаруш - 25-2-2010 в 21:01

Ура, земляки подтянулись!:bp:
Валя/Дахмардак, спасибо за теплые слова! Пойду спрошу у Фаньки: какое оно настоящее собачье счастье...:dk:

Александра - 25-2-2010 в 22:52

Фаню с днём рождения!!!

Фаруш - 26-2-2010 в 09:49

Александра, спасибо за поздравления! Фанька понять не может: с чего это мать второй день ее в нос нацеловывает... А я , как очередное поздравление прочту - бегу его передать и в нос ребенка чмокнуть. Спасибо.:5eo::flower:

Настасья - 26-2-2010 в 12:13

Фаруш с Днем Варенья !!!!!!!!:1xc::1ex::1xa::5rj::5azv:

Фаруш - 26-2-2010 в 20:21

Настя, спасибо большое за такое эмоциональное поздравление!:flower::flower::flower::dk:

Маришка - 26-2-2010 в 20:22

Аааа, Оля, придётся тебе ещё раз ребёнка чмокать!:4azzz: Я её тоже поздравляю!!!!

Таня - 26-2-2010 в 21:27

Оля,и еще раз!А лучше несколько - от меня и отдевченок...значит 3 больших чмока,С первой Годовщиной Фаньку!

кОля33 - 26-2-2010 в 21:47

:1zf::1xk::5azc: хорошая у вас девочка!!!

Галтаман - 26-2-2010 в 23:08

Фанечку с годовщиной. Желаю расти здоровенькой, умненькой и слушаться маму!:1zj::1rl::5azv::5azv::5xh::5xh:

Фаруш - 27-2-2010 в 09:35

Маришка, Таня, кОля33, Галтаман, спасибо!:dk:
Фанька смекнула, что столько счастья просто так не бывает и решила продолжить праздничные "гуляния".:1zj:
Она достала из мусорной корзины для бумаг остатки разорванной ею праздничной упаковки и принесла мне: "Мама, ну ты чего? Было же весело! Давай новый подарок!" Пришлось отдать на растерзание маленькую тряпошную собачку. Восторгу нет предела!

Карина - 11-3-2010 в 22:00

Я на линеечке у Тани увидела, что 25 дней назад у Симы был день рождения.Если пропустила,поздравляю Симоону с прошеддшим юбилеем:5azv:

Дни Рождения

Диана - 11-3-2010 в 23:19

Предложение админам. :ax:
Бегущая строка с "днюхами". Видела на других форумах. Это очень удобно посетителям и приятно именинникам. :5rj:

Диана - 24-3-2010 в 18:16

Итиль Дарья и Ит Караш с полугодием поздравляю вас и ваших Родителей (их очень много, всех не перечислишь:ca:).
:5xh::1tk::1zj:
Растите большими и здоровыми. И радуйте форум новыми фотографиями.

кОля33 - 24-3-2010 в 19:45

Диана Спасибо !!! а предложение ИНТЕРЕСНОЕ!!!:axv:

AND - 24-3-2010 в 19:47

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!:flower::flower::flower:
И побольше вкусняшек малышам!!!

Александра - 24-3-2010 в 20:20

Поздравляю именинников!!!

Галтаман - 24-3-2010 в 21:28

И мои поздравления примите! Пусть детки растут здоровыми!:1xk:

Тандик - 24-3-2010 в 23:10

Поздравляю именинников!:1xf:

Карина - 24-3-2010 в 23:59

:1xk:

AnnetikA - 25-3-2010 в 00:02

Поздравляю!!!!:flower::flower::flower::1xk::1zj::1zj::1zj:

AnnetikA - 6-4-2010 в 20:54

С Днем Рождения мой Джульбасик!!! Я так тебя люблю!!!!!:5rj::flower::5rj::flower::5rj::flower:
Тебе сегодня 3 месяца))))

AND - 6-4-2010 в 22:34

Джульбарса с Днем Рождения!!! Чудесный возраст!!!:dv:

Диана - 7-4-2010 в 00:22

Джульбарс, расти большим и сильным ! Слушайся маму.
:1zj:

Карина - 7-4-2010 в 13:24

какой замечательный возраст, поздравляю

Таха - 7-4-2010 в 14:00

Поздравляю!!! :1xk: Растите умными и здоровыми, это самое главное.
Сладкий возраст, я с Ташкой в этом возрасте познакомилась, ровно в три месяца ее забрала.

AnnetikA - 7-4-2010 в 14:54

Спасибки большое за поздрвления) я передам их Джулику)))):1zd:

tanya - 10-5-2010 в 19:16

Вот и у моей Авроры Гуцуловны наступил День Косточки! С чем я ее и поздравляю :5xh: Доча теперь совсем взрослая - 3 года.
Ну и как лицо заинтересованное пожелаю ей слушаться маму и много-много крепкого здоровья с долгими годами жизни!

Бурнашка - 10-5-2010 в 19:20

Ави, Авочка, Аврора!!! С днём рождения тебя и твою мамульку!!!! :5azv::5azv::5azv::az:
Здоровья! Новых побед в дрессуре!!! Всего, всего!!!!!

Бо- - 10-5-2010 в 19:21

И она Телец ????!
Пусть Бог дать ей много лет , чтобы она радовала и делала счастливой свою маму :bp::flower::ax: !!

Juliya - 10-5-2010 в 19:27

Цитата: Исходное сообщение добавлено tanya
Вот и у моей Авроры Гуцуловны наступил День Косточки! С чем я ее и поздравляю :5xh: Доча теперь совсем взрослая - 3 года.
Ну и как лицо заинтересованное пожелаю ей слушаться маму и много-много крепкого здоровья с долгими годами жизни!


Поздравляю!
Что бы была умницей, красавицей и маму любила!

tanya - 10-5-2010 в 19:29

Цитата: И она Телец ????!


Ага. :df: И я тоже. Так что мы друг друга стоим. :ca:

кОля33 - 10-5-2010 в 19:30

Ави с днем косточки:5xh: здоровья и долгих лет жизни радуй маму :5rj:

tanya - 10-5-2010 в 19:31

Бурнашка, Бо, Juliya :5axj:

Бо- - 10-5-2010 в 19:37

Цитата: Исходное сообщение добавлено tanya
Цитата: И она Телец ????!
Ага. :df: И я тоже. Так что мы друг друга стоим. :ca:


Я , как астролог , скажу - думаете одинаковым образом !!! ... А так легче понять друг друга :umnik2::ay: !!

Mirage - 10-5-2010 в 19:40

Танюша, мы тоже присоединяемся к поздравлениям для Авроры! :5azv:
Надо же как у вас рядышком дни рождения! :flower:

Улитинка - 10-5-2010 в 19:44

Поздравляю, самую грациозную собаку форума, с днем рождения!
Аврора, сладкой тебе косточки!

Яна - 10-5-2010 в 19:50

Поздравляю Аврору! Пусть впереди будет много новых свершений на радость маме! :1xc:

Галтаман - 10-5-2010 в 19:51

Таня, я тоже поздравляю Авочку с днём рождения!:1zf: Здоровья ей и успехов в послушании!:1td::5azc:

Наташа - 10-5-2010 в 19:55

Ави с Днем Косточки:5xh:
Желаем вам с Авой не ведать горя,
Чтобы счастья было море,
Никогда бы не болели,
Очень долго не старели -
Чтобы в жизни вашей личной
Было все всегда отлично.
:1zj:

tanya - 10-5-2010 в 20:06

Спасибо всем-всем за поздравления и пожелания!
Ниче, если я тут немного поностальжирую?
Вот такой децелкой Ави принесли в дом. Она еще была той букой.

Улитинка - 10-5-2010 в 20:34

Тань,а я вспоминаю видео, ты где-то выкладывала, она там вот такая же малипуська как на этих фото.И такая же хорошенькая!

Елена - Горд - 10-5-2010 в 20:48

Таня от всей души поздравляю Авочку с трех летием !
(тельцы говорите , мне это очень знакомо у меня муж телец:5rc:)

Шайтан - 10-5-2010 в 20:56

И мы присоединяемся:1zf: Ави с днюхой поздравляем, вкусной косточки желаем
Маму слушайся всегда, не болейте никогда!!!
:1xk:

Натали - 10-5-2010 в 20:58

Таня, Аврора!!! С днем рождения!:5xh::5azv:
Вы очень гармоничная пара. Пусть в вашей жизни будет много долгих и счастливых лет вместе, все только начинается!:1xc:

tanya - 10-5-2010 в 21:17

Да, было такое
http://www.youtube.com/watch?v=7CtEZyYjdX8
А вот еще парочку сгрузила :ah:
http://www.youtube.com/watch?v=41QWmfwuXT4
http://www.youtube.com/watch?v=L0VAZwys8oI

Зайка - 10-5-2010 в 22:20

Аврору с днём рождения!!!!!Большую и вкусную сахарную косточку:pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Gera - 10-5-2010 в 22:21

Ави с Днём Рождения!!!!!! Крепкого здоровья, долгих лет жизни ей!!!!:5rj::5rj::5rj:

Карлуша - 11-5-2010 в 00:11

Танюша, поздравляю Аврору с Днюхой!:5xh:
Пусть будет здоровой, веселой, задорной, и радуйте нас фотками как можно чаще!:1xk:

Дахмардак - 11-5-2010 в 03:38

Ави с Днём роджения!!!:flower:
Ну, взглядик в глубоком детстве уже был многообещающим:dv:

tanya - 11-5-2010 в 04:56

Ребята, спасибо за поздравления! За каждого Ава затискана и зацелована :)
Валя, она в детстве на самом деле еще той какахой была. Вот теперь вспоминая все даже не вериться, что моя такая родная, нежная и ласковая собака была маленькой букой-злюкой полной презрения к своим новых хозяевам. Было время и я на полном серьезе думала, что Ави не наша собака, а мы не ее люди: настолько большая пропасть была между нами.

AND - 11-5-2010 в 08:57

Авоньку с Днем Рождения!!!:flower::flower::flower:

Настасья - 11-5-2010 в 09:00

Поздравляю Ави с Днем Рождения! Желаю ей всего самого хорошего, по больше щенков и здоровья! А ее хозяйке терпения и любви :)

Таня - 11-5-2010 в 11:03

Авушку с Днем Рождения!
Желаю девочке здоровья,много собачьего счастья и прЫнца азиатского - самого лучшего!

Ratonka - 11-5-2010 в 12:35

Ави , грациозную и прелестную с Днюхой! Здоровья , вкусняшек побольше, игр , ну и мамку слушаться! ТТТ на нее

tanya - 11-5-2010 в 15:01

Спасибо всем еще раз за поздравления :)

Карина - 11-5-2010 в 16:49

Таня, чуть не пропустила.Поздравляю Аврору с днем рождения.:1xk: Много много здоровья.Посмотрела видео малышки,такая смешнючая и вся такая деловитая мадамка была.Аж не веритьсячто она вообще малышкой была.И еще я думаю,что половина собак форума обзавидовались бы за такую интересную жизнь(если бы могли конечно),считаю что с хозяйкой уй очень повезло:1xk::1xk:

Мишаня - 11-5-2010 в 17:14

Танюш, с Днём Рождения Аврору:5xh:!

Александра - 11-5-2010 в 21:41

Ави с днём рождения! Повезло ей с хозяйкой!

Снежана - 19-5-2010 в 09:14

Моему любимому "подарочку" Барюсику сегодня 19 мая исполнилось 8 месяцев!!!!
Сегодня приду с работы зацелую именинника!
Вот такой маленький юбилей ! Спасибо судьбе что ты у нас есть!

Карина - 19-5-2010 в 09:15

поздраляю:1xc:

Елена - Горд - 19-5-2010 в 09:16

Cнежана , поздравляю Вашего Борюсика с этой маленькой даткой !:5xh::5rj:

Таня - 19-5-2010 в 09:52

Барюсика с маленькой Днюхой:ax:
Пусть растет большой и здоровенький:1zj:

Шайтан - 19-5-2010 в 17:26

Снежана и мы присоединяемся к поздравлениям:5xh: до года почти все отмечают каждый месяц.

Снежана - 20-5-2010 в 04:24

Карина, Елена- Горд. Таня, Шайтан СПАСИБО и от меня и от именинника !

Натали - 20-5-2010 в 06:30

Барюсика с днюхой:5azv:

AnnetikA - 6-6-2010 в 20:44

Сегодня исполнилось 5 месяцев со дня рождения моего Любимого Джульки)))!!!!
Поздравляю его и делаю ему послушания и здоровья!! я так тебя люблю, Малыш))):4azzz::4azzz::4azzz:

Карина - 7-6-2010 в 14:33

похдравляю

AND - 7-6-2010 в 15:54

Поздравляю:flower::flower::flower::flower:

Фаруш - 7-6-2010 в 17:56

AnnetikA, поздравляю!
Растите веселыми, здоровыми, в меру упитанными и очень послушными!
:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Диана - 7-6-2010 в 20:21

Хорошо щенкам! Каждый месяц День Варения.
:1zf::5xh::pooh_birth_day:
Cнежана, AnnetikA, :1xk:

AnnetikA - 7-6-2010 в 21:46

спасибо!!!:flower:

Таня - 7-7-2010 в 20:29

С небольшим опазданием,но все же, хочу поздравить сразу 2х именинников форума
Атаман Горагчы из Стражи,он же Горох и
АЛЛАМИР АНА ХОЛОС или Шершуня!
отпраздновали свое 3х летие!!!
Поздравляю виновников торжества и их хозяек - ТЫШУ и ЮЛЮ(Juliya на форуме)...

Александра - 7-7-2010 в 21:11

Присоединяюсь к поздравлениям! Три года - совсем уж взрослые...

кОля33 - 7-7-2010 в 21:46

:1xc::1zj: Наши поздравления!!!

AND - 7-7-2010 в 23:30

Поздравляю! Совсем взрослые, однако!

Gera - 8-7-2010 в 00:19

Поздравляю Тышу с Горошком и Juliya с Шершуней с трехлетием их любимцев!!! Здоровья и долгих лет жизни!!!:1zf::1zf::1zf::1zf::1zf:

Улитинка - 8-7-2010 в 04:19

Горошка и Шершуню с Днем рождения!

Ratonka - 8-7-2010 в 08:57

Горошка и Шершуню с Днем рождения!Три года -уже взрослые ! Здоровья собам!

ИРЕЦ - 8-7-2010 в 09:21

Всех - всех собашек, с днем рождения!!! Пусть будут здоровенькими , радуют мам и пап:1zd::1zd::1zd:

Зайка - 8-7-2010 в 09:47

AnnetikAпоздравляю!!!
Гороха и Шершуню с трёх летием!!!
Всем именинникам здоровья!!!!:pooh_birth_day::pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Дахмардак - 9-7-2010 в 05:50

С Днём рождения всех именинников!!!

Снежана - 19-7-2010 в 04:47

Ну вот нам и стукнуло 10 месяцев!!!!
Моему любимому сынку Барюсику сегодня исполнилось 10 месяцев, доросли до юниоров так сказать.
Портрет именинника

ZvK - 19-7-2010 в 07:41

Снежана, поздравляю Барюсика с Днюхой!!!:1zd:Счастья ему, здоровья и удачи в личной жизни!:1zd::1zd::1zd:только до юниоров вы уже месяц назад доросли:5eu:

Снежана - 19-7-2010 в 08:20

Лена , спасибо большое от меня и именинного парня тоже, если обрастёт к августу, то едим на Искитим (я его уже попросила, приодеться как подобает, а то сильно худ и лыс !) усилено едим Бреверсы. За личную жизнь отдельное спасибо , живет как в гареме, сук полный двор и все с ним спят паразитки.
Ой, Лена, замоталась с щенками, совсем про его день рождения забыла, конечно же юниоры с 9 месяцев.

Зайка - 19-7-2010 в 09:41

Барюсика с днём рождения!!!:pooh_birth_day::pooh_birth_day:

Nadinka - 19-7-2010 в 10:56

Снежана, Барюсика с Днюхой:1xk:!!!
А нашему Дардаю сегодня тоже 10 мес. стукнуло!

Снежана - 19-7-2010 в 11:27

Nadinka, Зайка спасибо за поздравления!
Дардаюшку тоже с днюхой!!!!:1rl:

Juliya - 19-7-2010 в 12:18

Cнежана
Большой!ПОздравляю!:ay:
Пусть растет здоровым! Успехов!

Nadinka - 19-7-2010 в 12:52

Снежана, спасибо!:1zd:

Ratonka - 19-7-2010 в 21:51

Барюсика и Дардая с Днюхой ! Здоровья ребятам крепкого ! ТТТ на них

Улитинка - 20-7-2010 в 06:17

Барюсика и Дардая с Десятимесячьем ( о, я какое слово я придумала))))))
Ну и Борюсику успехов в обрастании и подготовке к Искитиму!

Снежана - 20-7-2010 в 06:25

Juliya Ratonka, Улитинка спасибо за теплые слова и от меня и от того парня!:5rj:
Ира десятимесячье-красивое слово получилось!
Очень надеюсь что обрастёт, охота пацана в общество вывести.

Nadinka - 20-7-2010 в 09:22

Ratonka,Улитинка спасибо! А по поводу десятимесячья парню было выделено ведерко сладкой малины. Глядя на которую он долго исходил на слюну.

Тагма - 4-8-2010 в 06:10

ну вот и мы стали почти взрослыми...нам сегодня цельный годик
даже как-то жаль, уже не скажешь,что мы щеночек
вот такие мы были

вот таки мы сегодня


Тандик - 4-8-2010 в 07:10

Поздравляю с годовастием!!! Крепкого здоровья и доооолгой жизни на радость мамы с папой!

Nadinka - 4-8-2010 в 10:26

Поздравляем с годовщинкой!! Здоровья крепкого!:5xh:

Маришка - 4-8-2010 в 10:33

С первым годиком грозную азочебурашку! Расти здоровенькой и умненькой и радовать маму.

Тагма - 4-8-2010 в 10:58

спасибо всем большое..поеду покупать азочебурашке подарок

кОля33 - 4-8-2010 в 15:22

:1zj: Поздравляем!!:5azv:

Александра - 4-8-2010 в 19:57

Поздравляю с первой годовщиной!

Nadinka - 19-9-2010 в 21:05

Ну, вот и нашему мальчугану исполнился год! Целый день проведен на природе, за сбором грибов.


А потом счастливые отдыхали.

Тандик - 19-9-2010 в 21:34

Поздравляю с днюхой! Первый год самый быстрый, пусть остальные тянутся дооолго и будет их мнооого:pooh_birth_day:

Nadinka - 20-9-2010 в 07:36

Тандик, спасибо!Надеемся что будем вместе много лет!

Таня - 20-9-2010 в 07:46

Nadinka,с именинником вас!
Пусть растет здоровеньким и радует вас:ax:

Nadinka - 20-9-2010 в 08:24

Таня :1zd::1zd::1zd:

Дахмардак - 20-9-2010 в 08:57

Год- это отличный возраст!:axv: Поздравляю!!!:5xh:

Nadinka - 20-9-2010 в 09:19

Дахмардак, спасибо большое!

Шайтан - 20-9-2010 в 11:51

С первым годовасием!!!! :1xk: растите, не болейте, радуйтесь жизни, удачи.:1zd:

Nadinka - 20-9-2010 в 11:52

Шайтан, спасибочки огромное!:1zd:

Juliya - 20-9-2010 в 11:54

Nadinka
Поздравляю!
Желаю крепкого здоровьица и веселого нрава!:az:

Nadinka - 20-9-2010 в 11:56

Juliya,Спасибо!А веселого нрава у нас достаточно!:1ed:

Фаруш - 20-9-2010 в 12:36

Nadinka, с именинником! Вон какой красавец-грибник к году вымахал! Пусть остается таким же веселым и неутомимым и радует Вас своим крепким здоровьем и отличным послушанием. С Днем рождения! :pooh_birth_day::1zj:

Снежана - 20-9-2010 в 12:47

:1xk:
С годиком вас!!!

Nadinka - 20-9-2010 в 13:02

Фаруш,Снежана, спасибо!

Улитинка - 20-9-2010 в 20:03

Nadinka , с именинником!
Дардай, будь послушным, крепкого здоровья тебе и долгих лет жизни!

кОля33 - 20-9-2010 в 20:47

Nadinka Поздравляем Вас с годиком :5xh:!!!Здоровья и послушания :pooh_birth_day:

Александра - 20-9-2010 в 23:03

Поздравляю грибникас первым юбилеем!

Nadinka - 21-9-2010 в 09:41

Улитинка,кОля33,Александра, спасибо большое! Будем стараться быть здоровыми и послушными.

Диана - 21-9-2010 в 12:23

Nadinka, поздравляю вас с Дардаем! Здоровья и долгих счастливых лет жизни! :5azv:

Nadinka - 21-9-2010 в 13:48

Диана, спасибочки огромное!

Улитинка - 21-9-2010 в 15:22

Моей любимой, настоящей азиатской сукерье, Гезелик, сегодня стукнуло 2 года!
Милая моя девочка, очень хочу , что бы ты как можно дольше оставалась рядом.Ты красавица, умница и невероятная труженица.Я очень люблю тебя и горжусь !

Nadinka - 21-9-2010 в 15:42

Улитинка, поздравляем Вас и Вашу любимую девочку с годовщиной!!! Долгих лет,здоровья и всего всего!!!:1zj::5xh::5azv::5azv::5azv:

Плюша - 21-9-2010 в 16:04

Поздравляем,Гезу!

Диана - 21-9-2010 в 17:14

Гезелик, :1xk:

Александра - 21-9-2010 в 17:24

Поздравляю Гёзочку, настоящую азиатскую суку!:)

кОля33 - 21-9-2010 в 19:49

Гезу с днюхой:pooh_birth_day: здоровья и послушания :1zf:

Тандик - 21-9-2010 в 21:00

Гезу с днюхой:flower: Долгой жизни и здоровья красотке.

Шайтан - 22-9-2010 в 09:51

Улитинка поздравляем вас обеих с таким знаменательным событием:5azm: желаем вам долгих лет совместного, радостного житья-бытья и здоровья любимой девушке.:1zd:
Она вошла в возраст невест теперь от жнихов отбоя не будет.:5rc:

Мычко - 22-9-2010 в 10:10

Улитинка, поздравляю. Передай Гезе мои наилучшие пожелания, главное - быть умничкой и послушной девушкой, ну и конечно, нарожать славных детишек!:5azv:

Улитинка - 22-9-2010 в 10:37

Nadinka , Плюша, Диана, Александра, кОля33, ТАНДИК, Шайтан , Елена Николаевна, огромное спасибо за поздравления и пожелания!

Бурнашка - 22-9-2010 в 10:48

И мы присоединяемся к поздравлениям! Здоровья девульке и всего самого наилучшего!!!

Яна - 22-9-2010 в 10:59

Ириш, я пропустила день рождения моей любимой девочки! Гёзочку с праздником! Поцелуй ее в носик от нас всех четверых, особенно Яна привет передает))) Здоровья девочке и пусть остается такой прекрасной хитрой азиатской Сукой и дальше радует вас и нас всех своими неординарными выходками!))

Галтаман - 22-9-2010 в 11:14

Ирочка, поздравляю с именинницей! Гёзу с днём рождения!:1xk::1zf:

Надюшка - 23-9-2010 в 10:24

Я поздравляю Карасика и Итильку с днём рождения.
ТАНЕ: В одеяльце с лентой синей
Спит ваш маленький сынок!
Пусть здоровым, умным, сильным
Подрастает паренек.
КАРАСИКУ: На месте ни минутки не сидится,
Когда вокруг так много развлечений!
Пускай твоя мечта осуществится
И будет много новых приключений!
ОЛЕ: Яркая звездочка в небе зажглась,
Девочка ваша на свет родилась,
Умной, здоровой она пусть растет,
Словно цветочек весенний, цветет!
ИТИЛЕ: Пусть твой чудный день рожденья
Будет ярким, радостным,
И, конечно, настроенье
Станет просто сказочным!
Гости будут собираться,
Ждут подарки милые!
Пусть скорей начнут сбываться
Все мечты счастливые!

natasha kiev - 23-9-2010 в 10:54

Всем именинникам :flower:Здоровья и радости общения друг с другом!!!

Nadinka - 23-9-2010 в 11:00

Карисика и Итильку с именинами!!!:1zj::flower::flower::flower:

Мычко - 23-9-2010 в 16:05

Опаньки! Нет, я - не мать, то ись, заводчик, я - кукушка:dy::dy: Диты мои, Карась и Итиль, с годовасием вас! :5xh:Пора умнеть и матереть! Будьте здоровы и счастливым на радость любящим хозяевам!:5azv::5azv::5azv:

Плюша - 23-9-2010 в 16:16


Таня и Карасик! Оля и Итиль!

Улитинка - 23-9-2010 в 16:41

Таня, Настюш, Марина Васильевна, большое спасибо!
Карась и Итиль, ого как вы быстро выросли!Продолжайте радовать родителей и свою маму-заводчицу , успехами и крепким здоровьем!

Яна - 23-9-2010 в 16:44

Карасика и Итильку с первой взрослой днюхой! Растите здоровыми и послушными и радуйте своих хозяев долгие-долгие годы!

Маришка - 23-9-2010 в 16:59

Ой, простите, простите, я всё пропустила. У меня сломался комп, так что я набегами.
Поздравляю Гёзу с двухлетием! Отличная девушка выросла, дай ей Бог жить подольше и радовать маму Иру!
Итильку и Карасика с годовасием! Эти красавчики ещё дадут всем шороху, только дайте "дозреть" детишкам.
Всем желаю расти здоровенькими, крепенькими и послушными. Всех в носики чмок!

Галтаман - 23-9-2010 в 17:06

Карасика и Итильку с днём рождения! Даже не сообразила, что им уже год. Я-то думала, что ещё месяцев 7. А они вон какие взрослые уже. Отстала я от жизни.

Ratonka - 23-9-2010 в 17:19

Пусть немного и с опозданием хочу поздравить с двухлетием Гезу , необыкновенную , красивую , настоящую азиатку.!
Здоровья ей на долгие годы!
А также с целой первой круглой датой поздравляю Итильку и Карасика , здоровья этим ярким позитивным детям ! Пусть в их жизни будет много любви ( а она уже есть от пап и мам) ,пусть будет много успехов , а мы на форуме будем радоваться вместе с ними!
ТТТ на всех именниников!

Диана - 23-9-2010 в 20:16

Итильку и Карасика, а также их родителей с Годовщиной!
:1xk:

кОля33 - 23-9-2010 в 21:37

Надюшка
natasha kiev
Улитинка
Nadinka
Плюша
Яна
Маришка
Галтаман
Ratonka
Диана
Елена Николаевна

Большое Вам Спасибо за добрые слова !!!

Тандик - 23-9-2010 в 21:43

Итильку и Карасика с годовастием!!!:4azzz:

кОля33 - 23-9-2010 в 21:57

ТАНДИК СПАСИБО!!!:1za:

Бурнашка - 23-9-2010 в 22:22

Ой, сколько поздравлений!!!!! :ah:
Спасибо ограмезное!!!! :1xa:

Gera - 23-9-2010 в 22:24

Гёзу, Итильку и Карася поздравляю с Днями рождениями!!!! Желаю всем здоровья и долгих лет жизни!!! Ура!!!:5xh:

Шайтан - 23-9-2010 в 23:28

Присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям Итильке и Карасику:1xc:
С годовасием вас любимые детки:ax::ax::ax:

кОля33 - 24-9-2010 в 08:04

Gera :ax: Шайтан :ax: Спасибо!

Деми - 24-9-2010 в 12:36

Итильку и Карасика :1xk: с первой годовщиной и с выходом во взрослую жизнь.:1xc:

Таня - 26-9-2010 в 10:45

Поздравляю Гезу,Карасика и Итиль с прошедшими Днями Рождения!Хоть и с опазданием,но...

Дахмардак - 26-9-2010 в 10:49

Присоединяюсь к поздравлениям(сколько сразу именинников!)!!!Растите большими и здоровыми!!!:1xk:

кОля33 - 26-9-2010 в 10:52

Деми Таня Дахмардак Большое спасибо!:ax:

Карина - 26-9-2010 в 17:16

Итиль,Карасика,Гезу с прошедшими днями варенья

Галтаман - 20-11-2010 в 11:12

Поздравляю Инжу с днём рожденья! Здоровья покрепче, долгих прогулок и вкусняшек побольше!:1xk:

Маришка - 22-11-2010 в 13:12

Эх, что-то я вообще все пропустила :dy:
Тусечку и Инжу с днем рождения! Достойные азиатские девушки во всех отношениях: умницы, красавицы и успешные мамочки. Так держать и далее!!! :ax:
Мою любимочку Мурочку и Алтайчика поздравляю!!! У этих деточек еще все впереди, но уже видно, что они достойные представители своего азиатского рода. Здоровья и счастливой судьбы ребяткам!!!
:1zj:



Поздравление с днем рождения маманьке

Поздравление с днем рождения маманьке

Поздравление с днем рождения маманьке

Поздравление с днем рождения маманьке

Поздравление с днем рождения маманьке

Поздравление с днем рождения маманьке

Поздравление с днем рождения маманьке

Поздравление с днем рождения маманьке

Поздравление с днем рождения маманьке

Поздравление с днем рождения маманьке